Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Синьчжу Центр города'

Карта Синьчжу c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Синьчжу Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Синьчжу

Адрес пункта проката 'Синьчжу Центр города': No 175 Chunhwa Rd. Sec 2, Hsinchu City, 302, Синьчжу, Тайвань.

Для выбора другого пункта проката в Синьчжу, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Синьчжу слева.

Синьчжу, Тайвань: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Синьчжу Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Тайване, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Синьчжу выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Синьчжу Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Синьчжу!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Hsinchu - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Toyota Aygo и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Accent, Toyota Auris и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes S Class, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Peugeot 807 7 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Wrangler, Suzuki Jimny и Kia Sportage
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Синьчжу Центр города
После точки проката 'Синьчжу Центр города', вам наверное будет интересно исследовать и близлежащие примечательности. Легендарный в Тайване водный парк Formosa Fun Coast размещается по соседству - здесь стоило бы зарядиться энергией после взятия автомобиля на точке. Обратите внимание на ближайший (шестьдесят км) клевый исторический монумент Тайваня - дворцовый комплекс Qing Dynasty Taiwan Provincial Administration Hall. Известный в Китае природный монумент Yangmingshan открывает свои двери для гостей в шестидесяти км.

Идем дальше по списку. До легендарного объекта культурного наследия Тайваня, соборного храма Cathedral of the Immaculate Heart of Mary - пять минут езды на машине. Торговая улица Da an, способная удовлетворить запросы любого гостя в Тайпее дислоцируется невдалеке (сорок минут езды на автомобиле). В пандан к этому, рекомендуем еще заехать насладиться парком сказок Leofoo Village Theme Park в нескольких минутах езды. Непременно зайдите в незаурядный зоопарк Hsinchu City Zoo. Помимо того, обязательно доберитесь (сорок минут езды на машине) до художественного музея Тайчжуна Fengyuan Museum of Lacquer Art недалеко - важного объекта культуры Тайваня.
Прокат в городах-соседях Синьчжу
  » Маоли - 31.8 км
  » Таоюань - 39.1 км
  » Нью Тайбэй - 54.8 км
  » Юаньшань - 62.6 км
  » Тайбэй - 65 км
  » Тайпей - 65 км
  » Тайчжун - 79.8 км
  » Чжанхуа - 96.3 км
  » Хуалянь - 112.1 км
Достопримечательности большого соседа Синьчжу - Тайбэя
Учтите, что на любом рынке почти треть территории отводится торговцам уличной едой. Местный колорит такой. Зато можно не переживать, если проголодаетесь во время шоппинга. Если вам хочется какой-нибудь экзотики, то ищите рынок Снейк Элли неподалеку от станции метро «Храм Лушань». В соответствии с названием добрая половина торговцев продает здесь что-то, связанное со змеями. Чешуя, мясо, кровь, настойки, портмоне, пояса из кожи и много еще чего экзотического разной степени аппетитности можно найти на этом неординарном базаре. Если хоть немного понимаете на китайском, обратите внимание на местные средства народной медицины. Стоят недорого, довольно эффективны, только европеец в составе едва ли сможет разобраться.

Кстати, не верьте рассказам о якобы редких змеях в настойках. Все это только для рекламы, на самом деле никто по-настоящему исчезающую змею в туристическую настойку не добавит – за это и срок получить можно. Кстати, помните, что некоторые рынки рассчитаны в основном на туристов. Понять это можно по малому проценту горожан среди покупателей. Недалеко от всемирно известной башни Тайбей 101, настоящего символа города, да и всего Тайваня, находится еще один довольно интересный рынок, Тонгхуа. Добраться до него можно, доехав до станции с труднопроизносимым названием Jieyunxinyianhe и пройдя немного пешком. Здесь идеальное место для покупки сувениров с изображением небоскреба. Майки, брелоки, магниты, кружки, кепки с изображением Тайбея 101 – самые популярные местные сувениры.
Читать далее...

Эта статья о Тайбэе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бангкок
940 отелей(я)
Буэнос-Айрес
762 отелей(я)
Дортмунд
80 отелей(я)
Квебек
172 отелей(я)
Лангкави
112 отелей(я)
Майнц
60 отелей(я)
Нерха
114 отелей(я)
Плайя-Бланка
78 отелей(я)
Сан-Паулу
322 отелей(я)
Тассос
88 отелей(я)
Хургада
134 отелей(я)
Ханой
468 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018