Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Биль - Центр Bienne '

Карта Биля c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Биль - Центр Bienne ': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Биле

Адрес пункта проката 'Биль - Центр Bienne ': Solothurnstrasse 79 , Biel , 2504, Биль, Швейцария.

Для выбора другого пункта проката в Биле, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Биля слева.

Биль: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Биль - Центр Bienne ' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Швейцарии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Биль - Центр Bienne ', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Швейцарии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Biel - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Toyota Corolla и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, VW Passat и Volvo V50
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes SLK и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Mercedes Vito и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, BMW Z4 Roadster и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Биль - Центр Bienne
Туристические окрестности пункта 'Биль - Центр Bienne ': До исторической достопримечательности, дворца Château de Montbéliard, вы можете добраться за тридцать минут езды на автомобиле. Восхитительный зоопарк Tierpark Dählhölzli познакомит в Берне вас и ваших маленьких путешественников со здешней фауной всего лишь в тридцати километрах. Cтоило бы заглянуть за покупками Берна на торговую улицу The Old City, протянувшуюся буквально в тридцати километрах.

Далее есть также кое-что занимательное. Непременно наведайтесь в близлежащий (пятнадцать минут езды на автомобиле) замковый комплекс Reichenbach Castle, крупный объект истории Швейцарии. Знаменитая в Солотурне художественная галлерея Kunstmuseum Solothurn расположена рядом, ее стоит скомбинировать в поездке. Сверх того, как интересная мысль - сходите и в соседний (десять минут езды) соборный храм Bistumskathedrale St. Urs und Viktor. И в завершение, почуствовав голод, съездите в мишленовский ресторан Opera Prima, который находится в 2.1 километрах от пункта проката машин. Забронировать ресторан вы сможете на сайте-визитке www.opera-prima.ch.
Прокат в городах-соседях Биля
  » Solothurn-zuchwil - 23.7 км
  » Берн - 28.2 км
  » Либефелд - 29.2 км
  » Невшатель - 31.4 км
  » Ла Шо-де-Фондс - 32.9 км
  » Берн - 35.6 км
  » Лангенталь - 39.8 км
  » Фрибург - 40.6 км
  » Базель - 49.5 км
Достопримечательности большого соседа Биля - Базеля
В городе сохранилась часть старых укрепительных сооружений, недалеко от Кафедрального собора находятся ворота Шпалентор. Они были построены еще в 14 столетии, как и много лет назад, сегодня эти ворота поражают своими масштабами и неприступным видом. Высота центральной башни ворот составляет 40 метров, за историю существования облик этой постройки практически не изменился.
В Базеле работает очень необычный Музей кукол, он является самым крупным в своем роде музеем на территории Европы. В его залах представлено более 6 000 старинных игрушек, возраст некоторых из них составляет более 150 лет. Этот музей будет интересно посетить не только туристам с детьми, но и взрослым, он очень популярен у коллекционеров. Здесь можно увидеть редчайших старинных кукол ручной работы, мягкие игрушки, которые шили более ста лет назад, а также невероятно красивые кукольные домики.

Среди религиозных памятников особого внимания заслуживает церковь Святой Елизаветы. Эта самая большая в Швейцарии церковь, выстроенная в неоготическом стиле, ее строительство было завершено в 1864 году и длилось всего 7 лет. Церкви удалось практически полностью сохранить свою неповторимую внутреннюю отделку, и сегодня посетители могут полюбоваться искусными алтарными витражами, а также увидеть старинный орган. В настоящее время церковь во многом ориентирована на туристов, часть исторической постройки занимает небольшой кафе, а еще в церкви оборудована смотровая площадка. Чтобы подняться на нее, посетителям необходимо преодолеть 228 ступеней крутой винтовой лестницы.
Читать далее...

Эта статья о Базеле подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Айя Напа
82 отелей(я)
Бодрум
110 отелей(я)
Ганновер
204 отелей(я)
Индианаполис
116 отелей(я)
Кордоба
144 отелей(я)
Лозанна
60 отелей(я)
Мендоса
92 отелей(я)
Остенде
94 отелей(я)
Рига
252 отелей(я)
Сингапур
352 отелей(я)
Филадельфия
102 отелей(я)
Эйндховен
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018