Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Амстердам - Центр города'

Карта Амстердама c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Амстердам - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Амстердаме

Адрес пункта проката 'Амстердам - Центр города': Overtoom 197, Amsterdam, 1054 Ht, Амстердам, Нидерланды.

Для выбора другого пункта проката в Амстердаме, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Амстердама слева.

Амстердам, Нидерланды: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Амстердам - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Нидерландах, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Амстердаме выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Амстердам - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Амстердама!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Amsterdam - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Mini Classic и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Sonata, Renault Megane и Toyota Auris
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, BMW 3 Series и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Jumper 8 seater, Mercedes Viano 8 Seater и Ford Galaxy 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Амстердам - Центр города
Заодно, вашей компании вероятно интересны были бы следующие продолжения. Было бы интересно съездить снять усталость в лучший в Нидерландах аквапарк Tikibad недалеко. Замечательный парк развлечений Amsterdam Dungeon дислоцируется совсем недалеко от офиса проката машин 'Амстердам - Центр города', двадцать минут неспешной ходьбы. Cтоило бы также изучить восхитительный дворцовый ансамбль Royal Palace of Amsterdam всего в 1000-х метрах.

И еще кое-что примечательное. Известный в Нидерландах природный монумент Zuid-Kennemerland открывает свои двери для посетителей в двадцати километрах. Соседний район магазинов Leidse straat не позволит вашей семье остаться в Нидерландах без подарков. В дополнение, обязательно заедьте в Айссельстейне обследовать знаменитую церковь Basiliek van de H. Nicolaas рядом, в 2.6 километрах. Замок Ilpenstein Castle, хранящий историю Голландии лежит в прямой доступности (десять минут на машине). Более того, к сведению ценителей шоу дельфинов и китов, в тридцати минутах езды на автомобиле открыт потрясающий океанарий Sea Life Centre. Интересующимся искусством и культурой Амстердама было бы здорово заглянуть в арт-музей Van Gogh Museum поблизости, в тысяче метрах. К тому же, получив машину, можно поехать изучать в Амстердаме дивный зоопарк Artis, крупнейший в Нидерландах. Как финальный аккорд, ресторан Blue Pepper из каталога Мишлен и его индонезийская кухня станут прекрасным дополнением поездки. Заранее договоритесь по телефону 312-048-97039 о свободном столике.
Прокат в городах-соседях Амстердама
  » Пурмеренд - 16.4 км
  » Хоофддорп - 16.7 км
  » Гарлем - 17.4 км
  » Алмере - 22.4 км
  » Хилверсум - 26 км
  » Алкмаар - 30.3 км
  » Херхюговард - 33.2 км
  » Утрехт - 33.9 км
  » Лейдердорп - 35 км
Достопримечательности Амстердама, Нидерланды
В оригинальном современном здании располагается отель Room Mate Aitana , его открытие состоялось в 2013 году. Он был построен на искусственном острове, который находится на реке Эй, своим клиентам отель предлагает более 280 номеров. Дизайнерские номера этого отеля полны романтики, они оформлены в ярких тонах и украшены изысканными тканями. Внешнюю стену в номерах заменяет панорамное окно, помимо шикарных номеров постояльцам доступно еще множество услуг. Отель располагает собственным причалом для катеров, поэтому у влюбленных всегда есть возможность отправиться на увлекательную водную прогулку. Лучшим местом для вечернего отдыха будет ресторан интернациональной кухни, из зала которого открывается панорамный вид на реку.

Отель Radisson Blu Hotel, Amsterdam находится недалеко от центра города, он расположен на одной из самых тихих и живописных улиц Амстердама. Отель занимает шикарное историческое здание, парам в нем доступен большой выбор эксклюзивных номеров. Некоторые номера оформлены в эффектном современном стиле, а другие украшены предметами антиквариата, во многих номерах удалось сохранить систему старых деревянных перекрытий. В отеле работает собственный ресторан и бар, а рядом представлен большой выбор интересных развлекательных заведений и магазинов.
Читать далее...

Эта статья о Амстердаме подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Нидерландах
 » Амстердам: 9 пунктов
 » Роттердам: 5 пунктов
 » Гаага: 5 пунктов
 » Хоофддорп: 4 пункта
 » Гронинген: 4 пункта
 » Эйндховен: 3 пункта
 » Бреда: 2 пункта
 » Лейдердорп: 2 пункта
 » Влардинген: 2 пункта
 » Хилверсум: 2 пункта
 » Гарлем: 2 пункта
 » Зволле: 2 пункта
 » Маастрихт: 2 пункта
 » Утрехт: 2 пункта
 » Херхюговард: 1 пункт
 » Флиссинген: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018