Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Мехико Сити - Pedregal'

Карта Мехико c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Мехико Сити - Pedregal': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Мехико

Адрес пункта проката 'Мехико Сити - Pedregal': Blvd. Adolfo Lopez Mateos 4349, Local 28 Col Jardines De La Montana, Mexico City, 14210, Df, Мехико, Мексика.

Для выбора другого пункта проката в Мехико, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Мехико слева.

Мехико, Мексика: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Мехико Сити - Pedregal' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Мексике, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Мехико выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Мехико Сити - Pedregal', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Мехико!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Mexico - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Aygo, Hyundai Atos и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Dodge Stratos, Toyota Avensis и Nissan Primera
Полноразмерные седаны и универсалы: Hyundai Sonata, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Uplander, Citroen C8 Tdi и Ford Club Wagon 15 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Wrangler, Suzuki Jimny и Chrysler Journey
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Renault Megane Cabriolet и Ford Mustang Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Мехико Сити - Pedregal
В округе пункта получения авто 'Мехико Сити - Pedregal' можно хорошо попутешествовать. Парк водных развлечений Temixco недалеко от пункта позволит вашей компании отдохнуть в Морелосе от напряженного тура и расслабиться. Старинная церковь Catedral Maronita de Nuestra Señora de Valvanera дислоцируется всего в двенадцати минутах езды на машине. Из старинных достопримечательностей Мексики можно порекомендовать замковый комплекс Chapultepec Castle, обосновавшийся по соседству.

И это также не весь набор увлекательностей. Невдалеке, в двенадцати км, находится оригинальный дворцовый ансамбль Мехико Los Pinos Official Residence. В Мехико расположена известная зона магазинов Altavista Street - в пяти минутах езды на автомобиле от офиса проката. Плюс к этому, замечательный тематический парк Six Flags México - отличный кандидат развлечь детишек - размещен в двух минутах езды на машине. К сведению ценителей флоры и фауны, в десяти минутах езды на автомобиле в Мехико разбит ботанический сад и зоопарк Zoológico Los Coyotes. В пандан к этому, тут же, было бы здорово наведаться в чудный парк General Juan Alvarez, являющийся природным заповедником Мексики.
Прокат в городах-соседях Мехико
  » Сьюдад-Сателит - 14 км
  » Толука - 57.2 км
  » Куэрнавака - 57.7 км
  » Пуэбла - 109.2 км
  » Керетаро - 184.5 км
  » Поза Рика - 213 км
  » Морелия Мичоакан - 217.9 км
  » Акапулько - 298.5 км
  » Веракруз - 315.1 км
Достопримечательности Мехико, Мексика
О национальных праздниках стоит рассказать отдельно. Зимой в городе проходит Джазовый фестиваль, который всегда привлекает многочисленных туристов и поклонников данного музыкального направления. В начале марта проходит карнавал – яркое и феерическое зрелище, предполагающее красочные парады и народные гуляния. Поводом для торжества является и День Независимости, когда все центральные улицы и площади превращаются в огромные ярмарки. Кажется, что в этот день все жители города собираются вблизи нарядной площади, чтобы вдоволь потанцевать, насладиться угощениями и пообщаться с друзьями. Есть у местных жителей и более возвышенные торжества, к коим стоит отнести День почитания усопших. Его отмечают ежегодно 2 ноября.

Многим коренные жители могут показаться чрезмерно услужливыми. Женщин здесь могут засыпать комплиментами и похвалами, такое отношение считается нормой и не должно вызывать смущения. В свою очередь, местные жители также ожидают учтивого и вежливого отношения. Даже с незнакомыми людьми нельзя позволять себе каких-либо проявлений небрежности – это может сильно обидеть и вызвать бурю негодования. Несмотря на любовь к различного рода торжествам, к алкогольным напиткам местные жители относятся довольно сдержанно. Появление в общественном месте в нетрезвом виде считается признаком дурного тона и невоспитанности. Отправляясь в гости к коренным жителям, непременно стоит приобрести скромные подарки. Женщинам обычно дарят букет цветов, а мужчинам дорогой табак или хорошее вино.
Читать далее...

Эта статья о Мехико подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Мексике
 » Канкун: 26 пунктов
 » Мехико: 24 пункта
 » Сан-Хосе-дель-Кабо: 12 пунктов
 » Пуэрто-Вальярта: 12 пунктов
 » Плайя дель Кармен: 11 пунктов
 » Гвадалахара: 8 пунктов
 » Косумель: 7 пунктов
 » Монтеррей: 7 пунктов
 » Мерида: 6 пунктов
 » Нуэво-Вальярта: 6 пунктов
 » Вильяэрмоса: 5 пунктов
 » Салтилло: 5 пунктов
 » Пуэрто Морелос: 4 пункта
 » Мазатлан: 4 пункта
 » Тулум: 4 пункта
 » Пуэбла: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018