Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Махебург - La Croix Du Sud'

Карта Махебурга c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Махебург - La Croix Du Sud': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Махебурге

Адрес пункта проката 'Махебург - La Croix Du Sud': La Croix Du Sud Pointe Jerome , Mahebourg,, Махебург, Маврикий - Мавритиус.

Для выбора другого пункта проката в Махебурге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Махебурга слева.

Махебург: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Махебург - La Croix Du Sud' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю на Маврикии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Махебург - La Croix Du Sud', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок на Маврикии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Mahebourg - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Mercedes A Class, Toyota Avensis и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Peugeot 807 7 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Fortuner, Daihatsu Terios и Hyundai Santa Fe
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Махебурга
  » Форест-Сайд - 18.9 км
  » Кап Малере - 22.9 км
  » Флик-эн-Флак - 22.9 км
  » Бель Маре - 22.9 км
  » Гранд Гаубе - 22.9 км
  » Гранд Бэй - 22.9 км
  » Пуант-О-Пиман - 22.9 км
  » Блю Бэй - 22.9 км
  » Ле Морн - 22.9 км
Достопримечательности большого соседа Махебурга - Бель Маре
Из религиозных достопримечательностей стоит выделить храм Кали Мандир, он, хоть и маленький, достоин посещения за счёт того ощущения, которое возникает при посещении святыни. Другой индуистский храм отличается простотой, — такие достопримечательности непривычно видеть таковыми, однако на Маврикии всё может казаться довольно странным: здесь свои обычаи, которые отличаются от традиций остального мира. Ещё одной интересной индуистской достопримечательностью является Kashinath Mandir, эта часовня отличается красотой и изящностью. Из мечетей в окрестностях города есть Masjid Oumar ibn al khattab, её определённо стоит посетить, чтобы воочию увидеть, насколько сильно отличается истинный восточный стиль мечетей от мечети в креольском стиле.
Интересно посетить пещеры — природные достопримечательности Маврикия. Рядом с Бель Мар можно обнаружить пещеру с интересным названием Madame. Здесь есть всё, что нужно для хорошего отдыха — возможность устроить кемпинг, слазить в пещеру, а также вкусно поесть в ресторане, что расположен рядом. Из архитектурных достопримечательностей нельзя не упомянуть о том, что в окрестностях Бель Мар можно найти Chateau De Labourdonnais — прекрасный образец колониальной архитектуры, славящийся своим шикарным изящным видом. Построен он был в XIX в. На территории находится несколько ресторанчиков.

Нельзя пройти мимо Bras D'Eau National Park, замечательного места для пешей прогулки. Здесь определённо понравится любителям таинственных покинутых развалин, поскольку на его территории расположены руины зданий, брошенных по тем или иным причинам — всё это вселяет некоторую долю романтики. Радуют глаз здесь и животные, которых можно встретить, и природные достопримечательности, а также то, что в любой момент можно устроить кемпинг. Во время экскурсии рассказывается история острова, а также история о брошенных зданиях, особое внимание уделено сахарному заводу, который некогда был визитной карточкой региона.
Читать далее...

Эта статья о Бель Маре подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Афины
432 отелей(я)
Брюгге
286 отелей(я)
Гренобль
66 отелей(я)
Карлсруэ
78 отелей(я)
Куршевель
60 отелей(я)
Магдебург
60 отелей(я)
Мюнхен
600 отелей(я)
Пекин
532 отелей(я)
Сан Антонио
284 отелей(я)
Сусс
60 отелей(я)
Хвар
82 отелей(я)
Хельсинки
104 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018