Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Ансе Ла Райе - Marina Resort'

Карта Ансе Ла Райе c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Ансе Ла Райе - Marina Resort': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ансе Ла Райе

Адрес пункта проката 'Ансе Ла Райе - Marina Resort': Coast Road, Anse La Raie, Ансе Ла Райе, Маврикий - Мавритиус.

Для выбора другого пункта проката в Ансе Ла Райе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ансе Ла Райе слева.

Ансе Ла Райе, Маврикий - Мавритиус: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Ансе Ла Райе - Marina Resort' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков на Маврикии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Ансе Ла Райе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Ансе Ла Райе - Marina Resort', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ансе Ла Райе!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Anse La Raie - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Toyota Aygo и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Accent, Toyota Auris и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes S Class, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Peugeot 807 7 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Toyota Landcruiser и Toyota Fortuner
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Ансе Ла Райе
  » Тру О Биш - 9.7 км
  » Балаклава - 15.9 км
  » Порт-Луи - 23.8 км
  » Ватерфронт - 23.9 км
  » Лес Пайллес - 27.5 км
  » Пальмар - 29.5 км
  » Гранд Бэй - 30.6 км
  » Бель Маре - 30.6 км
  » Гранд Гаубе - 30.6 км
Достопримечательности большого соседа Ансе Ла Райе - Бель Маре
Замечательной красоты место можно встретить, если проехаться до Ile au Goyave de Chine, что находится в Пост-де-Флак. Речь идёт о храме Sagar Shiv Mandir. Как любая индуистская святыня, этот храм привлекает своими яркими красками и величественными скульптурами. К тому же это прекрасное место, для того чтобы познакомиться с местной культурой — ведь храм хоть и индуистский, но имеет свои особенности, присущие маврикийской культуре. Общая атмосфера спокойствия и умиротворения всё более привлекает посетителей.
Популярностью пользуются кризы до острова Серф. Остров шикарен, и не только благодаря природным достопримечательностям, но и тем сооружениям, что здесь построили люди. К примеру, гольф-клуб Le Touessrok, который считается лучшим на всём Маврикии. Кроме того, здесь расположились прекрасные рестораны и каменистые пляжи, где можно заняться водными видами спорта. Интересны пляжи и с эстетической точки зрения, а также как места, где можно вдоволь искупаться и позагорать на солнышке. Также на острове расположилось несколько красивых озёр, где можно посидеть всей семьёй и устроить пикник, а прогулка по зелёным ландшафтам останется в памяти надолго.

Обязательно стоит взять с собой детей с собой в сафари от Fun Drive & Racing. Впечатления, которые будут получены членами всей семьи, просто фантастические. По пути можно разглядеть кукурузные поля, леса и другие прекрасные ландшафты Маврикия. Это самое настоящее знакомство с местной культурой, пропустить которое никак нельзя. Ещё одним интересным местом для знакомства с ней является Sega Bar, дело в том, что здесь можно посмотреть на традиционные танцы Маврикия. В то время как взрослые будут пить ром, дети могут посмотреть красочное выступление (впрочем, взрослым шоу будет не менее интересно).
Читать далее...

Эта статья о Бель Маре подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Абу-Даби
152 отелей(я)
Бильбао
86 отелей(я)
Вильнюс
180 отелей(я)
Золотые Пески
112 отелей(я)
Клайпеда
62 отелей(я)
Лима
246 отелей(я)
Маскат
92 отелей(я)
Опатия
60 отелей(я)
Равенна
60 отелей(я)
Севилья
356 отелей(я)
Утрехт
60 отелей(я)
Шарджа
96 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018