Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Вильнюс Bus Station'

Карта Вильнюса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Вильнюс Bus Station': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Вильнюсе

Адрес пункта проката 'Вильнюс Bus Station': , Вильнюс, Литва.

Для выбора другого пункта проката в Вильнюсе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Вильнюса слева.

Вильнюс: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Вильнюс Bus Station' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Литве индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Вильнюс Bus Station', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Литве!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Vilnius - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Hyundai Accent и Renault Modus
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Opel Astra и Fiat Albea
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Renault Scenic и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, VW Kombi 8 Seater и Toyota Minibus
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Toyota Fortuner и Daihatsu Terios
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Вильнюс Bus Station
Мимоходом, можно обратить внимание на следующие цели. Заодно, было бы интересно разведать и изумительный замок Vilnius Castle Complex, разместившийся в 1000-х метрах. Наверняка, вашу компанию еще заинтересует восхитительный ландшафтный парк Pavilniu regioninis parkas раскинувшийся невдалеке (пять минут езды). Прокатитесь на роллеркостерах в парке развлечений UNO Parks около офиса проката 'Вильнюс Bus Station'.

Далее есть также кое-что увлекательное. Любителям религии и истории в Вильнюсе будет любопытно навестить храм Šv. Stanislovo ir Šv. Vladislovo arkikatedra bazilika в нескольких минутах ходьбы. Вильнюс поможет освежиться в веселом аквапарке Vichy Vandens Parkas. Вдобавок к этому, до крупной торговой улицы Gedimino prospektas в Вильнюсе можно добраться за пять минут на авто. Было бы здорово осмотреть в Вильнюсе и потрясающий дворцовый комплекс Presidential Palace в девятистах метрах.
Прокат в городах-соседях Вильнюса
  » Каунас - 90 км
  » Друскининкай - 112.7 км
  » Гродно - 147.8 км
  » Даугавпилс - 154.3 км
  » Минск - 172.5 км
  » Белосток - 219.2 км
  » Рига - 261 км
  » Юрмала - 271.4 км
  » Сигулда - 274.7 км
Достопримечательности Вильнюса, Литва
Фешенебельные отели Вильнюса порадуют взыскательных клиентов многообразием роскошных номеров и эксклюзивных услуг. Далеко за пределами Вильнюса известен отель The Narutis Hotel , он занимает отреставрированное здание 16 века на центральной улице Старого города. У гостей отеля будет возможность разместиться в одном из люксовых номеров площадью 50 кв. метров, декорированы номера в аристократичном стиле прошлых лет. В каждом люксе есть большая ванная комната, в которой установлена гидромассажная ванна, а в некоторых номерах есть паровая баня. Расположенный в отеле ресторан Narutis представляет интернациональную кухню и располагает обширной коллекцией марочных вин.
Одним из самых престижных в городе считается отель Ramada Hotel & Suites Vilnius , его интерьер выполнен в стиле 19 века и поражает обилием драгоценных украшений. Гостей ждут шикарные номера, задрапированные атласными тканями золотистого цвета и украшенные подлинными картинами известных литовских живописцев. На последнем этаже располагаются очень романтичные номера с мансардным потолком, отличительной особенностью всех номеров является высокая кровать королевского размера. Клиентов этого отеля тоже ждет приятный гастрономический сюрприз. Они смогут посетить оригинальный тапас-бар California, попробовать массу авторских угощений и элитных сортов алкоголя.

Символом роскоши остается фешенебельный отель Kempinski Hotel Cathedral Square , расположенный на Соборной площади. За размещение в одном из его стандартных номеров клиентам необходимо заплатить не менее 300 USD в сутки, а ценителям роскоши доступны элитные номера с комплексом особых спа-услуг. Каждый день в течение нескольких часов постояльцы люксовых номеров могут пользоваться услугами спа-салона, в котором есть гидромассажные ванны и бассейн, а также сауна и полностью оборудованный тренажерный зал. Путешественников отель принимает уже более ста лет, в ходе последней реконструкции его номера были укомплектованы эксклюзивной дизайнерской мебелью.
Читать далее...

Эта статья о Вильнюсе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Литве
 » Вильнюс: 4 пункта
 » Каунас: 3 пункта
 » Паланга: 2 пункта
 » Друскининкай: 1 пункт
 » Клайпеда: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018