Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Юрмала - Центр'

Карта Юрмалы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Юрмала - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Юрмале

Адрес пункта проката 'Юрмала - Центр': Lienes 5 (tic Majori), Jurmala, 2015, Юрмала, Латвия.

Для выбора другого пункта проката в Юрмале, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Юрмалы слева.

Юрмала, Латвия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Юрмала - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Латвии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Юрмале выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Юрмала - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Юрмалы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Jurmala - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Hyundai Accent и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Fiat Albea, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Honda Accord и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, BMW X5 и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Citroen Jumper 8 seater и Toyota Minibus
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X5 и Hyundai Santa Fe
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Юрмала - Центр
Туристические окрестности точки проката машин 'Юрмала - Центр': Лучший авапарк Латвии Livu Akvaparks всегда открыт для вас и ваших друзей в восьми км от точки аренды машин. В поисках покупок, предлагаем съездить в сердце города Риги - торговую улицу Elizabetes iela (в двадцати пяти километрах). Из детских достопримечательностей Латвии стоит посоветовать замечательный зоопарк Riga Zoo размещенный в двадцати минутах езды на машине. Вдобавок к этому, легендарный дворцовый комплекс Латвии Mitava Palace является ближайшим (по прямой - тридцать пять км) соседом пункта. Заодно, наверняка стоило бы навестить и великолепный собор Риги Sv. Pētera baznīca в нескольких километрах.
Прокат в городах-соседях Юрмалы
  » Рига - 30.2 км
  » Сигулда - 78.5 км
  » Вентспилс - 133.7 км
  » Курессааре - 159.8 км
  » Лиепая - 166.7 км
  » Пярну - 168.3 км
  » Паланга - 192.5 км
  » Клайпеда - 205.9 км
  » Даугавпилс - 215.5 км
Достопримечательности Юрмалы, Латвия
Не стоит думать, что местные повара уделяет мало внимания блюдам из мяса. В Юрмале можно найти даже такую на сегодняшний день экзотику, как жаркое из свиных пятачков, ушей и хвостиков. Менее экзотическим вариантом будет свиной холодец и свиная рулька. Используют местные повара и говядину, и курятину и мясо утки, чаще всего жаря или запекая. Из овощей больше всего популярны традиционные картошка и капуста. На Рождество во всех ресторанах Юрмалы в меню появляется серый горох со шпеком, хотя отведать это блюдо во многих местах с традиционной кухней можно и в другие времена года.
Большую роль в местной кухне играет хлеб. Самые популярный вид хлеба – ржаной, именно его чаще всего подают на стол даже на крупные торжества. Впрочем, в местных магазинах есть и белый хлеб, и такая экзотика, как морковный хлеб с орехами и сухофруктами. Можно попробовать и пирожки с повидлом, и булочки с маком, и рогалики со сдобного теста. Используют хлеб и в довольно необычных блюдах вроде йогуртов, хлебного мороженого или супа со взбитыми сливками. Стоит попробовать и местные сыры, в Юрмале их есть с десяток видов, и все очень вкусные.

Интересно кашеобразное блюдо с необычным названием путры из крупы и овощей с салом и копченым мясом, а реже – и рыбой. Стоит попробовать необычное сочетание из картофеля и творога, популярное у жителей Юрмалы. Обычно для этого блюда берут жирный творог и размешивают его со сметаной. Стоит попробовать и завтрак крестьянина из копченой корейки, картошки и колбасы, залитых яично-молочной смесью и запечённых на скороде. Интересен и местный вид тушеной курицы под названием камаро. Стоит попробовать и блинчики из кровяной колбасы. Для быстрого перекуса подойдет открытый овощной пирог скландраусис.
Читать далее...

Эта статья о Юрмале подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Адехе
72 отелей(я)
Блэкпул
340 отелей(я)
Гаага
70 отелей(я)
Иерусалим
114 отелей(я)
Комо
60 отелей(я)
Лиссабон
432 отелей(я)
Медельин
64 отелей(я)
Осака
176 отелей(я)
Ренн
78 отелей(я)
Сидней
416 отелей(я)
Фаро
60 отелей(я)
Штуттгарт
234 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018