Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Юрмала - Аэропорт'

Карта Юрмалы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Юрмала - Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Юрмале

Адрес пункта проката 'Юрмала - Аэропорт': Jurmala Airport , Smarde Parish, Engure Region, Jurmala, 3129, Юрмала, Латвия. Международный код аэропорта - N/A.

Для выбора другого пункта проката в Юрмале, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Юрмалы слева.

Юрмала, Латвия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Юрмала - Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Латвии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Юрмале выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Юрмала - Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Юрмалы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Латвии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Юрмала - Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Jurmala - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Toyota Aygo и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Opel Astra и Fiat Albea
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, Citroen Picasso и VW Kombi 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Toyota Fortuner и Daihatsu Terios
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Audi A3 Convertible и Suzuki Jimny
Прокат в городах-соседях Юрмалы
  » Рига - 30.2 км
  » Сигулда - 78.5 км
  » Вентспилс - 133.7 км
  » Курессааре - 159.8 км
  » Лиепая - 166.7 км
  » Пярну - 168.3 км
  » Паланга - 192.5 км
  » Клайпеда - 205.9 км
  » Даугавпилс - 215.5 км
Достопримечательности Юрмалы, Латвия
Одной из самых необычных и известных далеко за пределами города достопримечательностей является Дом сказок «Ундина» ( House of Fairy Tales "Ondine" ) – уникальный музей под открытым небом, который обязательно понравится любителям отдыха на природе и приверженцам экологического туризма. Ступая не территорию этого живописного заповедника, все обязуются соблюдать ряд правил, означенных на табличке у входа. Музей знакомит посетителей с традициями и фольклором местных жителей, на его территории можно увидеть интереснейшие фигуры мифических персонажей, вырезанные из дерева, а также другие не менее интересные творения ремесленников. Уже много лет музей является излюбленным местом отдыха художников и ремесленников, каждый из которых стремится пополнить его коллекцию своими уникальными экспонатами. Каждую неделю в заповеднике проходят интереснейшие культурные мероприятия, посетить которые будет интересно всей семьей.

Среди важнейших культурных объектов обязательно стоит отметить концертный зал «Дзинтари» ( Dzintari ) – постоянное место проведения самых важных мероприятий города. Насыщенная концертная жизнь в Юрмале имела место еще в 19 столетии, а потому для местных жителей старинный концертный зал является одним из главных исторических и национальных символов. Есть в Юрмале и любопытные религиозные достопримечательности, заслуживающие внимания туристов. В их числе церковь Св. Князя Владимира ( Church of St. Prince Vladimir ), которая была построена в 1867 году. Этот невероятно красивый религиозный памятник был построен на пожертвования местных жителей, его поэтапное развитие и совершенствование завершилось лишь в 1906 году. Изящная церковь отличается невероятно гармоничным внешним видом, а окружает ее обширная парковая зона с ландшафтными украшениями, идеально подходящая для прогулок.
Читать далее...

Эта статья о Юрмале подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аделаида
112 отелей(я)
Бирмингем
158 отелей(я)
Вроцлав
200 отелей(я)
Ибица
90 отелей(я)
Кобленц
60 отелей(я)
Лион
196 отелей(я)
Мауи
98 отелей(я)
Орландо
300 отелей(я)
Рейкьявик
116 отелей(я)
Сиде
86 отелей(я)
Фалираки
60 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
178 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018