Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Токушима Аэропорт'

Карта Токушимы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Токушима Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Токушиме

Адрес пункта проката 'Токушима Аэропорт': Please Go To The Mazda Counter, Tokushima Airport, 266-4 Aza Hachikitakaitaku Sasagino , Tokushima, 771-0219, Токушима, Япония. Международный код аэропорта - TKS.

Для выбора другого пункта проката в Токушиме, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Токушимы слева.

Токушима, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Токушима Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Токушиме выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Токушима Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Токушимы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Токушима Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Tokushima - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Nissan Micra и Chevrolet Aveo
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Hyundai Sonata и Nissan Primera
Полноразмерные седаны и универсалы: Saab 9-3, VW Passat и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X3
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Tarago 8 Seater, Ford Galaxy 7 seater и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Rav4, Kia Sportage и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Peugeot 206 Cabriolet и Ford Mustang Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Токушима Аэропорт
Будучи в регионе арендного офиса 'Токушима Аэропорт', можно осмотреть и туристических соседей. Замечательный парк развлечений Onokoro дислоцируется совсем недалеко от офиса получения авто, двадцать пять минут на автомобиле. Невдалеке (в шестидесяти километрах) приглашает ценителей активного отдыха парк Nishiarida. Пункт аренды авто находится около (восемь километров) грандиозного замка Tokushima Castle. Сверх того, до музея художественного искусства Ōtsuka Museum of Art можно быстро добраться за несколько минут на автомобиле. Торговый район Harborland, отличный кандидат для закупок в Японии, расположен всего в шестидесяти километрах.
Прокат в городах-соседях Токушимы
  » Кагава - 53.4 км
  » Вакаяма - 59.4 км
  » Сирахама - 85.2 км
  » Химедзи - 88.4 км
  » Кобе - 91.6 км
  » Коти - 93.3 км
  » Осака - 111.2 км
  » Окаяма - 112.3 км
  » Фукуяма - 118.9 км
Достопримечательности большого соседа Токушимы - Кобе
Любителям животных стоит посетить еще одно интересное и живописное место - Kobe City Oji Zoo. Зоопарк очень большой и невероятно красив, для животных в нем были максимально воссозданы естественные условия обитания. Розовые фламинго живут в огромном искусственном пруду, просторный вольер в африканском стиле был оборудован для слонов, а в необычном вольере с пещерами живут пингвины. Среди обитателей зоопарка милые панды и сурикаты, обожаемые всеми детьми обезьянки и павлины, которые не перестают поражать своим эффектным видом. Некоторых дружелюбных обитателей зоопарка посетителям разрешают кормить.
Тем, кто хочет погулять с детьми по живописному саду, отлично подойдет Rokko Alpine Garden. Этот сад совсем непохож на многочисленные ботанические сады, которые можно посетить в других городах, он очень большой и отличается естественным оформлением. В саду собрана богатая коллекция редких цветов и растений, некоторые из них постоянно укрыты теплицами, в которых поддерживается комфортный для растений климат. Во время прогулки по саду посетителям не раз придется передвигаться по пересеченной местности, что делает прогулку еще более интересной.

Есть в Кобе и довольно необычные достопримечательности, подобных которым не удастся посетить ни в одном другом городе мира. Отличным примером является «совиное кафе» BiBi & GeorGe, от посещения которого придут в восторг не только дети, но и взрослые. В этом кафе живут самые настоящие совы, для них в зале оборудованы удобные жердочки и кормушки. Чтобы отдохнуть в кафе, достаточно просто заказать любой напиток или блюдо, находиться в зале все посетители могут не более часа. Этого времени вполне достаточно, чтобы не только попробовать фирменные блюда и напитки, но и пообщаться с удивительными птицами.
Читать далее...

Эта статья о Кобе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бейрут
140 отелей(я)
Ванкувер
154 отелей(я)
Дубай
670 отелей(я)
Кембридж
60 отелей(я)
Лас-Пальмас
60 отелей(я)
Манама
218 отелей(я)
Ноттингем
96 отелей(я)
Порту
226 отелей(я)
Сантандер
64 отелей(я)
Тимишоара
112 отелей(я)
Цель-ам-Зее
148 отелей(я)
Фуэртевентура
230 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018