Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Naha - Аэропорт - Окинава'

Карта Окинавы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Naha - Аэропорт - Окинава': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Окинаве

Адрес пункта проката 'Naha - Аэропорт - Окинава': Wait Meet Times Car Rental Staff Bus Stop 11, 3-7-2 Kanagusuku , Naha, 901-0155, Окинава, Япония. Международный код аэропорта - OKA.

Для выбора другого пункта проката в Окинаве, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Окинавы слева.

Окинава, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Naha - Аэропорт - Окинава' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Окинаве выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Naha - Аэропорт - Окинава', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Окинавы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Naha - Аэропорт - Окинава' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Okinawa - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Getz, Hyundai Accent и Ford Ka
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Mercedes C Class и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Minibus, Hyundai Trajet 7 seater и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Chrysler Journey, Toyota Landcruiser и Toyota 4Runner
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Naha - Аэропорт - Окинава
В Японии можно надолго застрять. Из природных достопримечательностей Японии непременно нужно порекомендовать клевый парк Hijikawa, лежащий по соседству. Обратите внимание на ближайший (семь километров) незаурядный исторический монумент Японии - дворцовый комплекс Shuri Castle. Монументальный замок Yamada Castle дислоцируется всего в семи км. В дополнение, замечательный храм Cathedral of the Immaculate Heart of Mary (Kainan Church) находится в трех минутах на авто.
Прокат в городах-соседях Окинавы
  » Наха-Ши - 0.7 км
  » Камецу - 214.4 км
  » Исигаки - 411 км
  » Якусима - 536.6 км
  » Кумаге-ган - 538.4 км
  » Танегасимский - 585.7 км
  » Нисиноомоте - 598 км
  » Тайпей - 626.9 км
  » Тайбэй - 626.9 км
Naha - Аэропорт - Окинава и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Аэропорт Наха в Японии занимает седьмое место в списки самых загруженных портов в стране. Из аэропорта осуществляются полеты в Тайвань, Китай, Южную Корею, Гонконг. Ежегодно через аэровокзал проходят около 18 миллионов пассажиров в год. При такой загруженности, аэропорт использует всего одну взлетно-посадочную полосу. ВВС страны используют аэропорт Наха как авиабазу для сил самообороны. Порт был основан в 1933 году как военный аэродром японского императорского авиафлота. После захвата базы американскими силами в 1945 году, она была переименована в «аэропорт Наха». В 1982 году управление аэропортом вновь перешло к Японии. Комплекс терминалов включает в себя: терминалы внутренних и международных перевозок, терминал для лоукост-перевозчиков, грузовой терминал.

В центр города Наха (расположен в 4 километрах от OKA) можно добраться с помощью городской монорельсовой дороги. Проход к станции монорельсовой дороги возможен из терминала аэропорта через гараж. Так же из аэропорта ходят автобусы (№ 23, 25, 26, 95, 99, 113, 120, 123, 111), стоянки которых находятся на обочине рядом с выходом из терминала. На этой же обочине возле выходов можно взять такси до города или по междугородным маршрутам. На обочине второй автомобильной полосы напротив терминала можно воспользоваться услугами лимузинов-автобусов.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

Для пассажиров, прибывающих в аэропорт Наха, свои услуги по прокату автомобилей предлагают несколько компаний: Europcar, Times car, Nissan rent a car.

Чтобы попасть к пунктам проката автотранспорта, необходимо воспользоваться услугами бесплатных трансферов. Для этого пассажирам следует, получив багаж, выйти из зала прибытия, расположенного на первом уровне терминала внутренних рейсов, пройти через вестибюль и выйти из терминала. По пешеходному переходу надо пройти на вторую транспортную полосу. Место для посадки на трансферы, идущие к центрам проката, находится напротив выхода из терминала, на обочине второй транспортной полосы и отмечено «Rental car pickup».

Компании предлагают бесплатное внесение в договор второго водителя. В стоимость аренды будут включены страховки от угона и дорожно-транспортного происшествия, а так же аренда навигационного оборудования. Возврат осуществляется в пункт, указанный в договоре аренды. При возврате машина должна быть заправлена.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

Перед терминалом внутренних рейсов расположена вместительная парковка-гараж. На расстоянии 2-4 километров возле Наха располагается ряд гостиниц: Double Tree by Hilton, Mercure Okinawa, Ryukyu Onsen Senagajima Hotel, Rihga Royal Gran, Daiwa Roynet Hotel, Loisir Hotel, Loisir Spa Tower, Hotel Gran View, Park Stadium, Nest hotel Naha, Route Inn Grantia.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Баден-Баден
102 отелей(я)
Брюссель
432 отелей(я)
Даллас
138 отелей(я)
Касабланка
60 отелей(я)
Кушадасы
120 отелей(я)
Мадейра
338 отелей(я)
Наксос
142 отелей(я)
Пиза
116 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
94 отелей(я)
Таллинн
182 отелей(я)
Хельсинки
104 отелей(я)
Хельсинки
104 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018