Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Naha Аэропорт'

Карта Окинавы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Naha Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Окинаве

Адрес пункта проката 'Naha Аэропорт': 3-11-4 Takara, Naha, Okinawa , 901-0145, Окинава, Япония. Международный код аэропорта - OKA.

Для выбора другого пункта проката в Окинаве, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Окинавы слева.

Окинава, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Naha Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Окинаве выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Naha Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Окинавы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Naha Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Okinawa - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Ford Mondeo и Hyundai Elantra
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Toyota Camry и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Opel Zafira и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Suzuki Jimny, Toyota Landcruiser и Toyota Fortuner
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, BMW 3 series Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Naha Аэропорт
Забрав машину на пункте аренды 'Naha Аэропорт', можно поинтересоваться следующими примечательностями Японии. В пределах прямой доступности в нескольких минутах езды возвышается клевый дворцовый комплекс Shuri Castle. Наверняка, вам и вашим друзьям было бы интересно посмотреть и незаурядный замок Yamada Castle размещенный лишь в шести минутах езды на машине. Исследуйте местные ландшафты в парке Hijikawa возле пункта проката машин. Кроме этого, рассмотрите как идею для посещения величественный храм Cathedral of the Immaculate Heart of Mary (Kainan Church) в трех км.
Прокат в городах-соседях Окинавы
  » Наха-Ши - 0.7 км
  » Камецу - 214.4 км
  » Исигаки - 411 км
  » Якусима - 536.6 км
  » Кумаге-ган - 538.4 км
  » Танегасимский - 585.7 км
  » Нисиноомоте - 598 км
  » Тайпей - 626.9 км
  » Тайбэй - 626.9 км
Достопримечательности Окинавы, Япония
Отдельной главой отдыха на Окинаве по праву считается дайвинг. Именно поэтому мы собрали для Вас самые интересные, самые головокружительные дайв-сайты подводных глубин архипелага. Кстати, если нужна помощь в получении лицензии, обучении и оборудовании — Вам в дайвинг-центр, расположенный в Сунабэ, городке Чатан. Там же в Сунабэ находится первый сайт в нашем списке, подходящий для ночного погружения и для новичков. Маеда — для дайвинга круглый год. Порту Йомитан — место встречи с китовыми акулами. Йонагуни — здесь можно увидеть расположенные в прибрежных водах древние строения. Серагаки — подходит как для дайвинга, так и для снорклинга, а близлежащий кемпинг хорош для пикников!
Ищете, чего бы такого купить на память себе и на подарки близким и коллегам? Традиционно с Окинавы принято привозить изделия из керамики Рюкю — приобрести их можно в поселении Йомитан и в городе Наха. Японский текстиль также славится своим качеством. Из тканей можно приглядеться к Бингата, имеющим особую окраску. И, конечно, всем будет приятен памятный подарок из рюкского стекла или лакированной керамики.
Читать далее...

Эта статья о Окинаве подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бандунг
100 отелей(я)
Валенсия
216 отелей(я)
Дохе
98 отелей(я)
Кейптаун
382 отелей(я)
Лансароте
354 отелей(я)
Майорка
1448 отелей(я)
Несебр
60 отелей(я)
Пльзень
64 отелей(я)
Сан-Ремо
96 отелей(я)
Тель-Авив
168 отелей(я)
Хьюстон
302 отелей(я)
Хаммамет
120 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018