Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Kusatsu Ekimae'

Карта Киото c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Kusatsu Ekimae': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Киото

Адрес пункта проката 'Kusatsu Ekimae': 756-1 Nishioji-cho, Kusatsu, Shiga , 525-0037, Киото, Япония.

Для выбора другого пункта проката в Киото, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Киото слева.

Киото, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Kusatsu Ekimae' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Киото выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Kusatsu Ekimae', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Киото!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Kusatsu Ekimae' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Kyoto - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Ford Mondeo и Hyundai Elantra
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Nissan Maxima и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Uplander, Toyota Minibus и Toyota Previa
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Toyota 4Runner и Chrysler Journey
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Kusatsu Ekimae
Заодно, вам вероятно интересны были бы следующие продолжения. Интересующимся культурой Японии стоит порекомендовать монументальный замковый комплекс Zeze Castle вблизи, шесть минут на авто. Как вариант продолжения изучения Японии, стоило бы затариться покупками на ближайшей (двадцать км) торговой улице Pontochō. Стоит сходить в Киото на осмотр арт-галереи Miho Museum, открытой в десяти минутах езды на машине.

И это еще не все. Около пункта 'Kusatsu Ekimae' (двадцать минут на машине) обустроился в Киото восхитительный парк аттракционов Shigureden. На дистанции десяти минут на авто от пункта проката машин 'Kusatsu Ekimae' развернулся один из лучших парков Японии Mikami-tanakami-shigaraki. В придачу, водный парк развлечений Hirakata Park, отличный вариант для следующей цели вашей экскурсии, размещается всего-навсего в 37.9 километрах. Кафедральный собор Cathedral of St. Francis Xavier (Kawaramachi Church) проводит на свои службы всего в каких-то двадцати километрах. Дополнительно к этому, ценителям архитектуры Японии будет интересно съездить во дворцовый ансамбль Shugaku-in Detached Palace в 15 километрах.
Прокат в городах-соседях Киото
  » Осака - 42.9 км
  » Кобе - 66.6 км
  » Мие - 74.4 км
  » Токонамэ - 100.3 км
  » Химедзи - 100.8 км
  » Гифу - 101.1 км
  » Вакаяма - 102.6 км
  » Нагоя - 105.9 км
  » Тойохаши - 151.9 км
Достопримечательности Киото, Япония
Значительную часть местной гастрономии занимают блюда из даров моря, которые часто продают в открытых торговых палатках. Настоящим национальным деликатесом считаются небольшие жареные осьминоги, которых в процессе приготовления сдабривают оригинальным соусом. У поклонников изысканных деликатесов будет возможность попробовать десятки вариантов креветок, крабов и других ракообразных, а также всевозможные супы и другие блюда из рыбы.
Ресторанчики Киото порадуют путешественников не только многообразием блюд, но и доступными ценами, самые изысканные морепродукты будут стоить посетителям классических ресторанов не более 10 долларов. Здесь готовят восхитительное карпаччо из осьминогов, различные шашлычки из курицы и морепродуктов, готовят по особым рецептам красную рыбу и различные салаты с морепродуктами.

Самым главным повседневным блюдом для местных жителей продолжает оставаться лапша, с ней здесь готовят сотни неповторимых блюд. Продукт такой популярный, что ему даже посвятили один из городских музеев – Музей лапши. Посетить его будет интересно всем, кто интересуется кулинарными традициями Японии, в музее можно узнать историю приготовления многих популярных блюд, а еще попробовать некоторые особенные деликатесы.
Читать далее...

Эта статья о Киото подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бали
1116 отелей(я)
Будва
64 отелей(я)
Дельфт
60 отелей(я)
Каунас
66 отелей(я)
Ла Корунья
60 отелей(я)
Майами
120 отелей(я)
Неаполь
296 отелей(я)
Плайя Америкас
96 отелей(я)
Санкт-Мориц
60 отелей(я)
Тампере
60 отелей(я)
Хойан
98 отелей(я)
Ханья
128 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018