Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Фоллоника - ЖД вокзал'

Карта Фоллоники c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Фоллоника - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Фоллонике

Адрес пункта проката 'Фоллоника - ЖД вокзал': Via Santini 7a , Follonica , 58022, Фоллоника, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Фоллонике, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Фоллоники слева.

Фоллоника, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Фоллоника - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Фоллонике выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Фоллоника - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Фоллоники!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Италии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Фоллоника - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Follonica - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Hyundai Getz и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Citroen C3, Audi A3 и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Honda Accord и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Mercedes Vito и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Classic, Suzuki Jimny и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Фоллоника - ЖД вокзал
В округе тоже есть что посмотреть. Было бы здорово посмотреть аутентичную флору в парке Parco nazionale dell’ Arcipelago Toscano, раскинувшемся в 49.9 километрах. Кафедральный собор Basilica Cattedrale di S. Cerbone Vescovo в Масса Мариттима проводит на свои службы лишь в двенадцати минутах на машине. Тут же, было бы интересно исследовать и шикарный замковый ансамбль Фоллоники Castello di Valle, обосновавшийся в каких-то тысяче метрах.

Дальше - еще интереснее. Обязательно зайдите в Ливорно в изумительный зоопарк Centro Faunistico Parco Gallorose. Яркий парк развлечений Cavallino Matto в Италии побалует сказками вас и ваших отпрысков по соседству (тридцать пять км). Помимо того, художественный музей Archaeological Museum of Populonia, один из лучших кандидатов в Пьомбине на обогащение вашей экскурсии, располагается всего-навсего в каких-то двадцати километрах. До знаменитого водного парка Acquavillage всего двадцать минут ходьбы. Вдобавок к этому, пункт получения авто 'Фоллоника - ЖД вокзал' соседствует с незаурядным архитектурным комплексом Италии - дворцом Palazzo Pubblico. И напоследок, ресторан Мишлена Il Sottomarino менее чем в километре порадует вас изысканными явствами. Позвоните по 390-566-40772, чтобы зарезервировать столик на вечер.
Прокат в городах-соседях Фоллоники
  » Пьомбино - 14.9 км
  » Гроссето - 38.3 км
  » Чечина - 43.6 км
  » Сиена - 65.1 км
  » Ливорно - 67.1 км
  » Понтедера - 80.1 км
  » Пиза - 88.8 км
  » Foiano D Chiana Ar - 95.5 км
  » Чиуси - 100.6 км
Достопримечательности большого соседа Фоллоники - Флоренции

Пожалуй, главной национальной чертой местных жителей остается темпераментность. Они довольно экспансивны и очень общительны. Местным жителям очень льстит, когда приезжие проявляют интерес к достопримечательностям, восхищаются местной культурой и восторженно взирают на исторические памятники. Если туристу удастся удивить горожанина своими знаниями истории города и особенностей местной культуры, то он непременно заслужит уважение.

Несмотря на то, что в местных ресторанах и кафе посетителям предоставляется богатый выбор алкогольных напитков, коренные жители относятся к их употреблению весьма сдержанно. Даже знаменитая граппа считается прерогативой отдыхающих, а у местных жителей не пользуется большой популярностью. Неизменным атрибутом каждой трапезы остается лишь вино. Многие сорта имеют довольно небольшую крепость, поэтому бокал напитка жители Флоренции могут позволить себе даже в разгар рабочего дня.

Что касается работы и бизнеса, то здесь также есть свои национальные особенности. У местного населения очень распространено общение в неформальной обстановке, даже серьезная деловая встреча может быть организована в ресторане или дома у одного из партнеров по бизнесу. Бизнесмены уверены, что такая форма общения позволяет лучше наладить контакт и взаимопонимание с коллегами.
Читать далее...

Эта статья о Флоренции подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Азорские Острова
104 отелей(я)
Богота
236 отелей(я)
Гамбург
504 отелей(я)
Измир
104 отелей(я)
Копенгаген
188 отелей(я)
Ллорет де Мар
188 отелей(я)
Мельбурн
390 отелей(я)
Осло
142 отелей(я)
Ретимно
126 отелей(я)
Сиена
142 отелей(я)
Фетие
112 отелей(я)
Эдинбург
520 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018