Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'ЖД вокзал - Таунтон Station'

Карта Таунтона c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'ЖД вокзал - Таунтон Station': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Таунтоне

Адрес пункта проката 'ЖД вокзал - Таунтон Station': Unit 2, Engineers Workshop, Taunton, Ta11qp, Таунтон, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Таунтоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Таунтона слева.

Таунтон, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'ЖД вокзал - Таунтон Station' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Таунтоне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'ЖД вокзал - Таунтон Station', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Таунтона!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Англии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'ЖД вокзал - Таунтон Station' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Taunton - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Suzuki Swift, Peugeot 107 и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Sonata и Mercedes A Class
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, BMW 3 Series и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes SLK и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Vito, Peugeot 807 7 seater и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Peugeot 206 Cabriolet и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте ЖД вокзал - Таунтон Station
Забрав автомобиль в точке проката 'ЖД вокзал - Таунтон Station', путешественники часто посещают и собор Веллса Former Cathedral of St. Andrew, пропитанный историей Великобритании. По пути, вашей семье наверное было бы интересно посетить в Кардиффе великолепную галерею художественного искусства National Museum расположенную в шестидесяти км. Офис проката машин 'ЖД вокзал - Таунтон Station' соседствует с наилучшим в Великобритании парком водных аттракционов Brean Splash.

Идем дальше. Неподалеку, в тридцати минутах на авто находится легендарная в Великобритании улица для шопинга The Hayes. Загляните в ближайший (двадцать минут езды) парк аттракционов Brean Leisure Park - место, куда стремится попасть каждый ребенок Великобритании. В дополнение, цените природу? Отправляйтесь в парк Prickly Pear, расстилающийся на расстоянии нескольких километров. До небезынтересного зоопарка и ботанического сада Tropiquaria, можно добраться за пятнадцать минут на машине. Кроме всего прочего, непременно свозите своего ребенка в близлежащий океанариум SeaQuarium, он откроет ему морской мир региона Великобритании и всей планеты. Монументальный замок Taunton Castle располагается всего лишь в 8 километрах. И в довершение, в двух минутах ногами ждет гурманов современная кухня ресторана Мишлен Castle Bow Bar & Grill.
Прокат в городах-соседях Таунтона
  » Сомерсет - 16.2 км
  » Йеовил - 33.2 км
  » Эксетер - 45.1 км
  » Кардифф - 51.5 км
  » Вестон - 53.8 км
  » Бристоль - 59.8 км
  » Дорсет - 60 км
  » Ньютон Эббот - 62.7 км
  » Бридженд - 63.2 км
Достопримечательности большого соседа Таунтона - Бристоля
Бристоль славится своей яркой ночной жизнью, до позднего вечера гостей принимают многочисленные пабы, ночные клубы и дискотеки. Очень популярен у местных жителей и гостей города клуб BS3, который каждый вечер предлагает гостям уникальную развлекательную программу. Выступления популярных диск жокеев, тематические вечеринки, караоке и концерты популярных музыкальных коллективов – каждый вечер в BS3 может стать неповторимым. Порадует гостей и большой выбор напитков, в баре можно заказать и лучшее английское пиво, и шампанское, и фирменные коктейли.
Самым необычным и интригующим заведением Бристоля является клуб Fiddlers, открытие которого состоялось в 1994 году. Местом его размещения стало историческое здание 18 века, еще несколько столетий назад оно было главной городской тюрьмой, но после утратило это значение и долгое время оставалось в запустении. Главной особенностью клуба Fiddlers остаются неповторимые вечера живой музыки, в нем часто проходят выступления всемирно известных музыкантов из самых разных стран. Клуб Bunch of Grapes, который находится рядом с ипподромом, непременно понравится любителям блюза. Несколько раз в неделю в нем проходят концерты живой музыки, которые всегда привлекают много поклонников данного музыкального направления. Тем, кто хочет повеселиться и вдоволь посмеяться над местными шутками, стоит провести вечер в Bristol Comedy Pub. Для гостей выступают самые известные комики Бристоля, прекрасным дополнением к отдыху станут фирменные угощения и коктейли.

Любителям шопинга можно рекомендовать многочисленные торговые центры и магазины, расположенные в центральном районе Бристоля. Самыми посещаемыми и интересными торговыми комплексами считаются Broadmead и Cabot Circus, в которых можно найти буквально любой товар, от модной одежды до свежих продуктов и деликатесов.
Читать далее...

Эта статья о Бристоле подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Атланта
196 отелей(я)
Брно
80 отелей(я)
Грац
74 отелей(я)
Карловы Вары
122 отелей(я)
Курасао
60 отелей(я)
Маастрихт
98 отелей(я)
Москва
356 отелей(я)
Пафос
122 отелей(я)
Самуи
452 отелей(я)
Сурабая
60 отелей(я)
Харьков
60 отелей(я)
Хойан
98 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018