Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Бриджуотер - Центр'

Карта Таунтона c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Бриджуотер - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Таунтоне

Адрес пункта проката 'Бриджуотер - Центр': 6-8 Monmouth Street, Bridgwater, Ta6 5ej, Eng, Таунтон, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Таунтоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Таунтона слева.

Таунтон, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Бриджуотер - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Таунтоне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Бриджуотер - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Таунтона!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Taunton - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Hyundai Accent и Nissan Micra
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Sonata и Mercedes A Class
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Saab 9-3 и Audi A4
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes SLK и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, VW Touran и Citroen Jumper 8 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Audi A4 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Бриджуотер - Центр
Эти места Великобритании могут предложить следующие развлечения. Клевый тематический парк Brean Leisure Park - замечательный кандидат развлечь маленьких путешественников - находится в двадцати километрах. До торгового центра города Кардиффа, улицы магазинов The Hayes, вы сможете быстро добраться за несколько минут на автомобиле. Пожалуй, в Веллсе вам и вашим друзьям будет любопытно разведать и старинный храм Former Cathedral of St. Andrew, сосед пункта аренды 'Бриджуотер - Центр'.

Кого кроме этого можно упомянуть? Знаменитый в Великобритании парк-аквариум SeaQuarium в двадцати пяти километрах удивит своими морскими экспозициями как детей, так и взрослых. Лучший авапарк Великобритании Brean Splash всегда открыт для вашей семьи в 17.3 километрах от прокатного пункта 'Бриджуотер - Центр'. В дополнение к этому, природный центр Великобритании, неповторимый парк Prickly Pear, лежащий лишь в тридцати минутах езды - отличный вариант для продолжения вашего тура. Было бы здорово сходить в Кардиффе в галерею искусств National Museum располагающуюся на дистанции 41.5 километров. Более того, интересующимся культурой Великобритании стоит предложить грандиозный замковый ансамбль Stogursey Castle вблизи, десять минут на автомобиле. Не упустите шанс навестить замечательный зоопарк Tropiquaria, желанное место всех детишек в Великобритании. Ну и под занавес, ресторан Мишлена Mint and Mustard буквально в четырнадцати километрах порадует вас изысканными явствами.
Прокат в городах-соседях Таунтона
  » Сомерсет - 16.2 км
  » Йеовил - 33.2 км
  » Эксетер - 45.1 км
  » Кардифф - 51.5 км
  » Вестон - 53.8 км
  » Бристоль - 59.8 км
  » Дорсет - 60 км
  » Ньютон Эббот - 62.7 км
  » Бридженд - 63.2 км
Достопримечательности большого соседа Таунтона - Бристоля

Одним из главных символов города остается Клифтонский мост, с момента строительства он является одним из самых крупных подвесных мостов в мире. Его начали возводить еще в 1836 году, автором уникального проекта моста был талантливый архитектор Изамбард Кингд Брюнель. Полностью строительство моста было завершено лишь в 1864 году, его протяженность составляла 230 метров, что стало своеобразным мировым рекордом для середины 19 века. На мосту есть пешеходная зона, с нее открывается чудесный вид на окрестности Бристоля. За последние годы у моста сформировалась дурная репутация, его облюбовали самоубийцы.

Интересным историческим объектом является старинная башня Кабота, она названа именем известного английского мореплавателя. В 1497 году этот мореплаватель со своей командой первым из англичан ступил на землю будущей Канады, в честь этого знаменательного события в 1897 году решено было построить необычный памятник. Открытие башни приурочили к 400-летию празднования знаменательной даты, 32-метровая башня была построена всего за год. Сегодня на ее вершине оборудована великолепная смотровая площадка, с которой можно насладиться панорамой города.

В Бристоле работает отличный аквариум, который станет привлекательным местом отдыха для всей семьи. Его открытие состоялось в 2009 году, в аквариуме собрана огромная коллекция морских обитателей. Помимо десятков видов экзотических рыбок здесь можно понаблюдать за морскими коньками, лобстерами, морскими звездами, скатами и акулами. В аквариуме есть красивый прозрачный туннель, для детей здесь часто проводят интересные экскурсии.
Читать далее...

Эта статья о Бристоле подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Барселона
1216 отелей(я)
Валь-д`Изер
60 отелей(я)
Дрезден
268 отелей(я)
Кёльн
454 отелей(я)
Лас Вегас
292 отелей(я)
Малага
146 отелей(я)
Ницца
294 отелей(я)
Познань
244 отелей(я)
Сан-Себастьян
106 отелей(я)
Тенерифе
480 отелей(я)
Цавтат
60 отелей(я)
Хайфа
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018