Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Montaigu'

Карта Montaigu c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Montaigu': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Montaigu

Адрес пункта проката 'Montaigu': Centre Point S Montaigu, Za De Mirville, 85600, Montaigu, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Montaigu, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Montaigu слева.

Montaigu, Франция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Montaigu' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Montaigu выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Montaigu', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Montaigu!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Montaigu - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Toyota Aygo и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Opel Astra и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Saab 9-3, Nissan Maxima и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, Mercedes Vito и Mercedes Viano 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Suzuki Jimny и Mini Classic
Прокат в городах-соседях Montaigu
  » Montaigu Bouffere - 1.4 км
  » Клиссон - 12.7 км
  » Булонь - 20 км
  » Верту - 24.7 км
  » Лез Эрбье - 25.2 км
  » Нант - 32.6 км
  » Шоле - 34.1 км
  » Ла Рош-сюр-Йон - 34.9 км
  » Сен-Эрблен - 36.7 км
Достопримечательности большого соседа Montaigu - Нанта
Тем, кто предпочитает останавливаться в полностью оборудованных номерах, рад предложить свои услуги апарт-отель Aparthotel Adagio Nantes Centre . Все апартаменты отличаются большой площадью, они оформлены в светлых тонах и украшены ярким текстилем. На время проживания в отеле все его гости получают право свободного доступа к сауне и фитнес-залу, благодаря превосходному техническому оснащению апартаменты отлично подойдут для длительного проживания. Обязательно стоит отметить и удобное расположение вблизи железнодорожного вокзала, а также известной достопримечательности Нанта – замка герцогов Бретонских.
Не разочарует ценителей современного комфорта и дизайнерский отель Novotel Nantes Centre Bord de Loire , расположенный на берегу реки Луары. Состоятельным гостям в отеле доступны шикарные номера с кроватями размера «king-size» и большой ванной комнатой. Не покидая территорию отеля, гости могут посетить великолепный ресторан национальной кухни, из зала которого открывается панорамный вид на реку. В теплое время года часть столиков ресторана сервируют в живописном патио. Также отдыхающим доступен стильный бар с эффектной художественной иллюминацией и богатым выбором фирменных напитков и угощений.

На территории района Евронант, который считается одним из самых живописных районов города, расположен высококлассный отель Residhome Nantes Berges De La Loire . Для размещения его клиентам доступны полностью оборудованные номера-студио и апартаменты, всего несколько шагов разделяет отель с берегом реки Луара. Кроме стильных номеров постояльцам доступен большой тренажерный дал с панорамным остеклением, широкий спектр дополнительных услуг отель предоставляет своим деловым гостям.
Читать далее...

Эта статья о Нанте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Акапулько
60 отелей(я)
Болонья
180 отелей(я)
Гвадалахара
82 отелей(я)
Инсбрук
98 отелей(я)
Кортрейк
60 отелей(я)
Локарно
84 отелей(я)
Менорка
254 отелей(я)
Острава
30 отелей(я)
Рим
2356 отелей(я)
Сиэтл
120 отелей(я)
Флоренция
950 отелей(я)
Юрмала
72 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018