Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Лион - Центр'

Карта Лиона c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Лион - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лионе

Адрес пункта проката 'Лион - Центр': 3 Route De Vienne, Lyon, 69007, Лион, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Лионе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лиона слева.

Лион, Франция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Лион - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лионе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Лион - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Лиона!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Lyon - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Mini Classic и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: Volvo V50, Honda Accord и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Opel Zafira и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Classic, BMW 3 series Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Лион - Центр
Будучи в регионе станции аренды 'Лион - Центр', стоит посетить и туристических соседей. Из торговый центров Франции можно порекомендовать улицу Place Bellecour, расположенную рядышком в нескольких сотнях метров. Если вашей семье интересны исторические объекты, подъедьте (1000 метров) к великолепному собору Basilique Saint-Martin d’Ainay. На расстоянии одного перегона (восемь минут на машине) от станции проката авто находится роскошный замковый ансамбль Château de Francheville.

Вообще, здесь стоит провести побольше времени. Из развлечений Романеш-Торина, обязательно обследуйте парк аттрационов Touro Parc. Не упустите возможность завернуть в клевый парк-океанариум Aquarium du Grand Lyon по соседству - место притяжения маленьких путешественников во Франции. Кроме всего прочего, пользуясь случаем, советуем посмотреть находящийся в каких-то двух километрах арт-музей Лиона Musée des Beaux-Arts. Недалеко (в двадцати пяти минутах на машине) ждет любителей активного отдыха парк Pilat. Вдобавок к этому, рекомендуем тоже погулять по тропинкам восхитительного зоопарка Jardin Zoologique de la Tête d Or в трех минутах на авто. И в качестве финала, лионская кухня ожидает гурманов в ресторане Les Bonnes Manières всего лишь в 100 метрах, по адресу 104 Gde-Rue de la Guillotière, Lyon. Зарезервировать столик вы сможете через веб страницу www.les-bonnesmanieres.fr или по телефону 339-840-36490.
Прокат в городах-соседях Лиона
  » Экюлли - 4.2 км
  » Венисье - 7.9 км
  » Дардилли - 8.7 км
  » Dagneux - 21.6 км
  » Вьенна - 22.6 км
  » Коломбье Соньё - 22.8 км
  » Вильфранш-сюр-Саон - 27 км
  » Сен-Лоран-де-Шамуссе - 28.1 км
  » Meximieux - 32.8 км
Достопримечательности Лиона, Франция
У многих Франция ассоциируется если не в первую, то во вторую очередь, с триллерами и детективами, — как книгами и комиксами такого жанра, так и кино. И именно данным жанрам посвящён ивент под названием Quais du Polar Festival, где авторы, пишущие в упоминаемых жанрах, и режиссёры триллеров и детективов, присоединяются к посетителям феста на meets-and-greets, конференциях, семинарах. Участниками фестиваля в разное время становились такие известные личности, как Фредерик Дар, Жак Дерей и Бертран Тавернье. В рамках события организовываются театральные представления, выставки и игры, связанные с тематикой фестиваля. Проходит ивент в течение четырёх дней, местами его проведения являются разные площадки на территории Лиона, главной из которых является Palais du Commerce.

Любят во Франции и комиксы, — именно этой любви и обязан своим проведением в начале июня фест под названием Lyon BD. Аббревиатура «BD» на французском означает «Bande Dessinée», — то самое «девятое искусство», комиксы. Фестиваль настолько популярен, что в его рамках проводится сотни событий, уместить которые в одном культурном учреждении не под силу даже никакому из супергероев комиксов, — и именно поэтому ивент проводится в разных площадках Лиона — концертных залах, театрах, выставочных комплексах, культурных центрах, музеях, кинотеатрах, даже ресторанах и кафе. На специально организуемых meets-and-greets можно познакомиться с авторами BD, во время его проведения посетители смогут насладиться театральными представлениями, выставками произведений искусства, ярмарками, музыкальными концертами, а также обучиться новому на мастер-классах.
Читать далее...

Эта статья о Лионе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Франции
 » Париж: 105 пунктов
 » Лион: 13 пунктов
 » Торси: 13 пунктов
 » Марсель: 10 пунктов
 » Ницца: 9 пунктов
 » Лилль: 9 пунктов
 » Валанс: 7 пунктов
 » Бордо: 7 пунктов
 » Сен-Жермен-ан-Ле: 7 пунктов
 » Тулуза: 6 пунктов
 » Нант: 6 пунктов
 » Тур: 6 пунктов
 » Тулон: 6 пунктов
 » Масси: 6 пунктов
 » Версаль: 6 пунктов
 » Каен: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018