Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Лилль - Отель De Ville'

Карта Лилля c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Лилль - Отель De Ville': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лилле

Адрес пункта проката 'Лилль - Отель De Ville': Rue Du Vercors, Villeneuve D’ascq, 59650, Лилль, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Лилле, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лилля слева.

Лилль: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Лилль - Отель De Ville' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю во Франции индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Лилль - Отель De Ville', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок во Франции!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Lille - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Mini Classic и Citroen C1
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, VW Golf и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Peugeot 508 и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, BMW X5 и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Vito, Opel Zafira и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Лилль - Отель De Ville
В этом уголке Франции невозможно посмотреть все. Кафедральный собор Basilique-Cathédrale Notre-Dame de la Treille в пяти километрах откроет вам и вашим друзьям загадки прошлого Франции. Советуем также поехать к соседнему замку Château de Wineck, знаменитой достопримечательности Франции. Соседний район магазинов и бутиков Vieux Lille в Лилле - неплохой шанс во Франции скомбинировать приятное с полезным.

В этих краях было бы интересно вообще надолго застрять. Получив машину, можно отправиться изучать в Ипре оригинальный зоопарк Bellewaerde, крупнейший в Бельгии. Семейным туристам будет любопытно показать в Ломме детям тематический парк развлечений Parc de Lomme по соседству в нескольких километрах. В дополнение, великолепный аквапарк Plopsaqua De Panne приглашает насладиться водными горками и водопадами лишь в каких-то шестидесяти километрах. Пункт аренды 'Лилль - Отель De Ville' располагается рядом с потрясающим природным объектом Франции: парком Scarpe-Escaut. Более того, в Вильневе непременно зайдите в арт музей Lille Métropole Museum of Modern. И в заключение, на поужинать рекомендуем наведаться в Лилле в мишленовский ресторан Les Hauts de Lille, обосновавшийся на улице 777 bis Pont-de-Flandres. Можете зайти на www.hotel-barriere-lille.com и посмотреть его меню.
Прокат в городах-соседях Лилля
  » Вевелгем - 19.5 км
  » Турне - 22.9 км
  » Кортрейк - 25.4 км
  » Байоль - 25.6 км
  » Лан - 26.8 км
  » Дуэ - 28.8 км
  » Бетун - 32.3 км
  » Аррас - 43.8 км
  » Валансьен - 44.4 км
Достопримечательности Лилля, Франция
Гастрономический магазин Jours Heureux отлично подойдет для покупки съедобных сувениров, в нем можно отыскать самую популярную национальную продукцию. Магазин особенно привлекателен богатым выбором сладостей, в нем продают красивые конфеты, печенье, различные сорта шоколада, домашние варенья и джемы. Широкий спектр товаров позволит выбрать сувениры различного уровня цен.
Сувенирный магазин под названием Souvenirs Lille предлагает покупателям богатый выбор традиционных сувениров по доступным ценам. Прямо у входа в магазин установлены красивые стеллажи с открытками, а в торговом павильоне можно обнаружить богатый выбор магнитиков, брелоков, миниатюрных статуэток с изображением городских достопримечательностей, кружек и футболок, а также прочей сувенирной продукции, так востребованной у туристов.

Выбирать лучшее французское вино для друзей и близких можно отправиться в специализированный магазин Les Vins d'Aurelien. В нем представлены сотни сортов вин, доставленных из различных регионов Франции, растеряться в таком многообразии напитков могут даже большие профессионалы. Хозяева магазина помогут сориентироваться в многообразии товаров, покупателям доступны напитки самых разных ценовых категорий.

Для поклонников пива в Лилле тоже найдется отличный магазин, он называется L'Abbaye des Saveurs. Кроме пива в нем также продают популярные продукты местного производства, здесь можно купить очень редкие продукты, которые не продают в обычных супермаркетах. Еще в магазине представлен большой выбор пивных кружек и красивых подставок под них.
Читать далее...

Эта статья о Лилле подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Франции
 » Париж: 105 пунктов
 » Лион: 13 пунктов
 » Торси: 13 пунктов
 » Марсель: 10 пунктов
 » Ницца: 9 пунктов
 » Лилль: 9 пунктов
 » Валанс: 7 пунктов
 » Бордо: 7 пунктов
 » Сен-Жермен-ан-Ле: 7 пунктов
 » Тулуза: 6 пунктов
 » Нант: 6 пунктов
 » Тур: 6 пунктов
 » Тулон: 6 пунктов
 » Масси: 6 пунктов
 » Версаль: 6 пунктов
 » Каен: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018