Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Surrey - King George Hwy'

Карта Ванкувера c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Surrey - King George Hwy': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Ванкувере

Адрес пункта проката 'Surrey - King George Hwy': 7319 King George Highway, Surrey, V3w 1c9, Bc, Ванкувер, Канада.

Для выбора другого пункта проката в Ванкувере, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ванкувера слева.

Ванкувер, Канада: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Surrey - King George Hwy' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Канаде, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Ванкувере выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Surrey - King George Hwy', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Ванкувера!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Vancouver - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Hyundai Getz и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Toyota Camry и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Dodge Magnum, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Dodge Caravan, Chrysler Voyager и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Chrysler Journey, Toyota Landcruiser и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: VW Eos Convertible, Ford Mustang Convertible и Chrysler Sebring Convertible
Прокат в городах-соседях Ванкувера
  » Барнаби - 9.2 км
  » Кокуитлэм - 16.2 км
  » Уайт-Рок - 34.6 км
  » Мейпл Ридж - 37.2 км
  » Ненеймо - 60.7 км
  » Абботсфорд - 61.6 км
  » Дункан - 68.8 км
  » Беллингхэм - 69.2 км
  » Чилиуок - 84.3 км
Достопримечательности Ванкувера, Канада
Поскольку Ванкувер занимает не последние места в топе лучших городов для жизни, его часто называют «Городом мечты». И местным жителям можно только позавидовать — ведь они живут в таком городе. Но сами они отличаются скромностью, и на похвалы об их городе только смущённо ответят «Конечно». Но в душе они знают, что их город — самый лучший во всём мире. Славятся местные своей радушностью, уважительным отношением к другим, тактом и вежливостью. С ними приятно иметь дело — причём, как в бизнесе, так и в личных делах. Кроме того, коренные жители редко опаздывают на встречу, а если и опоздали, то будут чувствовать себя очень неловко, и за этим последует куча извинений. Среди запретных тем стоит отметить политику и религию.
Но веселиться в Городе мечты любят. Подтверждением этому служат проходящие на территории города фестивали. Самым популярным среди них можно назвать International Jazz Festival, время проведения которого обычно выпадает на конец июня. А тот факт, что для того чтобы его посетить, в город приезжают более 500 000 поклонников музыки такого рода, говорит о многом. К примеру, о том, что программа для зрителей представляется самая насыщенная, а среди хэдлайнеров — самые знаменитые и талантливые джаз- и блюзмены, а также группы, играющие в стиле латино, фьюжн, фанк. Местами его проведения выступают различные сцены на территории города (их более 35). Наиболее масштабные действия проходят в Vancouver Art Gallery, at David Lam Park и Granville Island.

Ещё один интересный музыкальный фестиваль в городе — Vancouver Folk Music Festival, проходящий в середине июля. Кроме музыкальной программы, представляемой музыкантами со всех концов света, посетителей ожидает гастрономическая программа, ремесленная ярмарка, перформансы. Проводится фестиваль на Jericho Beach. Другой знаменательный фестиваль посвящён жанру оперы. Речь идёт о Vancouver Opera Festival, который начинается в конце апреля и продолжается до начала мая. Здесь чествуются русские композиторы, особое внимание уделено творчеству Чайковского.
Читать далее...

Эта статья о Ванкувере подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Канаде
 » Монреаль: 41 пункт
 » Торонто: 25 пунктов
 » Ванкувер: 16 пунктов
 » Оттава: 12 пунктов
 » Калгари: 12 пунктов
 » Виннипег: 9 пунктов
 » Гамильтон: 6 пунктов
 » Миссиссога: 6 пунктов
 » Гуэльф: 6 пунктов
 » Эдмонтон: 6 пунктов
 » Галифакс: 5 пунктов
 » Монктон: 5 пунктов
 » Виктория: 5 пунктов
 » Шарлоттаун: 5 пунктов
 » Ненеймо: 4 пункта
 » Лондон: 4 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018