OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ванкувер

Гурманам: рестораны и кафе Ванкувера. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Vancouver Skyline Sunset В Ванкувере привлекательные ресторанчики и уютные кафе можно обнаружить буквально повсюду. Чтобы не растеряться в многообразии гастрономических заведений, следует отметить самые популярные места отдыха туристов и горожан. Среди фешенебельных заведений стоит выделить ресторан Chartwell, меню которого состоит исключительно их блюд высокой кухни. Отличается заведение и роскошным оформлением зала, его украшает изящная мебель из благородных пород дерева.
В Ванкувере много привлекательных отелей, которые прекрасно подойдут для проведения романтического отпуска и позволят сделать его незабываемым. Многие пары неизменно отдают предпочтение … Открыть
Попробовать популярные блюда международной кухни предлагает своим гостям ресторан Garden Terrace. Часть ресторанчика занимает красивый зимний сад с фонтаном, поэтому во время трапезы гости могут любоваться экзотическими растениями. Как можно догадаться по названию, в ресторане Mosaic Bar & Grille гостям предлагают угощения, приготовленные на гриле. Понравится здесь и любителям морепродуктов, которые смогут продегустировать весьма экзотические блюда. Отдохнуть после экскурсий и прогулок по городу можно в ресторанчике Latte Cafe & Bistro. Здесь всегда представлен большой выбор легких закусок и салатов, десертов и прохладительных напитков.
Ресторан Gallery Lounge придется по душе не только ценителям местной кухни, но и меломанам. Несколько раз в неделю в ресторане проходят выступления джазовых коллективов, которые всегда привлекают много посетителей. Ценителям современной кухни нельзя оставить без внимания ресторан Globe YVR. Большой выбор мясных и рыбных блюд, авторские деликатесы и изысканные десерты, а также богатый выбор вин позволит с легкостью выбрать подходящее угощение. Из огромных окон ресторана открывается прекрасный вид на город. Копирайт www.orangesmile.com
Шопинг в Ванкувере стоит начать с посещения колоритного рынка Granville Island Market, это самый большой и многолюдный рынок в городе. На нем продают чудесные продукты, здесь можно приобрести много … Открыть
Одним из лучших в Ванкувере ресторанов французской кухни считается Fleuri. Национальные блюда здесь готовят по классическим рецептам, главной гордостью Fleuri остается богатая винная карта. Интересным заведением является Show Case Restaurant and Bar, в теплое время года часть столиков ресторана сервируется на открытой террасе. Основу меню составляют блюда местной кухни, но среди фирменных угощений можно также обнаружить популярные международные блюда. Блюда, которые посетители могут попробовать в ресторане Carmichael's, представляют собой неповторимое сочетание тихоокеанских и азиатских кулинарных традиций. Меню ресторана обновляется каждый сезон и дополняется неповторимыми авторскими шедеврами.
Bronze Sculpture У Ванкувера много интересных гастрономических символов, и одним из них является кленовый сироп. Этот сок добывают из кленов только в определенное время года, перед тем как попасть на прилавки магазинов, он проходит специальную обработку. Из него естественным образом выпаивают жидкость, благодаря чему кленовый сироп становится более густым и приобретает более насыщенный вкус. У местных жителей он является одним из самых распространенных дополнений к завтраку, кленовый сироп принято добавлять в мюсли, а также к различным вариантам выпечки. Небольшие бутылочки сиропа с изображением клинового листа можно купить во многих гастрономических магазинах и на рынках Ванкувера.
Изучаем архитектуру Ванкувера с высоты птичьего полета! Художественная галерея Ванкувера, Канада-Плейс, Мост Лайонс-Гейт, Кафедральный собор Крайст Черч, Бледел Флорал Консерватори, Космический центр им. Макмиллана, все эти сооружения определяют сегодня лицо Ванкувера … Открыть
Заглянув в продуктовые магазины Ванкувера, можно поразиться многообразию представленных в них сыров. Их здесь действительно производят десятки видов, в окрестностях города находится немало исторических фермерских хозяйств. Здесь можно попробовать особые сорта твердого сыра, которые не производят больше нигде в мире, сыры используют для приготовления многих популярных блюд.
Vancouver , Canada BC Несмотря на то, что в Ванкувере работают сотни ресторанов и кафе, некоторые из них давно приобрели особый статус. Кафе 17°C Dessert Cafe пользуется огромной популярностью у любителей мороженого, которое здесь подают в очень необычном формате. Например, его могут подать прямо в половинке арбуза, украшенное аккуратными шариками из арбузной мякоти. В этом кафе можно попробовать массу уникальных десертов. Выбор оригинальных прохладительных напитков в кафе тоже огромный, и подают их здесь в необычных стаканах, которые напоминают большие лампочки.
Мир науки, Ботанический сад Ван Дусена, Би-Си Плэйс, Ванкуверский морской музей, Пасифик Колизиум, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Ванкувера … Открыть
Всем, кто любит оригинальные макароны, стоит заглянуть в кафе Crackle Creme. Миниатюрные бисквиты здесь выпекают самых причудливых форм и раскрасок, в том числе в форме знакомых многим мультипликационных героев. В этом кафе можно купить прекрасные сладкие подарки для близких.
Sculpture: Upside-Down Church Любителям сладостей в Ванкувере обязательно стоит заглянуть в магазин Harmony Donut Shop. Здесь продают любимые местными жителями и многими туристами пончики с самыми различными вариантами дополнений. В этом магазине можно приобрести упаковку пончиков с цветной глазурью, шоколадом или ореховым конфитюром, популярный национальный десерт здесь готовят в полном соответствии с принятыми традициями.
Эта статья по кухне и ресторанам Ванкувера защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ванкувер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Куда сходить покушать в Ванкувере: рекомендуемые кафе и рестораны

Lumiere
Где: 2551 West Broadway, Ванкувер; Тел: +1-604-739-8185; Opening hours: closed Mondays;
CinCin Ristorante & Bar
Где: 1154 Robson Street, Ванкувер; Тел: +1-604-688-7338;
Joe Fortes Seafood & Chop House
Где: 777 Thurlow St. (Corner Robson), Ванкувер; Тел: +1-604-669-1940;
Simply Thai
Где: 1211 Hamilton St., Ванкувер; Тел: +1-604-642-0123;
Simba’s
Где: 825 Denman Street, Ванкувер; Тел: +1-604-974-0649; Opening hours: closed Mondays;
Pink Pearl Chinese Seafood Restaurant
Где: 1132 East Hastings St. (Chinatown), Ванкувер; Тел: +1-604-253-4316;
White Tower Restaurant
Где: 1359 Robson Street, Ванкувер; Тел: +1-604-688-5491;
Mr. Pickwick’s Fish & Chips
Где: 1007 Denman Street and 8620 Granville Street, Ванкувер; Тел: +1-604-681-0631 and +1-604-266-2340;
Авто на OrangeSmile Аренда в Ванкувере

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Ванкувер в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Ванкувера на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Ванкувера

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Ванкувера (Канада) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Ванкувера, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Ванкувере, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018