Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Maua - Центр города'

Карта Сан-Паулу c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Maua - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сан-Паулу

Адрес пункта проката 'Maua - Центр города': Avenida Governador Mário Covas Júnior 01, Centro, Maua, 09390-040, Sp, Сан-Паулу, Бразилия.

Для выбора другого пункта проката в Сан-Паулу, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сан-Паулу слева.

Сан-Паулу, Бразилия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Maua - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Бразилии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сан-Паулу выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Maua - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сан-Паулу!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Sao Paulo - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Hyundai Getz и Opel Corsa
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Elantra и Oldsmobile Alero
Полноразмерные седаны и универсалы: Hyundai Sonata, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chrysler Voyager, Dodge Caravan и GMC Envoy 7 passenger
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Toyota Landcruiser и Hyundai Tuscon
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Ford Mustang Convertible и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Maua - Центр города
Обратите внимание на следующие интересности этих мест Бразилии. Обязательно съездите к стоящему рядом дворцу Palácio dos Bandeirantes, знаковому монументу Бразилии. Знаменитый в Бразилии Парк Parque Estadual Das Fontes Do Ipiranga разбит поблизости, тут было бы интересно прогуляться днем. Невдалеке от офиса проката 'Maua - Центр города' (двенадцать минут езды на автомобиле) находится потрясающий аквариум Aquário de São Paulo.

Куда кроме этого заглянуть? Обратите внимание и на исторический объект Бразилии - замковый ансамбль Baruel Mansion. Попутно, наведайтесь в Сан-Бернарду-ду-Кампу с детьми в дивный сад-зоопарк Zoológico Municipal de São Bernardo do Campo находящийся в 12.6 километрах. В пандан к этому, как вариант продолжения изучения Бразилии, стоило бы затариться подарками на близлежащей (двадцать пять км) торговой улице Avenida Paulista. В Сан-Паулу непременно сходите в художественный музей São Paulo Museum of Modern Art (MAM). Дополнительно, парк развлечений Cidade da Criança в десяти минутах езды на автомобиле предоставляет возможность отвести душу на захватывающих горках. Старинная церковь Санто-Андре Catedral Nossa Senhora do Carmo располагается лишь в каких-то шести километрах. Ну и наконец, ресторан Мишлен Huto и японская кухня порадуют вас изысканными явствами по адресу Av. Jandira 677, São Paulo.
Прокат в городах-соседях Сан-Паулу
  » Сузано - 32.8 км
  » Можи-дас-Крузис - 45.8 км
  » Жундиаи - 48.7 км
  » Атибая - 48.8 км
  » Сан Роке - 51.2 км
  » Сантос - 55.8 км
  » Браганса-Паулиста - 67.1 км
  » Итаньяэм - 71.8 км
  » Жакареи - 73.6 км
Достопримечательности Сан-Паулу, Бразилия
В любое время суток отдыхающим доступно такси, которое можно вызвать по телефону или взять на специальной стоянке. Стоимость проезда лучше всего обговаривать заранее, водителю такси уместно оставить чаевые в размере 10% от суммы по счетчику.

Небольшое денежное вознаграждение следует оставлять и официанту в ресторане, подобный жест является признаком хорошего тона. Чаевые составляют 7 – 10% от суммы счета, в небольших кафе и бюджетных ресторанах можно просто округлить полученную сумму до любой удобной.

Любителей шопинга обязательно порадуют привлекательные цены в местных торговых комплексах и магазинах. Несмотря на невысокую стоимость, все товары отличаются довольно хорошим качеством.

В городе действует круглосуточный рынок, на территории которого помимо торговых рядов располагаются рестораны и банки. Все они принимают посетителей круглосуточно, с продавцами на рынке можно и нужно торговаться.

Отдыхающим следует соблюдать элементарные меры осторожности и не брать с собой на прогулку без необходимости ценные вещи и крупные суммы денег. Особенно внимательным следует быть тем, кто рассчитывает отправляться на прогулки поздним вечером, лучше всего не уходить далеко от гостиницы.
Читать далее...

Эта статья о Сан-Паулу подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Бразилии
 » Сан-Паулу: 56 пунктов
 » Кампинас: 15 пунктов
 » Рио-де-Жанейро: 14 пунктов
 » Белу-Оризонти: 14 пунктов
 » Сальвадор: 11 пунктов
 » Флорианополис: 7 пунктов
 » Натал: 5 пунктов
 » Сантос: 5 пунктов
 » Манаус: 4 пункта
 » Шапеко: 4 пункта
 » Виториа: 4 пункта
 » Куритиба: 4 пункта
 » Ильеус: 3 пункта
 » Уберландия: 3 пункта
 » Порту-Сегуру: 3 пункта
 » Бразилиа: 3 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018