Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Флорианополис - Центр'

Карта Флорианополиса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Флорианополис - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто во Флорианополисе

Адрес пункта проката 'Флорианополис - Центр': Deputado Diomício Freitas Avenue, Carianos, 3039, Флорианополис, Бразилия.

Для выбора другого пункта проката во Флорианополисе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Флорианополиса слева.

Флорианополис, Бразилия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Флорианополис - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Бразилии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины во Флорианополисе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Флорианополис - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Флорианополиса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Florianopolis - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Renault Modus
Компактный гольф-класс, седаны: Nissan Primera, Dodge Stratos и Toyota Auris
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Hyundai Sonata и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, Chrysler Voyager и VW Kombi 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Ford Expedition, Hyundai Santa Fe и Hyundai Tuscon
Экзотические авто и кабриолеты: Chrysler Sebring Convertible, Ford Mustang Convertible и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Флорианополис - Центр
Офис аренды авто 'Флорианополис - Центр' предлагает выбор из следующих интересностей в округе. До музея художественного искусства Santa Catarina Art Museum в Санта-Катарина можно быстро добраться за пять минут езды на автомобиле. Советуем еще наведаться в Балнеариу-Камбориу с ребенком в звериный центр Бразилии - зоопарк Parque Cyro Gevaerd Santur буквально в шестидесяти километрах. Легендарный парк Бразилии Parque Natural Municipal Do Morro Da Cruz дислоцируется рядом с (пять километров) пункта аренды. В дополнение к этому, ежели любите религиозные артефакты, осмотрите знаковый храм Флорианополиса Catedral Metropolitana Nossa Senhora do Desterro e Santa Catarina de Alexandria, обосновавшийся на расстоянии нескольких километров.
Прокат в городах-соседях Флорианополиса
  » Балнеариу-Камбориу - 68.6 км
  » Навегантес - 78.1 км
  » Блюменау - 90.8 км
  » Тубаран - 107.7 км
  » Риу-Ду-Сул - 116.1 км
  » Крисиума - 144.5 км
  » Джойнвилль - 146.4 км
  » Сан-Бенту-ду-Сул - 171 км
  » Арарангуа - 175.4 км
Достопримечательности Флорианополиса, Бразилия
Не стоит отправляться за покупками в воскресенье. Сами бразильцы этот день чаще всего проводят дома с семьей, и после часа большинство магазинов в городе закрываются. Остаются работать те, что рассчитаны на туристов, а цены там обычно немаленькие. Если вы решите приобрести драгоценные камни, то ни в коем случае не покупайте их с рук или у сомнительных продавцов, если сами не сможете отличить настоящий камень от подделки. В Флорианополисе можно найти аквамарины, опалы и сапфиры по цене меньшей, чем в любой другой стране. При желании можно купить негранёный камень и привезти его на родину в таком виде или приобрести драгоценность отдельно и заказать ювелиру создание с ней уникального украшения. Можно в местных магазинах приобрести и уже готовые изделия из золота и серебра, если позволяют финансы.
Здесь продается немало и красивой бижутерии. Можно найти украшения из кожи или дерева в индейской стилистике. Вообще в городе немало товаров индейского происхождения. Стоит присмотреть и ритуальные маски, и вышитые традиционными узорами покрывала, и плетеные коврики. Большой популярностью пользуются и фигурки животных с кристаллами, аметистами или розовым кварцем. Можно купить необычную поделку из крыльев бабочек или же амулет из красного дерева на удачу.

Довольно необычным и долговечным сувениром станет медная посуда. Ребенку можно подарить куклу в виде индейца или бразильскую карнавальную маску. Довольно практичным сувениром станет плетеная пляжная сумочка. Можно купить яркое парео или купальник. Учтите, что местные женщины не любят скрывать свое тело, так что скромных, закрытых моделей вы тут не найдете. Обязательно приобретите пляжные сланцы. Здесь эта обувь - почти атрибут национального костюма. В шлепках можно прийти в музей или в ресторан, и никто не осудит вас за неподобающий вид. Еще одним интересным сувениром может стать гамак.
Читать далее...

Эта статья о Флорианополисе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Бразилии
 » Сан-Паулу: 56 пунктов
 » Кампинас: 15 пунктов
 » Рио-де-Жанейро: 14 пунктов
 » Белу-Оризонти: 14 пунктов
 » Сальвадор: 11 пунктов
 » Флорианополис: 7 пунктов
 » Натал: 5 пунктов
 » Сантос: 5 пунктов
 » Манаус: 4 пункта
 » Шапеко: 4 пункта
 » Виториа: 4 пункта
 » Куритиба: 4 пункта
 » Ильеус: 3 пункта
 » Уберландия: 3 пункта
 » Порту-Сегуру: 3 пункта
 » Бразилиа: 3 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018