Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Баран-ди-Кокайс - Центр города'

Карта Белу-Оризонти c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Баран-ди-Кокайс - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Белу-Оризонти

Адрес пункта проката 'Баран-ди-Кокайс - Центр города': Avenida Wilson Alvarenga 520 A Loja 01, Viúva, Barao De Cocais, 35970000, Mg, Белу-Оризонти, Бразилия.

Для выбора другого пункта проката в Белу-Оризонти, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Белу-Оризонти слева.

Белу-Оризонти, Бразилия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Баран-ди-Кокайс - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Бразилии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Белу-Оризонти выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Баран-ди-Кокайс - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Белу-Оризонти!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Belo Horizonte - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Pontiac Matiz, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: GMC Envoy 7 passenger, Ford Galaxy 7 seater и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Chrysler Journey, Chevrolet Blazer и Daihatsu Terios
Экзотические авто и кабриолеты: Chrysler Sebring Convertible, Ford Mustang Convertible и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Баран-ди-Кокайс - Центр города
Офис проката машин 'Баран-ди-Кокайс - Центр города' соседствует со следующими достопримечательностями Бразилии. До грандиозного морского парка Бразилии Aquário do Rio São Francisco - только лишь несколько минут на автомобиле. В Белу-Оризонти находится известный зоопарк Fundação Zoo-Botânica de Belo Horizonte, всего лишь в нескольких минутах езды от пункта аренды машин. Рекомендуем наведаться в известную природную резервацию Бразилии - Парк Parque Natural Municipal Rego Dos Carrapatos поблизости буквально в десяти километрах.

В целом, здесь много занятного. Не упустите возможность обследовать заодно и дворец Palácio das Artes, одно из самых величественных строений Бразилии. Объект культурного наследия Бразилии, соборный храм Белу-Оризонти Catedral Nossa Senhora da Boa Viagem в 900-х метрах - вариант для продолжения путешествия. В придачу к этому, Белу-Оризонти порадует ваших чад тематическим парком аттракционов Parque Guanabara.
Прокат в городах-соседях Белу-Оризонти
  » Confins - 32.6 км
  » Марьяна - 73.7 км
  » Сан-Брас-Ду-Суасуи - 78.7 км
  » Итабира - 80.4 км
  » Жуан-Монлевади - 80.4 км
  » Сан-Жуан-дель-Рей - 139.1 км
  » Барбасена - 146.1 км
  » Ипатинга - 154.6 км
  » Аркос - 172.6 км
Достопримечательности Белу-Оризонти, Бразилия
Главным для города видом транспорта являются автобусы. Часть районов охватывают линии метро, передвигаться на подземном транспорте гораздо быстрее, а зачастую и удобнее.

На территории города насчитывается более 25 парковых зон. В каждой из них есть спортивные площадки, детские аттракционы и беговые дорожки, пользоваться которыми можно бесплатно.

Если хотите сэкономить на посещении ресторанов, обратите внимание на городские бары. Буквально все они предлагают посетителям богатое меню, стоимость блюд в барах очень привлекательная.

Любителям прогулок по историческим местам стоит обратить внимание на окрестности Белу-Оризонти. Здесь сохранилось много красивых старинных построек, гораздо больше, чем непосредственно на территории города.

Всем, кто путешествует на личном или арендованном авто, стоит учесть, что дороги в окрестностях города не всегда бывают хорошего качества. Кроме того, многие участки окрестных дорог являются платными.
Читать далее...

Эта статья о Белу-Оризонти подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Бразилии
 » Сан-Паулу: 56 пунктов
 » Кампинас: 15 пунктов
 » Рио-де-Жанейро: 14 пунктов
 » Белу-Оризонти: 14 пунктов
 » Сальвадор: 11 пунктов
 » Флорианополис: 7 пунктов
 » Натал: 5 пунктов
 » Сантос: 5 пунктов
 » Манаус: 4 пункта
 » Шапеко: 4 пункта
 » Виториа: 4 пункта
 » Куритиба: 4 пункта
 » Ильеус: 3 пункта
 » Уберландия: 3 пункта
 » Порту-Сегуру: 3 пункта
 » Бразилиа: 3 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018