Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Ашмор - Центр города'

Карта Твида-Хедса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Ашмор - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Твиде-Хедсе

Адрес пункта проката 'Ашмор - Центр города': 32 Central Park Ave, Ashmore Qld, 4214, Твид-Хедс, Австралия.

Для выбора другого пункта проката в Твиде-Хедсе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Твида-Хедса слева.

Твид-Хедс: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Ашмор - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Австралии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Ашмор - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Австралии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Tweed Heads - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 207, Suzuki Swift и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Mazda Capella, Toyota Altis и Hyundai Getz
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Nissan Maxima и Renault Scenic
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes C Class и Ford Farimont
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Toyota Minibus и Kia Carnival
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Hilux, Kia Sportage и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Renault Megane Cabriolet и Ford Mustang Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Ашмор - Центр города
В Австралии есть чем заняться активному гостю. Для любителей старины стоит посоветовать грандиозный собор St Stephen’s Cathedral в сорока минутах езды на автомобиле. Всего в семи минутах езды на машине, выставил экспозицию о жизни морских глубин океанарий Sea World. До знаменитой торговой улицы Брисбена Little Stanley Street - несколько минут на автомобиле.

Далее есть тоже кое-что интересное. Из культурных примечательностей Брисбена можно выделить прекрасную галерею художественного искусства Queensland Art Gallery, расположенную неподалеку. Центр развлечений Австралии, классный парк аттракционов Sea World в семи минутах езды на машине - неплохой способ разнообразить тур. Вдобавок к этому, знаменитый водный парк Австралии Wet n Wild Gold Coast лежит в относительной близости (несколько километров) от офиса аренды машин 'Ашмор - Центр города'. Скорее всего, вас еще заинтересует уникальный ландшафтный парк Nerang раскинувшийся рядышком (несколько километров). Вдобавок, дворцовый комплекс Government House расположился в Брисбене в шестидесяти километрах.
Прокат в городах-соседях Твида-Хедса
  » Остров Парадиз - 21.8 км
  » Сурферс Парадиз - 22.1 км
  » Баллина - 77.2 км
  » Тингальпа - 88 км
  » Брисбен - 93.6 км
  » Нортгейт - 98.4 км
  » Стратпин - 111.2 км
  » Ямба - 141.7 км
  » Тувумба - 171.2 км
Достопримечательности большого соседа Твида-Хедса - Брисбена

Развлечь себя в Брисбене можно чем угодно — и, конечно же, активно провести время. Здесь ценятся активные виды отдыха, и туристам предлагается масса интересных вещей. Так, здесь можно полетать на вертолёте, аэроплане и самолёте, заняв пассажирское сидение (Warbird Aviation, Flight Dynamics, Sky Dance, Fighter Pilot Adventure Flights, Pterodactyl Helicopters, Flight Experience), и взирать на раскинувшиеся под ногами городские просторы. Кстати, кроме того, что это активное и весёлое времяпрепровождение, сделать его можно и романтичным — некоторые местные жители (и, конечно же, туристы) делают здесь предложения руки и сердца или же дарят полёт в качестве подарка на какой-либо праздник.

Ещё один подарок любителям острых ощущений и прекрасных видов на открывающиеся сверху просторы — это полёт на воздушном шаре, для чего нужно просто обратить внимание на Hot Air Balloon Brisbane & Canungra Vineyards. Весьма популярной игрой является гольф, в городе есть несколько гольф-клубов, которые стоит обязательно посетить всем поклонникам игры. Лучшим среди них считается Hillstone St. Lucia, покоряющий своими невообразимо красивыми видами. Однако не менее интересными для посещения являются и другие гольф-клубы — Golf Central, The Carbrook, McLeod Country, Wynumm.
Читать далее...

Эта статья о Брисбене подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бангкок
940 отелей(я)
Буэнос-Айрес
762 отелей(я)
Дортмунд
80 отелей(я)
Квебек
172 отелей(я)
Лангкави
112 отелей(я)
Майнц
60 отелей(я)
Нерха
114 отелей(я)
Плайя-Бланка
78 отелей(я)
Сан-Паулу
322 отелей(я)
Тассос
88 отелей(я)
Хургада
134 отелей(я)
Ханой
468 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018