OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сарагоса

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Сарагосы. Куда сходить культурно отдохнуть

Zaragoza, Spain После осмотра культурных достопримечательностей гостям города будет интересно посетить местные развлекательные заведения, выбор которых просто огромен. Для семейного посещения как нельзя лучше подойдет местный Аквариум (River Aquarium), это удивительно красивое место с неповторимой атмосферой спокойствия. Посетители аквариума могут полюбоваться коллекцией красочных рыбок и оценить превосходное оформление террариума. Все желающие могут приобрести специальный корм для рыбок в расположенном здесь же магазине и угостить обитателей аквариума лакомством.
В Сарагосе подходящие гастрономические заведения найдутся и для любителей высокой кухни, и для экономных путешественников, и для тех, кто отдает предпочтение экзотическим блюдам. Одним из самых … Открыть
Путешественникам, которые пребывают на отдых с детьми, также можно рекомендовать к посещению парк Parque de atracciones Zaragoza. На его территории оборудованы игровые площадки для детей и зоны отдыха, есть несколько аттракционов. Тем, кто любит проводить время на свежем воздухе и посвящать отдых спортивным развлечениям, придется по душе гольф-центр Club de Golf La Penaza.
Своим клиентам он готов предложить высококлассное поле для игры в гольф, которое оценят даже большие профессионалы, а также центр проката спортивного инвентаря. Новички смогут взять несколько уроков у опытных тренеров и всего за пару занятий освоить азы игры. Любителям ночных развлечений предоставляется большой выбор клубов и дискотек, одним из самых популярных считается клуб Churrasco. Оформленный в типичном испанском стиле, он не перестает радовать гостей оригинальностью развлекательных программ и фирменными коктейлями. Копирайт www.orangesmile.com
Ежегодно в Сарагосе проходит красивый праздник Пилар, посвященный покровительнице города – Богородице Пилар. Проводят красочный фестиваль в середине октября, он длится не менее семи дней и с … Открыть
Отлично провести время с друзьями и насладиться непринужденной обстановкой можно в клубе El pequeno cafe del Rock. Одним из главных развлечений у гостей Сарагосы остаются прогулки по магазинам, в городе можно отыскать магазины самой разной специализации и самых разных ценовых категорий. Значительная часть популярных торговых павильонов находится на улицах Франциско-де-Виториа, Кадиз, Сан-Игнасио-де-Лайола и Исаак-Пераль.
Museo Pablo Serrano Здесь понравится гулять тем, кто предпочитает одежду известных мировых брендов и хочет приобрести на память о поездке изысканную парфюмерию. Более демократичные магазины и привлекательные сувенирные лавки располагаются на улицах Альфонсо и Дон-Хайме. Также за памятными подарками можно отправиться в местечко с говорящим названием «Анктиквариос», расположенное недалеко от Пласа де Сан Брун. Продукты высокого качества и оригинальные памятные подарки покупателям предлагают на центральном рынке города Central Market.
Одним из главных символов Сарагосы остается роскошный собор Сан-Сальвадор, он был построен на месте старинной мечети. Он представляет собой неповторимое сочетание различных архитектурных … Открыть
Огромной популярностью в Сарагосе пользуются эскейп-квесты, на выбор гостей города — множество предлагающих такой досуг клубов, среди которых стоит выделить несколько лучших. Отличительной особенностью центра Coco Room Zaragoza является то, что здесь можно сразиться с другой командой за то, кто быстрее отгадает ту или иную загадку. На выбор посетителей — комнаты с исторической, детективной, мистической тематиками. Другой клуб — Clue Hunter Zaragoza — предлагает принять участие в игре, где можно почувствовать себя Шерлоком Холмсом или же разгадать тайну гениального учёного. Не менее популярными являются квесты в клубе Room60 Zaragoza, где туристы смогут попытаться сбежать из тюрьмы или же раскрыть дело об «отмывании денег» известной компанией. Непременно стоит прийти сюда вместе с членами семьи или друзьями, поучаствовать же могут как новички, так и опытные игроки.
Panorama of Zaragoza from the top of the cathedral Азартные игроки также не будут скучать в Сарагосе, поскольку для них есть множество интересных мест: например, Bingo Don Nicanor (где, как несложно догадаться, посетителям представлена игра в бинго), а также Pause&Play (участники смогут испробовать игровые слоты). Желающие оздоровиться посещают комплекс Sabáh Zaragoza, где проводятся косметические процедуры и занятия по йоге, а также сеансы массажа. Впрочем, расслабиться под умелыми руками массажиста можно и в другом спа-центре — NUN Masaje Balines. Тем, кто без ума от испанской кухни и желает научиться готовить так, как это делают здесь, стоит порекомендовать посещение кулинарной студии La Zarola. Всё это подкрепляется семейно-дружественной атмосферой, благодаря которой знакомство с остальными участниками не пройдёт даром — можно завести друга на всю жизнь.
1. Путешественникам, которые посетят город впервые, обязательно стоит заглянуть в один из туристических офисов «Oficina de Turismo». Внимательные сотрудники ответят на все интересующие вопросы, помогут … Открыть
Потрясающие впечатления ожидают тех, кто решит посетить парк развлечений Parque del Agua. На огромной территории расположился аквапарк с прекрасными бассейнами и горками на любой вкус, просторными зонами для принятия солнечных ванн, а также великолепными видами на раскинувшийся среди зелёных просторов город. Для посетителей доступны спортивные площадки (включая зиплайн и лазание по канатной дороге), водные виды спорта (каякинг, сапбординг), расслабление в спа-салоне Hydrothermal Center Las Ranillas с великолепными термальными зонами, а также прогулка по живописному саду Jardines Acuáticos. Помимо аквапарка, на территории тематического парка располагается гольф-клуб Golf Driving Range, уже упоминаемый океанариум, а также конноспортивный центр Hipica Parque del Agua, где можно заказать конную экскурсию по прекрасным зелёным просторам Сарагосы.
Lonja Для желающих провести время активно стоит упомянуть об ещё одном интересном месте — клубе Laser Space, где, как несложно догадаться из его названия, посетители смогут испробовать лазертаг. Почувствовать себя снова детьми и прекрасно провести досуг, прыгая на батутах, можно в замечательном клубе Pettum Trampolines. Для тех, кто грезит горами и желает когда-нибудь совершить вылазку в горы в составе экскурсии, нелишним будет упомянуть о скалодроме Dock39, который пользуется большой популярностью как у туристов, так и у местных жителей. Геймерам же понравится в развлекательном центре Play&Gaming, где они смогут вдоволь поиграть в компьютерные игры. Те же, кто не безразличен к театральным шоу, будут рады посетить арт-кафе El Sotano Magico с его прекрасными магическими представлениями.
В баре La Campana de los Perdidos можно послушать живую музыку и насладиться приятной атмосферой, тем самым совместив приятное с полезным. Импровизированные музыкальные концерты проходят ещё в одном месте в Сарагосе — ротонде Quiosco de La Musica, что располагается на территории великолепного парка Parque Grande José Antonio Labordeta, по которому непременно стоит прогуляться. Интересны здесь сады Jardín Botánico и Jardín de Invierno, места для пикника, прекрасные кафешки, фонтаны, а также смотровая площадка. Поклонники отдыха на природе смогут отлично провести время ещё в одном парке — Reserva Natural de Los Galachos de La Alfranca с его живописными прудиками, у которых можно устроить пикник. Неплохим местом для времяпрепровождения на природе является зелёная зона Parque Macanaz.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Сарагосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сарагоса - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Сарагосе

El Arranque
Где: Jordan de Urries 5, Сарагоса;
El Calamar Bravo
Где: Moneva 5, Сарагоса; Тел: +34 976 212 841;
Sala Morrisey
Где: Gran Via 33, Сарагоса; Тел: +34 976 239 688;
Bodeguilla De Santa Cruz
Где: Santa Cruz,, Сарагоса; Тел: + 34 976 200 018;
Café Dalí
Где: Avenida de Madrid 109, Сарагоса; Тел: +34 976 538 612;
El Cantor De Jazz
La Casa Del Loco
Где: Calle Mayor 10-12, Сарагоса; Тел: +1 34 976 396 771;
Aphoteke
Где: La Paz 22, Сарагоса;
Edison Estudio
Где: Bretón 18, Сарагоса; Тел: +34 976 352 118;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Сарагосы
♥   Природный парк 'Moncayo' , 74 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Bardenas Reales' , 80.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Sierra y los Cañones de Guara' , 98 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Valles Occidentales' , 131 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Els Ports' , 132.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Сарагосы
♥   Парк аттракционов 'Parque de Atracciones de Zaragoza' Zaragoza, 1.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Senda Viva' Arguedas, 85.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Сарагосы
♥   Ресторан 'Txalupa' Zaragoza. Тип - Традиционная кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Granada' Zaragoza. Тип - Креативная кухня. 1.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Novodabo' Zaragoza. Тип - Современная кухня. 1.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Aragonia' Zaragoza. Тип - Традиционная кухня. 1.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Continental' Zaragoza. Тип - Традиционная кухня. 2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Сарагосе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея красот Сарагосы

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Сарагосы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Сарагосы

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Сарагосе (Испания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Сарагосы (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Сарагосе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018