OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Закинтос

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Закинтоса. Куда сходить культурно отдохнуть

Zante town, Zakynthos Закинтос предлагает массу развлечений для людей всех возрастных категорий. Активный отдых здесь представлен весьма широко — это и круизы, благодаря которым можно прокатиться по самым живописным местам острова, и дайвинг, такое времяпрепровождение позволяет погрузиться в лазурные воды Средиземного моря и ощутить ни с чем несравнимое блаженство — и всё благодаря эстетическому наслаждению. И, конечно же, принятие солнечных ванн на любом из пляжей города — такое времяпрепровождение станет незабываемым подарком для любого путешественника.
Отдыхать в ресторанах Закинтоса непременно понравится ценителям греческой кухни, однако выбор гастрономических заведений одними лишь ресторанами национальной кухни не ограничивается. … Открыть
Так, если хочется красочный круиз, для этого стоит обратиться к Mario's Cave and Turtle Boat Trips, Cavo Grosso Travel или Peter Tours — лучшим компаниям, предоставляющим такого рода отдых. Если хочется прокатиться в интимной обстановке, то лучше выбрать Blue Shore Private Cruises. Популярностью пользуется каякинг, для того чтобы испробовать свои силы в нём, стоит обратить внимание на Sea Kayaking Zakynthos. А компания Levante предоставляет отличный шанс покататься на моторной лодке. Дайвинг в городе представлен Reef Freediving Snorkeling Club и Eurodivers.
Среди пляжей лучшим считается пляж Каламаки. Особой достопримечательностью пляжа стали черепашки, которые облюбовали эти места, а кладки делают в основном там, где отдыхает народ — не на «дикой» стороне местности. Над пляжем пролетают самолёты, что добавляет некоторой романтики. Однако для тех, кому такая романтика не нравится, существуют и другие пляжи — к примеру, шумный и многолюдный Лаганас, на территории которого находится масса развлечений, или Банана, менее многолюдный, за счёт чего для многих людей более комфортный. Копирайт www.orangesmile.com
Закинтос известен как родной город Диониса Соломоса, автора национального гимна Греции, а также как город, в котором когда-то произошло одно из первых восстаний в Европе (это было в 1628 году). … Открыть
Стоит обязательно прокатиться к живописному острову Камео. В особенности, если путешествие осуществляется со второй половинкой — романтичнее места в Закинтосе вряд ли можно придумать. В таком случае рекомендуется посетить остров вечером, поскольку в это время на острове зажигаются огоньки, что придаёт местности ещё больше романтичности. Ещё одно место, достойное посещения вместе со второй половинкой — это залив Геракас. Вода здесь очень чистая, место немноголюдное, за счёт чего и пользуется популярностью у влюблённых.
St Denis church, Zante town,Zakynthos Можно в городе и поиграть в любимую игру аристократов — для этого следует посетить World Tour Golf. А если есть желание прокатиться на квадроцикле, стоит обратиться к Zanteway Rentals. Особой популярностью пользуются конные экскурсии, что неудивительно, учитывая, что поездка на лошади предполагает катание на грациозном животном по живописным пляжам. Компаниями, представляющими такие услуги, являются Happy Horses, Nana's Horse Riding и Laganas Horse Riding Center. С уверенностью можно назвать такое времяпрепровождение лучшим досугом в городе, в особенности так отдыхать понравится детям и влюблённым.
Уютный и живописный городок, Закинтос приятно удивит отдыхающих обилием интересных достопримечательностей. В 1953 году город серьезно пострадал от землетрясения, в результате которого была … Открыть
В городе можно отлично провести время и за обучением чему-либо. К примеру, посетив Adamieion Ceramic Art Studio, можно научиться лепить из глины различные интересные фигурки, самыми популярными являются фигурки черепашек и фигурки с религиозной символикой. Поклонники игры в боулинг по достоинству оценят Bowl 'm Over. Те же, кто без ума от тенниса, не останутся в убытке — для них специально создан центр Zakynthos Tennis Association, где можно вдоволь насладиться любимой игрой.
St Marks square, Zante town, Zakynthos Для отдыха с детьми отлично подойдёт Fantasy Mini Golf — огромный парк, где есть занятия для мини-гольфа с несколькими уровнями сложности. В то время как дети играют в различные игры, представленные в развлекательном центре, взрослые могут посидеть в баре с ирландской атмосферой. Испробовать картинг можно в заведении под названием Formula Zante Go Kart. Отдых такого рода может быть любым — но скучным никогда. Более того, здесь очень нравится самым маленьким гражданам. Впрочем, нравится им и в Caretta Fun Park Center — аквапарке с множеством интересных горок и аттракционов.
1.Одна из особенностей Греции касается жестикуляции. Так, растопырив и резко направив к местному жителю ладонь, можно сильно обидеть коренного жителя, поскольку такой жест считается … Открыть
Для тех, кто желает посмотреть что-либо из новинок кино, есть Cine Negas OpenAir Cinema. Смотреть кинофильм под открытым небом Греции — придумать времяпрепровождение прекраснее достаточно трудно. Город также интересен с точки зрения культурного времяпрепровождения — так, среди музеев стоит отметить музей Диониса Соломоса, своего рода национальное достояние острова, а также Byzantine Museum, где определённо понравится всем любителям сакральной живописи. Непременно стоит посетить Aristeon Ecological Olive Press, для того чтобы узнать множество новой информации о традиционном промысле Закинтоса — а именно, производстве оливкового масла.
Среди баров и клубов Закинтоса каждый сможет выбрать себе заведение по своему вкусу. Так, Solomos Wines и Cava Mezzo — отличные места для тех, кто предпочитает вино, La Grange Rock Bar приятно удивит тех, кто любит качественный рок’н’ролл и прекрасную атмосферу, располагающую к непринуждённому общению, а Fuego станет настоящим подарком для тех, кто предпочитает ужинать у самого прибрежья. Место идеально способствует расслаблению и отрешению от всех насущных проблем.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Закинтосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Закинтос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Закинтосе

Rescue
Где: Laganas beach, Закинтос; Тел: +30 (69726) 03387;
Zeros
Где: Laganas beach, Закинтос; Тел: +30 (26950) 53326;
Factory
Где: Argassi, Закинтос; Тел: +30 (26950) 65012;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Закинтоса
♥   Национальный парк 'Ethniko Parko limnothalasson Mesolongiou – Aitolikou' , 72.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Ethniko Parko Ygrotopon Amvrakikou' , 143.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Закинтосе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея красот Закинтоса

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Закинтоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Закинтоса

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Закинтосе (Греция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Закинтоса (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Закинтосе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018