OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вашингтон

Лучшие оригинальные отели Вашингтона для отпуска или командировки

Отель Willard InterContinental Washington Фото отеля Willard InterContinental Washington, Washington, D.C. (District of Columbia) Среди Важных преимуществ Вашингтона прекрасные отели и гостиницы, выбрать среди доступных заведений подходящее не составит труда. Недалеко от Белого дома, на Пенсильвания-авеню расположен исторический отель Willard InterContinental Washington . В масштабном эффектном здании для постояльцев оборудовано 335 номеров, отель занимает одно здание с элитным спа-салоном Red Door. На первом этаже отеля располагается популярное кафе Café du Parc, в котором подают блюда французской кухни. Продолжить дегустацию французских деликатесов можно в ресторане отеля, а по вечерам гостям доступен шикарный винный бар.
Отель Capella Washington D.C. В Джорджтауне принимает постояльцев фешенебельный отель Capella Washington D.C. , он находится недалеко от Национальной аллеи и идеально подходят любителям экскурсий. На крыше отеля для постояльцев оборудована шикарная зона отдыха с панорамным бассейном, здесь же обустроены открытые террасы ресторана и бара. О ресторане The Grill Room стоит рассказать подробнее, основу его меню составляют фирменные блюда из мяса и морепродуктов, многие из них готовят по старинным домашним рецептам. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Four Seasons Washington DC Фото отеля Four Seasons Washington DC, Washington, D.C.(District of Columbia) В шаговой доступности от живописного исторического района Дюпон Серкл находится высококлассный отель Four Seasons Washington DC , клиентам он предлагает массу дополнительных услуг. Номера отеля порадуют высококлассным техническим оснащением, в каждом из них есть док-станция для iPod и большой плазменный телевизор. Непременно стоит отметить и внушительный размер номеров, в каждом из них есть просторная гостиная и большая ванная комната. Кроме того, отель располагает собственным фитнес-центром, среди главных достоинств которого превосходный бассейн спортивного типа.
Настоящей гостиничной достопримечательностью Вашингтона является отель Crowne Plaza The Hamilton, он принимает гостей без малого 100 лет и переносит их в неповторимую атмосферу начала 20 века. Помимо роскошных номеров постояльцам доступен стильный бар, оформленный в лиловых тонах, а в ресторане 14K можно попробовать самые популярные блюда американской кухни, которые пользуются популярностью с прошлого века. Удобное расположение вблизи знаковых достопримечательностей, среди которых мемориал Вашингтона и Смитсоновский музей, делает отель востребованным у активных туристов.
Отель The Churchill Embassy Row Фото отеля The Churchill Embassy Row, Washington, D.C. (District of Columbia) Среди высококлассных исторических отелей примечателен The Churchill Embassy Row , его открытие тоже состоялось более ста лет назад. Интерьер отеля представляет собой неповторимое сочетание традиций прошлых лет и современных модных тенденций. В номерах присутствует красивая мебель «под старину» и драпировка тканями богатых тонов, а дополняет эту дизайнерскую роскошь наличие современных технических аксессуаров: телевизора и регулируемой системы освещения. Гурманам обязательно стоит посетить элегантный ресторан, как и много лет назад, у его гостей есть возможность заказать чашечку элитного кофе Starbucks.
Отель Washington Hilton Фото отеля Washington Hilton, Washington, D.C. (District Of Columbia) Привлекательным во всех отношениях заведением является отель Washington Hilton , местом размещения он избрал красивое здание в форме полукруга. Клиентам отеля доступно более 1 000 стильных номеров, в каждом из которых установлены панорамные окра. Внутренний двор отеля прекрасно оборудован для отдыха, здесь располагается большой сезонный бассейн и меблированные террасы для принятия солнечных ванн. Отель Washington Hilton располагает одним из самых необычных ресторанов в городе - District Line. В нем подают классические американские угощения и массу фирменных коктейлей, которые готовят исключительно вручную.
Эта статья о лучших отелях в Вашингтоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вашингтон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Вашингтоне

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места Вашингтона - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Вашингтона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Вашингтона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018