OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Острова Абако

Лучшие оригинальные отели островов Абако для отпуска или командировки

Отель Abaco Beach Фото отеля Abaco Beach Resort, Marsh Harbour Один из самых популярных и высококлассных отелей Абако находится в городе Марш-Харбор, Abaco Beach обязательно понравится туристам, которые привыкли отдыхать в роскошных курортных отелях. Элитный отель располагает собственным пляжем и яхтенной пристанью, из его богато меблированных номеров открывается отличный панорамный вид побережья. Номера в Abaco Beach оформлены в колониальном стиле, в каждом из них установлены большие кровати и красивая мебель из натурального дерева. Благоустроенная прилегающая территория тоже заслуживает наивысших похвал, здесь есть красивый пейзажный бассейн и просторные террасы с пляжной мебелью.
Отель Firefly Sunset Несколько привлекательных заведений гостеприимства находится в городе Хоуп-Таун, в их числе курортный отель Firefly Sunset . Постояльцам отель предлагает полностью оборудованные виллы, оформленные с учетом национальных традиций, а также массу привлекательных мест отдыха. На территории гостиничного комплекса работает отличный ресторан, который специализируется на приготовлении гриль-блюд. Массу дополнительных услуг предоставляют дайверам и поклонникам велосипедных прогулок, ежедневно для них организуют развлекательные мероприятия и предоставляют в аренду все необходимое снаряжение.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hope Town Lodge Фото отеля Hope Town Lodge, Hope Town Неподалеку находится привлекательный отельный комплекс Hope Town Lodge , он прекрасно подойдет большим компаниям и путешественникам с детьми. Клиентам он готов предложить красочно оформленные коттеджи, расположенные в паре шагов от побережья. Гостям отеля доступна обширная зона отдыха с красивыми бассейнами для детей и взрослых, а также с игровыми площадками для маленьких гостей. Самостоятельных туристов порадует наличие на территории отеля отличного продуктового магазина, где можно приобрести товары местного производства.
Отель Oceanfrontier Hideaway Фото отеля Oceanfrontier Hideaway, Great Guana Cay (Abaco) Тем, кто предпочитает отдых в более уединенной обстановке, понравится отельный комплекс Oceanfrontier Hideaway , расположенный на пляже Грейт Гуана Кей. Он занимает обширную территорию на побережье и предлагает путешественникам полностью оборудованные виллы, которые буквально утопают в обилии экзотических растений. Каждая вилла располагает небольшой панорамной террасой, оборудованной для приготовления барбекю и принятия солнечных ванн. Есть на территории популярного отеля и отличный сувенирный магазин, в котором можно приобрести поделки местного производства.
Отель Bahama Beach Club Фото отеля Bahama Beach Club Resort, Treasure Cay Совместить высококлассный отдых с пребыванием в уединенной обстановке предлагает гостям курортный отель Bahama Beach Club . Отель расположен на побережье Треже-Кей, постояльцам доступен роскошный выбор стильных апартаментов и частных вилл. Отель отличается развитой инфраструктурой, на его территории присутствует высококлассный фитнес-центр, огромный бассейн с зоной отдыха и шикарный ресторан, который предлагает изысканные блюда из даров моря. Поклонникам водных видов спорта предоставляется широкий спектр услуг, также в непосредственной близости от отеля находится популярный гольф-центр.
Отель Bluff House Beach Resort & Marina Фото отеля Bluff House Beach Resort & Marina, Abaco Приятным во всех отношениях местом отдыха будет отель Bluff House Beach Resort & Marina, местом расположения которого стал атолл Зеленая черепаха. Шикарные номера с балконом, невероятно красивые тропические сады и пляж с белоснежным песком – дополняет это великолепие наличие первоклассных удобств и широкий спектр услуг. Гостям отеля предоставляют дополнительные услуги по организации развлекательных мероприятий и культурной программы отдыха, неподалеку находится очень колоритный исторический район Нью-Плимут.
Эта статья о лучших отелях на островах Абако защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Острова Абако - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на островах Абако

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Топ места островов Абако - фотострим

Поиск качественных отелей на карте островов Абако

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей островов Абако

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018