OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Витебск

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Витебска. Куда сходить культурно отдохнуть

В городе много разных мест, где можно отлично провести время с детьми, друзьями и любимым человеком. Стоит посетить кафе-клуб «Пассаж», он находится в самом центре города, здесь очень оригинальные блюда, а в вечернее время всегда бывает интересная развлекательная программа. Музыкальная программа клуба очень разнообразна, а потому здесь могут с комфортом отдыхать люди разных возрастов. Самый крупный клуб города, который способен единовременно принять около пяти тысяч человек – «Энергия». Здесь есть два танцпола, несколько бильярдных столов, ресторан и отдельные залы для проведения корпоративных закрытых вечеринок.
Масштабное фестивальное движение – одна из отличительных особенностей культурной жизни Витебска. Каждый год в городе проводят более пятидесяти международных, городских, областных и районных … Открыть
В городе созданы прекрасные условия для отдыха на свежем воздухе, у любителей природы неизменной популярностью пользуются местные парки. В любое время года гостям Витебска будет приятно прогуляться по парку Победы, идеально подойдет для неспешных прогулок и парк им. Советской Армии. Он был основан на берегу реки Витебки, обычно гости парка отправляются сюда, чтобы покормить диких уточек, облюбовавших эти живописные места. В теплое время года на территории парка всегда оборудуют интересные аттракционы и летние кафе.
На улице Я.Купалы располагается Витебский зоопарк – прекрасное место для семейного отдыха. Он занимает сравнительно небольшую территорию, но отличается многообразием обитателей. Кролики здесь живут в просторных открытых вольерах, а совсем рядом с ними можно увидеть разнообразных обезьян и мирных осликов. Среди прочих обитателей Витебского зоопарка редкие виды сов и лиса-огневка, которая включена в число редких животных. Есть в Витебске и шумные торгово-развлекательные комплексы, которые впечатлят любителей шопинга и игровых автоматов. Копирайт www.orangesmile.com
Историко-культурное наследие города невероятно разнообразно и многочисленно. Важнейшим историческим символом Витебска является Краеведческий музей, расположенный в здании городской Ратуши. Он … Открыть
Лидером в их числе считается «Золотой теленок», он является местом расположения популярного боулинг-центра, уютных кафе и баров. Отдыхающим с маленькими детьми больше подойдет развлекательный центр «Джунгли», здесь для маленьких посетителей оборудованы самые безопасные зоны отдыха и аттракционы. Тем, кому в разгар лета захочется покататься на коньках, стоит отправиться в Ледовый дворец спорта. Представленный здесь каток отличается внушительными размерами и доступен отдыхающим круглый год. В любое время года Витебск готов предложить своим гостям массу интересных способов организации досуга, здесь понравится проводить время любителям самых разных видов отдыха.
Тем, кто желает культурно провести время, находясь в северной столице Беларуси, будет интересно посетить одноимённый с городом концертный зал, где часто проходят интересные музыкальные концерты, а также Национальный академический драматический театр имени Якуба Коласа, который предлагает своим гостям насладить не только интересной театральной программой, но и красивым интерьером. Летний амфитеатр также является местом проведения интересных событий, — в том числе самого известного фестиваля «Славянский базар». Вместе с маленькими туристами стоит посетить театр «Лялька», где ставятся прекрасные представления кукольного театра.
Большой популярностью у туристов, — и в особенности, у ценителей безмятежного времяпрепровождения на природе, — пользуется зона отдыха «Bитьба» (иногда местность называется своим прежним названием — Парк 40-летия ВЛКСМ). Здесь располагается пункт проката снаряжения, в котором можно арендовать велосипед или ролики, и прокатиться вдоль живописного озера, — но наибольшим спросом пользуются здесь зоны для принятия солнечных ванн. Кроме этого, посетители имеют возможность испробовать различные виды активностей: зорбинг, катание на катамаранах, стрельбу из пневматического оружия, а также 7D-аттракцион.
Secret Rooms — именно так называется самый популярный в городе клуб эскейп-квестов, куда приглашаются все желающие провести время с пользой: и активно, и используя всю свою смекалку, и повысив уровень доверия между участниками игры (по этой причине рекомендуется приходить сюда в составе готовой команды). Посетители смогут выбрать номер с интересным сценарием и отличной оформленностью из нескольких представленных. Для любителей спорта советуется отправиться в Витебский центральный спортивный комплекс, где располагается несколько спортивных площадок и тренажёрных залов, а для тех, кто желает расслабиться, будет нелишним упомянуть о спа-салонах «Ниагара» и «Сакура».
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Витебске защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Витебск - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Витебска
♥   Парк аттракционов 'Chelyuskinites Park' , 143.9 км от центра. На карте   Фото

Развлечения и отдых в Беларуси

Вспомнить детство, поучаствовать в мальчишеских «стрелялках» по-взрослому предлагает «Магнум клуб», расположенный на территории старинного гостевого двора «Нехачево». Сочетание первозданного архитектурного стиля с природными условиями делает игроков в пейнтбол путешественниками во времени. Это место, где прошлое пересекается с настоящим. К услугам посетителей – конюшня, мангал. После игры можно сходить в бар-ресторан. В Магнум клубе созданы условия для различных мероприятий: будь то день рождения или отдых семьей, а может, деловая встреча партнеров. Для маленьких игроков организована игровая зона. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Витебске

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея красот Витебска

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Витебска

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Витебска

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Витебске (Беларусь) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Витебска (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Витебске?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018