OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Спецес

Лучшие оригинальные отели Спецес для отпуска или командировки

Отель Poseidonion Фото отеля Poseidonion Grand Hotel, Spetses Самым престижным заведением гостеприимства на острове является гранд-отель Poseidonion , он занимает одно из самых красивых исторических зданий столицы. Безупречному внешнему виду отеля в полной мере соответствует изысканный интерьер, выполненный в кремовых тонах. Престижный отель отличается развитой инфраструктурой, на его территории есть отличный спа-салон, а также чудесный сад, в котором выращивают органические овощи и фрукты. Именно их используют повара в отельном ресторане для приготовления кулинарных шедевров. Во внутреннем дворике отеля для постояльцев оборудован красивый бассейн с просторными террасами.
Отель Spetses Понравится взыскательным путешественникам и пляжный отель Spetses , он находится на небольшом удалении от оживленного центра столицы. Отель станет настоящей находкой для поклонников пляжного отдыха, им здесь предоставляется полный спектр услуг. На побережье располагается отличный пляжный бар, а для принятия солнечных ванн оборудована просторная терраса. В любой момент отдыхающие могут покинуть жаркое побережье и отправиться в ресторан, который предлагает самые популярные блюда национальной кухни. Обязательно стоит отметить и приятный декор номеров, во всех комнатах установлены панорамные окна от пола до потолка.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Villa Martha Фото отеля Villa Martha Hotel, -828725 Любителям природы обязательно понравится отель Villa Martha , он находится на территории шикарного тропического сада площадью 2 000 кв. метров. Всего пара минут ходьбы разделяет отель с популярным пляжем Агиа Марина, а также другими востребованными местами отдыха. Чтобы наслаждаться водными процедурами, совсем не обязательно покидать территорию отеля, среди экзотических деревьев оборудован шикарный бассейн. Отель Villa Martha понравится любителям отдыха в спокойной обстановке, а активным туристам не составит труда найти поблизости интересное место для отдыха.
Все без исключения пляжи Спецеса достойны внимания туристов, считается, что самые красивые участки побережья располагаются в юго-западной части острова. Также стоит отметить, что на острове … Открыть
Путешественникам, которые планируют насыщенную экскурсионную программу, как нельзя лучше подойдет отель Faros. Всего пара шагов разделяет его с историческим центром столицы, постояльцам отель предлагает уютные номера с панорамным видом на гавань. Декор номеров и зон общего пользования выполнен с учетом национальных традиций, повсюду можно увидеть красивую деревянную мебель и картины с морскими пейзажами. Есть в отеле и великолепный ресторан, в котором подают приготовленную по старинным рецептам пиццу и национальные деликатесы.
Отель Villa Nika Фото отеля Villa Nika, Spetses Недалеко от старого порта находится привлекательный отельный комплекс Villa Nika , он пользуется особой популярностью у самостоятельных туристов и больших компаний. К услугам гостей отель предлагает полностью оборудованные апартаменты, оформленные в индивидуальном стиле. Для отеля характерна очень гармоничная и гостеприимная атмосфера, постояльцам доступна общая зона отдыха с бассейном и террасами для принятия солнечных ванн. Изысканный интерьер отеля дополняют картины известных местных художников, а также элементы в стиле прошлых веков.
Отель Economou Mansion Фото отеля Economou Mansion, Spetses В числе дизайнерских отелей интересен Economou Mansion , местом расположения он избрал красивый особняк середины 19 века. Интерьер отеля представляет собой гармоничное сочетание современных удобств и традиций прошлых лет, повсюду здесь можно увидеть подлинные произведения искусства и предметы антиквариата. Путешественники, которые посетят отель в теплое время года, смогут отдохнуть в одном из уютных внутренних двориков. Зимой лучшим местом для отдыха будет уютная гостиная с камином, которая тоже отличается очень интересным и необычным оформлением.
Эта статья о лучших отелях на Спеце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Спецес - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на Спеце

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места Спецес - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Спецес

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Спецес

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018