OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сусс

Шопинг в Суссе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Town centre Sousse Сусс является одним из самых привлекательных городов Туниса для шопинга, путешественникам здесь стоит обратить внимание не только на ультрасовременные торговые центры, но и на рынки. Самый большой и интересный рынок расположен в районе Медины, эти торговые ряды являются историческими и очаровывают своей атмосферой. Здесь можно выбрать великолепные сувениры в восточном стиле, на рынке продают отличный текстиль, ковры, украшения и одежду в национальном стиле. Здесь продают и недорогую сувенирную продукцию, а еще можно выбрать популярные в регионе продукты и наборы специй.
Одним из самых притягательных для путешественников объектов Сусса является старинная крепость, в стенах которой сегодня располагается Археологический музей. Его коллекция просто поражает своим … Открыть
Если представленных здесь товаров покажется недостаточно, можно отправиться на рынок, расположенный в районе Souk al-Ahad. Он находится рядом с остановкой общественного транспорта, на рынке тоже представлены самые разные категории товаров. Путешественников привлекает сюда большой выбор ремесленных поделок, а еще возможность купить недорогую повседневную одежду.
Самым крупным и известным в городе торговым центром является Soula, он находится недалеко от Медины. Уровень цен здесь немного выше, чем на рынках, но качество товаров тоже отличается довольно высоким уровнем. Кроме одежды, обуви и аксессуаров в торговом центре можно отыскать много колоритных товаров в национальном стиле. Здесь есть торговые павильоны, в которых продают роскошные статуэтки в карфагенском стиле, а еще работают магазины с кальянами и необходимыми для них аксессуарами. Женщин привлекут торговые павильоны с ювелирными украшениями и бижутерией, в торговом центре есть даже магазины ковров. Копирайт www.orangesmile.com
В Суссе отдыхающим доступны все возможные виды развлечений. Здесь будет интересно провести время и отдыхающим с детьми, и любителям ярких вечеринок, и поклонникам шопинга. Сусс по праву считается … Открыть
В центре города расположен торговый центр Ahla, который тоже является довольно известным и популярным. В нем сосредоточены магазины одежды и обуви известных европейских и тунисских марок, последние отличаются очень привлекательным уровнем цен. Особое внимание стоит обратить на магазины, которые торгуют обувью и аксессуарами из натуральной кожи. Практически всю продукцию делают в Тунисе, женщины смогут выбрать себе красивые кожаные сумочки, а мужчины – роскошные ремни и портмоне. В торговом центре находится несколько популярных ювелирных салонов, в которых можно купить шикарные изделия с драгоценными камнями.
Tower Торговый центр Palms сравнительно небольшой, но все равно не перестает привлекать внимание туристов. В нем работает множество гастрономических магазинов, в которых можно выбрать лучшие местные продукты. Туристов привлекают сюда многочисленные сувенирные лавки, а еще магазины, которые продают изделия из кожи. Особое внимание стоит обратить на текстиль местного производства, который отличается высоким качеством и довольно привлекательным уровнем цен.
1. Разгаром туристического сезона в Суссе считается летний период. Несмотря на то, что летом температура воздуха не опускается ниже +30 градусов по Цельсию, жара переносится довольно легко и не … Открыть
Экономным туристам будет интересно заглянуть и в некоторые местные супермаркеты, особенно привлекательными являются магазины сети General. В них представлены самые популярные региональные и зарубежные продукты, здесь можно выбрать чудесные подарки для близких. Туристов привлекает сюда большой выбор фиников и халвы, в супермаркете продают рахат-лукум и другие популярные восточные сладости. В рамках акций приобрести традиционные сладости можно по очень выгодной цене, гораздо более низкой, чем на рынке.
Среди самых интересных в городе районов для шопинга стоит отметить площадь Placedu Maghreb Arabe, вокруг которой расположено немало специализированных магазинов. Здесь находится популярный обувной магазин Miss Ellen Shoes, в котором можно выбрать шикарную обувь регионального производства по очень привлекательной цене. Тунисская обувь считается одной из самых качественных в мире, поэтому современным модникам и модницам такие магазины точно не стоит обходить стороной. Еще рядом с площадью находится несколько магазинов-мастерских, в которых продают изделия из натуральной кожи. В них можно выбрать мужские и женские сумки, кошельки, ремни и прочие аксессуары по очень привлекательной цене. Представительницам прекрасного пола стоит обратить внимание на расположенные в этом районе магазины Triumpf. В них продают качественное нижнее белье современных моделей по очень привлекательной цене.
Торговая улица Rue Othmen Osmen привлекательна тем, что на ней расположены популярнейшие в Суссе ювелирные салоны. Именно сюда стоит отправляться на поиски авторских украшений, а также золотых изделий с натуральными драгоценными камнями. Одним из наиболее известных является магазин TrésOr, он предлагает своим покупателям эксклюзивные золотые изделия. Одна из главных привлекательных особенностей Сусса заключается в том, что в городе можно обнаружить магазины и торговые центры самых разных ценовых категорий. Делать покупки здесь будет интересно абсолютно всем.
Эта статья о шопинге в Суссе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сусс - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Суссе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея лучших точек Сусса

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Сусса на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Сусса

Выгодный шопинг в Суссе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Туниса - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Суссе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Сусса.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018