OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Диего

Легенды Сан-Диего - знаменитые отели, прославленные историей или гостями-звездами

Отель Hotel del Coronado Фото отеля Hotel del Coronado, Coronado (California) Настоящей легендой Сан-Диего и калифорнийского побережья в целом является исторический отель Hotel del Coronado . Внешне этот отель, расположенный вблизи побережья, напоминает сказочный замок, несколько лет назад он был причислен к числу Национальных исторических памятников США. Открытие уникального отеля состоялось в 1888 году, на тот момент он был одним из самых технически оснащенных в мире. В фешенебельном отеле было проведено электричество, оборудованы гидравлические лифты, а одной из его главных особенностей стала телефонная связь. Гостевая книга отеля полна известных имен, в его роскошных номерах останавливались практически все президенты США, а также английский король Эдвард VIII и многие мировые знаменитости. Сегодня у гостей отеля будет возможность выбрать номер, в котором останавливался Кларк Гейбл, Чарли Чаплин или Бред Питт, свой любимый номер в легендарном отеле есть и у Мадонны. Мировую известность фешенебельный отель приобрел в 1958 году, когда стал местом съемок фильма «В джазе только девушки», в котором снималась Мэрилин Монро. Как и много лет назад, сегодня отель поражает неповторимой атмосферой роскоши и историческим очарованием, он по-прежнему пользуется популярностью у мировых знаменитостей.
Отель Manchester Grand Hyatt San Diego Другим бессменным символом Сан-Диего является фешенебельный отель Manchester Grand Hyatt San Diego . Он примечателен тем, что занимает комплекс из двух 41-этажных небоскребов, которые считаются настоящей городской достопримечательностью. На выбор гостям этого всемирно известного отеля доступно более 1 600 номеров, а также множество эксклюзивных услуг. Особого внимания заслуживают открытые площадки для барбекю, с которых открывается чудесный вид на залив. На последнем этаже отеля-небоскреба расположен известный далеко за пределами города лаундж-бар Top of Hyatt, более привлекательного места для любования заливом в Сан-Диего отыскать будет сложно. Также стоит отметить, что престижный отель предлагает своим гостям одни из самых дорогих люксовых и клубных номеров в городе, они располагаются на последних этажах. Внешнюю стену в таких номерах полностью заменяет панорамное окно.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hard Rock San Diego У меломанов со всего мира популярностью пользуется отель Hard Rock San Diego , который считается самым настоящим центром музыкальной жизни Сан-Диего. Уже много лет в отеле проходят самые грандиозные концерты и тематические мероприятия, он славится своей насыщенной ночной жизнью. Кроме изысканных номеров и насыщенной развлекательной программы отель готов предложить своим клиентам еще массу эксклюзивных услуг. На время проживания все его клиенты могут совершенно бесплатно взять напрокат гитару, а также получить массу привилегий при посещении самых знаковых развлекательных мероприятий и концертов в городе. Все гости отеля получают свободный доступ к официальному сайту отеля, с которого можно совершенно бесплатно скачать любимую музыку популярных исполнителей.
Лучшее для жизни место в США – город Сан-Диего, который с запада окутан Тихим океаном, с юга ограничен Мексикой и располагается в Калифорнии. Сан-Диего – один из самых старых городов на западном … Открыть
Отель The Keating Hotel Среди самых необычных и известных отелей Сан-Диего обязательно стоит выделить The Keating Hotel . Он тоже является историческим и занимает здание 1890 года постройки, сегодня The Keating Hotel считается одним из самых стильных и модных бутик-отелей в городе. Его главной особенностью является эффектный и яркий дизайн, выполненный в стиле лофт, в интерьере отеля можно заметить массу необычных аксессуаров. Дизайнерская отделка стен, имитирующая кирпичную кладку, винтажные картины и фотографии, мебель и элементы отделки алого цвета – вот лишь часть отличительных особенностей этого дизайн-отеля.
Эта статья о легендарных гостиницах в Сан-Диего защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Диего - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан-Диего

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фоторепортаж о Сан-Диего

Поиск гостиниц в Сан-Диего на любой вкус

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Знаменитые отели в регионе Сан-Диего

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018