OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Познань

Шопинг в Познани. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Прогулки по магазинам будут для гостей Познани прекрасным развлечением, в городе работает множество крупных торговых центров и специализированных магазинов. Торговый комплекс Galeria Posnania является одним из самых крупных не только в городе, но и во всей Польше, в нем работает более 200 магазинов различной специфики. В зоне фудкорт насчитывается 40 ресторанов и кафе, а еще в торговом центре созданы прекрасные условия для комфортного отдыха после прогулок по магазинам.
Это не только крупный промышленный и экономический центр, но и настоящее "культурное сердце" Польши. Такое количество старинных зданий, памятников и знаковых мест просто невозможно представить, и … Открыть
Здесь понравится делать покупки поклонникам известных мировых брендов, они смогут посетить магазины Mango, Guess и Gino Rossi. У ценителей современного стиля будет возможность посетить магазины известных польских дизайнеров, представительниц прекрасного пола в торговый центр привлекают магазины косметики и ювелирные салоны. Здесь есть торговые павильоны, в которых продают традиционную сувенирную продукцию, а некоторые на поиски сувениров отправляются в местные книжные магазины. В них можно выбрать отличные книги об истории города и его достопримечательностях, а еще отыскать красочные буклеты с фотографиями городских пейзажей.
На берегу озера расположен привлекательный торговый центр Galeria Malta, в стенах которого сосредоточено 170 магазинов. Здесь тоже будет интересно погулять в поисках новых нарядов, в торговом центре работает много специализированных магазинов для детей, а еще есть современный кинотеатр. В этом торговом центре преобладают магазины средней ценовой категории, каждый сезон в нем устраивают крупные распродажи. Копирайт www.orangesmile.com
Познань считается идеальным местом для семейного отдыха, у гостей города будет возможность насладиться интересными культурными мероприятиями и активными развлечениями. В городе работает … Открыть
Недалеко от исторического района расположен популярный торговый центр Kupiec Poznański. Он будет прекрасным местом отдыха для всех поклонников современной моды, в торговом центре сосредоточены павильоны самых известных польских и мировых брендов. Его посетители могут купить не только одежду и обувь, но и выбрать интересные товары для дома. Торговый центр понравится отдыхающим с детьми, в нем работает несколько прекрасных магазинов с детскими игрушками.
The Palace of Culture and Science Торговый центр Avenida Poznań входит в тройку самых крупных в городе, вниманию посетителей он предлагает порядка 200 магазинов. Этот торговый центр хорошо известен всем заядлым модникам, его главной особенностью является наличие в штате профессиональных стилистов. Все желающие за дополнительную плату могут воспользоваться услугами таких специалистов и прогуляться по магазинам в сопровождении настоящего профессионала в мире современной моды.
Своеобразной гастрономической достопримечательностью Познани являются так называемые «молочные бары». Они пользуются огромной популярностью у туристов и молодежи и представляют собой … Открыть
В очень красивом историческом здании, которое недавно прошло полную реконструкцию, располагается торговый центр Galeria Stary Browar. Он привлекает многообразием магазинов, здесь работают отличные торговые павильоны с драгоценностями и бижутерией, косметикой местного производства и спортивными аксессуарами, бытовой техникой и самой современной электроникой. Традиционные для подобных торговых центров магазины одежды и обуви тоже представлены здесь в многообразии.
The Palace of Culture and Science В поисках необычных сувениров обязательно стоит прогуляться по улицам исторического района. Самым покупаемым у гостей города сувениром считается статуэтка «бамберка», на которой запечатлена девушка с веслом. Такие статуэтки являются точной копией скульптуры, которую можно увидеть рядом со зданием городской ратуши. Тем, кто отдает предпочтение более оригинальным сувенирам, стоит заглянуть в местные антикварные лавки, самый большой выбор антикварных магазинов представлен вблизи старой рыночной площади. В них продают очень интересные предметы старины, от недорогой посуды и старинных открыток, до редких книг и подлинных произведений искусства.
Праздничный календарь Познани включает самые разнообразные фестивали и торжества. В городе ежегодно проводят и различные кулинарные мероприятия, и фестивали искусства, а также отмечают важные … Открыть
Работают в городе и очень интересные специализированные магазины, о которых можно прочитать далеко не во всех местных путеводителях. Магазин Old Havana Cigars располагается на одной из исторических улиц Познани и специализируется на продаже высококлассных сигар и табака. Здесь можно приобрести в том числе настоящие кубинские сигары, скручивают которые исключительно вручную.
Любителям погулять по красочным рынкам тоже не придется скучать, в ближайший выходной им обязательно стоит отправиться на площадь Wielkopolski. Здесь работает один из самых крупных и красивых городских рынков, на котором всегда представлен богатый выбор овощей и фруктов, а еще можно отыскать чудесные фермерские сыры и морские деликатесы. В канун крупных праздников на месте этого рынка всегда работают красочные ярмарки, на которых можно купить популярные сладости и сувенирную продукцию. На рынках и в местных гастрономических магазинах можно купить чудесные подарки для близких. Особенно стоит обратить внимание на колбасы местного производства, сыры, настойки и ликеры, которые готовят по старинным традициям.
Эта статья о шопинге в Познани защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Познань - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех аутлетов
Аутлеты в Познани и окрестностях
♥   Аутлет 'Factory Poznan' ul.Dębiecka 1, Luboń, 62-030, Poland, 6 км от Познани. На карте
♥   Аутлет 'Factory Wroclaw' Graniczna 2, Wroclaw, 54-61,0 Poland, 144.3 км от Познани. На карте
Авто на OrangeSmile Аренда в Познани

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея лучших точек Познани

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Познани на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Познани

Выгодный шопинг в Познани, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Польши - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Познани и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Познани.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018