OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Питсбург

Стильно пожить в Питсбурге - обзор уникальных дизайн-отелей Питтсбурга

Отель Wyndham Pittsburgh University Center Фото отеля Wyndham Pittsburgh University Center, Pittsburgh (Pennsylvania) Образцом элегантного аристократичного стиля смело можно считать отель Wyndham Pittsburgh University Center . Доступные его гостям номера отличаются большой площадью, они декорированы в строгих тонах и украшены аксессуарами в стиле середины 20 века. Во всех номерах пол устилает светлое ковровое покрытие, а одним из главных украшений номеров является мебель из темного дерева. Общественные зоны украшает яркий текстиль, оригинальные картины и фотографии с природной тематикой, а также люстры и светильники самых разных форм и размеров. На последнем этаже отеля находится красивый крытый бассейн, потолок в котором частично застеклен.
Гармоничным дизайнерским оформлением отличается отель CAMBRiA Hotel & Suites Pittsburgh – Downtown. В его интерьере преобладают светлые бежевые тона, дополняет которые яркий текстиль и аксессуары персикового и зеленого цвета. Все номера и общественные зоны обставлены стильной дизайнерской мебелью, а аристократичные нотки обстановке придают элементы отделки и мебель из натурального дерева. Также стоит отметить, что во многих номерах и общественных зонах установлены большие окна, через которые удобно любоваться окрестностями. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Crowne Plaza Pittsburgh West Green Tree Особенным дизайнерским оформлением отличается комфортабельный отель Crowne Plaza Pittsburgh West Green Tree , его дизайн тоже выполнен в светлых тонах. Доступные туристам номера не перегружены элементами декора, в них установлены большие кровати с высоким матрасом и высокой деревянной спинкой. Нотки романтики обстановке придают богатые ткани светлых оттенков, сияющие настольные лампы и яркие фотокартины. На первом этаже находится просторный лаундж с панорамными окнами, он обставлен мягкой мебелью различных оттенков синего и голубого, освещает зону отдыха множество встроенных светильников.
Отель SpringHill Suites by Marriott Pittsburgh North Shore Фото отеля SpringHill Suites by Marriott Pittsburgh North Shore, Pittsburgh (Pennsylvania) Очень ярким и жизнерадостным оформлением отличается популярный отель SpringHill Suites by Marriott Pittsburgh North Shore . В его интерьере преобладают природные зеленые, оранжевые и голубые тона, а дополняет обстановку тщательно продуманная система освещения со множеством необычных люстр и ламп. Во всех номерах установлены огромные кровати с высокой мягкой спинкой, задекорированы они яркими тканями и подушками. Мягкая мебель различных цветов, красочные вазы и интересные фотокартины с природными мотивами – вот главные украшения интерьера.
Отель SpringHill Suites by Marriott Pittsburgh Bakery Square Дизайн-отель SpringHill Suites by Marriott Pittsburgh Bakery Square тоже обязательно понравится тем, кто любит отдыхать в яркой и стильной обстановке. Все просторные номера укомплектованы элегантной мебелью из натурального дерева, а украшает их текстиль естественного голубого и зеленого цвета. Все номера отличаются не только гармоничным оформлением, но и грамотной планировкой, в них есть четко разграниченная зона отдыха и рабочая зона. На первом этаже находится оформленный в сине-зеленых тонах лаундж, помимо яркого текстиля его украшает встроенная система художественной иллюминации.
Питсбург отлично подходит для семейного отдыха, в городе созданы все условия для увлекательного и комфортного времяпровождения. В Питсбурге действует отличный зоопарк Pittsburgh Zoo, в котором обитает … Открыть
Отель Hotel Indigo Pittsburgh East Liberty Роскошным оформлением отличается престижный отель Hotel Indigo Pittsburgh East Liberty , каждая деталь его интерьера неповторима. За входными дверями скрывается просторный холл с сияющим мраморным полом, обставлен который мягкой мебелью золотистого оттенка и украшен роскошными дизайнерскими люстрами. Для размещения отель предлагает своим гостям уютные номера с натуральным деревянным паркетом, стены в номерах украшают эффектные фотообои. Ценителям современного комфорта обязательно понравятся установленные в номерах удлиненные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем.
Эта статья о стильных гостиницах в Питсбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Питсбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Питсбурге

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Стиль Питтсбурга - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Питтсбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Питтсбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018