OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Питсбург

Где поселиться в Питсбурге - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Courtyard Pittsburgh Downtown Фото отеля Courtyard Pittsburgh Downtown, Pittsburgh (Pennsylvania) В Питсбурге немало высококлассных отелей, которые порадуют гостей атмосферой полного комфорта и многообразием услуг. В районе Даунтаун находится престижный отель Courtyard Pittsburgh Downtown , своим деловым гостям он предлагает большой бизнес-центр, а приверженцам активного образа жизни современный тренажерный зал. Роскошные номера с кроватями размера «king-size» прекрасно подойдут как для отдыха, так и для работы, в каждом из них есть оборудованная рабочая зона. Путешественники, которые посетят отель в теплое время года, смогут отдыхать в живописном внутреннем дворике с живыми растениями и меблированными террасами.
Отель Wyndham Grand Pittsburgh В эффектном современном здании с панорамными окнами располагается элитный отель Wyndham Grand Pittsburgh , который тоже пользуется заслуженной популярностью как у обычных путешественников, так и у бизнес-туристов. Самые изысканные люксовые номера располагаются на последних этажах, они укомплектованы кроватями королевского размера и отличаются приятным видом на город. На одном из последних этажей отеля находится крытый бассейн, он разместился в большом застекленном павильоне. Каждый день гости отеля смогут заниматься в фитнес-центре, а по вечерам отдыхать в стильном баре.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Shadyside Inn All Suites Hotel Pittsburgh Большой выбор просторных люксовых номеров и апартаментов предлагает своим клиентам отель Shadyside Inn All Suites Hotel Pittsburgh . Интерьер его номеров выполнен в светлых тонах, все они обставлены изысканной авторской мебелью и украшены богатым текстилем. Для проведения деловых мероприятий в отеле подготовлены специальные залы, а активных туристов больше порадует наличие проката велосипедов. Отель находится в паре минут ходьбы от улицы Уолнат-стрит, которая славится популярными кафе, ресторанами и другими развлекательными заведениями.
Питсбург отлично подходит для семейного отдыха, в городе созданы все условия для увлекательного и комфортного времяпровождения. В Питсбурге действует отличный зоопарк Pittsburgh Zoo, в котором обитает … Открыть
Отель Holiday Inn Express Pittsburgh West – Greentree Заслуженной популярностью у состоятельных гостей Питсбурга пользуется отель Holiday Inn Express Pittsburgh West – Greentree , и все благодаря достойному выбору изысканных номеров и безупречному обслуживанию. Все доступные гостям номера укомплектованы кроватями королевского размера, а для самых взыскательных гостей подготовлен шикарный суперлюкс. Этот номер отличается самой большой площадью и эксклюзивным дизайнерским оформлением. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие в отеле большого фитнес-центра и крытого бассейна с естественным освещением.
Отель Renaissance Pittsburgh Hotel Фото отеля Renaissance Pittsburgh Hotel, Pittsburgh (Pennsylvania) Одним из самых роскошных отелей Питсбурга и самой настоящей городской достопримечательностью является Renaissance Pittsburgh Hotel . Он занимает эффектное здание «Фултон», отель ориентирован на широкий круг гостей и предлагает им на выбор 300 стильных номеров. Самые роскошные номера, обставленные мебелью в стиле прошлых лет, располагаются на последних этажах исторического здания, из них открывается панорамный вид на город или на реку. В отеле находится сразу два популярнейших ресторана, Braddock’s представляет французско-американскую кухню, а Braddock’s Side Street Grill славится мясными блюдами, приготовленными на открытом огне. Ценителям изысканного вина обязательно стоит заглянуть в бар Prelude.
Отель Westin Convention Center Pittsburgh Фото отеля Westin Convention Center Pittsburgh, Pittsburgh (Pennsylvania) Фешенебельный отель Westin Convention Center Pittsburgh тоже не обделен вниманием состоятельных гостей, он составляет единый комплекс с конгресс-центром Дэвида Л. Лоуренса. В отеле созданы прекрасные условия не только для работы, но и для полноценного отдыха, в нем есть отличный тренажерный зал и крытый бассейн. Гурманам понравится расположенный в отеле ресторан Bill’s Bar & Burger, в котором можно попробовать самые популярные национальные блюда.
Эта статья о люксовых гостиницах в Питсбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Питсбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Питсбурге

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Питтсбургу

Поиск крутых гостиниц на карте Питтсбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Питтсбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018