OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кливленд

Стильно пожить в Кливленде - обзор уникальных дизайн-отелей Кливленда

Отель Hampton Inn Cleveland-Downtown Фото отеля Hampton Inn Cleveland-Downtown, Cleveland (Ohio) В Кливленде есть очень привлекательные с дизайнерской точки зрения отели, в самом центре города находится высококлассный Hampton Inn Cleveland-Downtown . Отель занимает красивое высотное здание, его номера были оформлены в аристократичном стиле. В них постелено шикарное ковровое покрытие вишневого или кофейного оттенка, все номера обставлены массивной мебелью из красного дерева. В некоторых номерах были установлены большие кожаные диваны и кресла – напоминание о традициях первой половины 20 века. Оформление ванной комнаты в номерах тоже особенное, ее отделка была выполнена с использованием редких пород дерева и мрамора.
Одним из самых стильных гостиничных заведений в городе является отель Metropolitan at The 9, Autograph Collection, он расположен в шаговой доступности от самых значимых спортивных арен. Номера были оформлены в строгих кофейных тонах, их отличает многообразие изысканных тканей и очень красивые авторские люстры с плафонами из полированного металла. В общественных зонах можно увидеть элементы самых разных стилей: яркую мебель в стиле модерн и искусную отделку позолотой, урбанистические элементы из металла и невероятно романтичные предметы декора из стекла. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Residence Inn by Marriott Cleveland Downtown Фото отеля Residence Inn by Marriott Cleveland Downtown, Cleveland (Ohio) Популярный люксовый отель Residence Inn by Marriott Cleveland Downtown тоже отличается гармоничным исполнением интерьера, выполнен который в благородных серых и белых тонах. Элегантные ковры с геометрическими узорами, строгая мебель в современном стиле, оригинальные черно-белые картины и дизайнерские люстры с эффектом художественного освещения – эти аксессуары делают обстановку в отеле неповторимой. В отеле есть уютный лаундж, оформленный в стиле прошлых столетий, комнаты для переговоров тоже были обставлены очень красивой мягкой мебелью с обивкой из кожи.
Кливленд является одним из самых привлекательных для гастрономического отдыха городов США. Каждый год здесь проводят интересные гастрономические фестивали, в городе живут и работают знаменитые … Открыть
Отель The Cleveland Hostel Среди доступных гостям Кливленда хостелов тоже есть очень эффектные и стильные, такие как The Cleveland Hostel . Хостел был открыт в отреставрированном историческом здании, поэтому в многообразии элементов его интерьера можно увидеть сохранившиеся фрагменты кирпичных стен и очень красивую отделку из дерева. О современных дизайнерских тенденциях напоминают выкрашенные в яркие цвета стены, памятные художественные надписи и красочные плакаты, а также картины в современном стиле. На первом этаже находится уютный лаундж с панорамными окнами и элегантным паркетным полом.
Отель Aloft Cleveland Downtown Фото отеля Aloft Cleveland Downtown, Cleveland (Ohio) В красивом современном здании с панорамным остеклением разместился высококлассный отель Aloft Cleveland Downtown , обстановка которого обязательно понравится ценителям современного стиля. Функциональные номера с панорамными окнами были оформлены в стиле минимализма, в них установлены красивые кровати из светлого дерева с высокой спинкой. Пространство над кроватью украшают красочные панно со встроенной подсветкой. В общественных зонах можно заметить элементы отделки в урбанистическом стиле, а также красочную авторскую мебель нестандартных форм. Особым очарованием отличается лаундж-бар с открытой террасой, его украшает яркий текстиль и неоновые вывески.
Отель Holiday Inn Cleveland Airport Фото отеля Holiday Inn Cleveland Airport, Cleveland (Ohio) В нескольких минутах езды от аэропорта Хопкинс находится отель Holiday Inn Cleveland Airport , среди привлекательных особенностей которого выполненный в аристократичном стиле интерьер. В отеле преобладают спокойные бежевые и кофейные тона, номера были укомплектованы массивной мебелью из натурального дерева, а общественные зоны украшает очень милая мебель «под старину». Роскошные узорные ковры, картины в позолоченных рамах, высокие кожаные стулья в баре и прекрасные композиции из живых цветов – в отеле каждый будет чувствовать себя привилегированной особой.
Эта статья о стильных гостиницах в Кливленде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кливленд - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Кливленде

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Кливленда - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Кливленда

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Кливленда

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018