OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Перт

Лучшие оригинальные отели Перта для отпуска или командировки

Perth Sunrise Отель Pan Pacific Perth Фешенебельные отели Перта готовы предложить своим клиентам полный спектр услуг для комфортной работы и отдыха. У туристов, привыкших к отдыху на высшем уровне, популярностью пользуется отель Pan Pacific Perth . Он размещается в красивом современном здании и предлагает постояльцам стильные номера внушительных размеров. В них есть уютная гостиная с яркой мягкой мебелью, оборудованная рабочая зона и зона отдыха с высокой кроватью королевского размера. Для комфортного отдыха идеально подойдет ресторан международной кухни Montereys, а в ресторане Origins посетители смогут попробовать оригинальные блюда европейской кухни и азиатские деликатесы.
Отель Parmelia Hilton В центре города расположен популярный отель Parmelia Hilton , он привлекает гостей утонченным интерьером и развитой инфраструктурой. В общественных зонах можно увидеть шикарные скульптуры из бронзы и искусные настенные панно, а номера украшает стильная дизайнерская мебель светлых тонов. Среди дополнительных сервисов отеля Parmelia Hilton стоит отметить наличие фитнес-центра с тренажерным залом и большим открытым бассейном, а также интереснейшего сувенирного магазина. В ресторане Adelphi Grill посетителям предлагают большой выбор фирменных мясных и рыбных блюд, приготовленных на открытом огне.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hyatt Regency Perth Фото отеля Hyatt Regency Perth, Perth Высококлассный отель Hyatt Regency Perth способен приятно удивить даже самых опытных и требовательных гостей. Он занимает комплекс эффектных зданий и предоставляет на выбор туристам более 350 люксовых номеров, среди отличительных особенностей фешенебельного отеля развитая спортивная инфраструктура. Постояльцам доступен высококлассный теннисный корт, а также 25-метровый бассейн с искусственным подогревом. Кроме того, на время пребывания в отеле постояльцы получают свободный доступ к его фитнес-центру и сауне. Отдохнуть и восстановить силы можно в оригинальном ресторане Joe’s Oriental Diner с открытой кухней или в очаровательном лаундже с зимним садом.
Отель The Terrace Hotel Perth Фото отеля BEST WESTERN PREMIER The Terrace Hotel Perth, Perth Есть в Перте и очаровательные исторические отели, в числе которых The Terrace Hotel Perth . Он обустроен в шикарном здании 1892 года постройки, неповторимый интерьер отеля переносит гостей в атмосферу колониальных времен. В люксовых номерах установлена очень красивая мебель из темного дерева и кровати с балдахином, кроме того, отель располагает шикарной коллекцией картин. Обилие антикварных элементов в декоре удивительным образом контрастирует в наличием современных удобств, так, во всех номерах отеля установлена современная стерео-система.
Отель Adina Apartment Hotel Perth Фото отеля Adina Apartment Hotel Perth, Perth Путешественники, привыкшие располагаться в полностью оборудованных апартаментах, отдают предпочтение отелю Adina Apartment Hotel Perth . Помимо полностью оборудованных номеров он готов предложить клиентам дополнительные удобства для интересного и комфортного отдыха. На крыше отеля оборудован красивый бассейн и терраса для принятия солнечных ванн. В вечернее время гости отеля могут отправиться в уютный бар, который славится обширным выбором лучших сортов местного пива и вина.
В Перте понравится любителям гик-культуры. В конце апреля здесь проходит ежегодный Supanova Pop Culture Expo. Фестиваль посвящен телесериалам, компьютерным играм, фильмам и книгам в жанре фентези и научной … Открыть
Отель Rendezvous Perth Среди пляжных отелей стоит выделить Rendezvous Perth , всего пара минут ходьбы разделяет его с популярным пляжем Скарборо. Прилегающая территория отеля прекрасно оборудована и напоминает шикарный тропический оазис, окруженный пустынными пейзажами. Ее главным украшением является шикарный бассейн-лагуна, окруженный пальмами и ландшафтными украшениями. Для принятия солнечных ванн отдыхающим доступны зеленые террасы с шезлонгами, а в тени пальм установлены столики. Есть в отеле и превосходный ресторан австралийской кухни с богатым меню.
Эта статья о лучших отелях в Перте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Перт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Перте

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Топ места Перта - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Перта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018