OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Онтарио, США

Экскурсия по достопримечательностям культуры Онтарио. Что посетить - музеи, храмы, дворцы

Northern Ontario Известным историческим символом Онтарио является культурный центр Granada Theatre. Его здание было построено в 1926 году по инициативе местных состоятельных промышленников и также известно под названием Emmon’s Building. После постройки здание театра, зал которого был рассчитан на 954 зрителя, стало самым красивым архитектурным памятником Южной Калифорнии. В нем был современный кинозал, а также красивый зал для проведения театральных представлений и других развлекательных программ.
Онтарио живет интересной культурной жизнью, которая во многом обусловлена смешением различных наций и культур. Как и многие другие города Калифорнии, Онтарио является очень многонациональным, … Открыть
Одним из ведущих руководителей постройки театра был известный городской чиновник – доктор Калверт Эммонс, который в первой половине 20 столетия занимался вопросами здравоохранения. В ведении его наследников культурный центр находился до 1973 года, а после перешел в собственность государства. В настоящее время на первом этаже исторической постройки располагается несколько магазинов, а еще часть здания выделена под офисы. Сохранился здесь и театральный зал с невероятно красивым историческим оформлением, в котором и сейчас регулярно проводят представления.
Среди сохранившихся в городе исторических памятников стоит отметить и здание старого почтового отделения. Оно примечательно красивым художественным оформлением, в здании почты сохранилось несколько прекрасных фресок, которые создавались мастерами в 40-х годах прошлого века. На одной из фресок запечатлен главный проспект города - Euclid Avenue, а другие фрески посвящены промышленному прошлому города. Копирайт www.orangesmile.com
В Онтарио созданы прекрасные условия для активного отдыха и развлечений, здесь понравится отдыхать любителям пеших прогулок, спорта и живописной природы. В городе и ближайших окрестностях … Открыть
Среди культурных центров Онтарио стоит выделить Museum of History and Art – самый крупный и посещаемый музей в городе. Значительная часть его экспозиции посвящена промышленному прошлому Онтарио, здесь собраны интересные тематические экспонаты. Необычной является и коллекция фотографий, на которых запечатлены выдающиеся городские деятели и промышленники, поспособствовавшие активному развитию города. Музей будет интересно посетить и поклонникам живописи, в нем собрана разноплановая коллекция картин местных мастеров. Часть залов музея выделена под проведение временных художественных выставок, которые проходят здесь практически каждый месяц.
Всем поклонникам мотоспорта стоит заглянуть в тематический музей Wally Parks NHRA Motorsports Museum. Его коллекция очень многообразная и всецело посвящена популяризации автоспорта, здесь можно увидеть и экспонаты прошлых лет, и инновационные. В музее представлены гоночные машины, которые создавались на заре мотоспорта, а еще здесь можно увидеть самые современные модели гоночной техники. Местом расположения музея является эффектное здание в стиле ар-деко, которое само по себе является ценным памятником архитектуры. Музей примечателен еще и тем, что рядом с ним проходит гоночная трасса Auto Club Raceway, которая является одной из самых известных в США.
1. В Онтарио и окрестностях города слабо развит общественный транспорт. Активным туристам стоит взять в аренду автомобиль, услуги такси здесь стоят довольно дорого. 2. Самостоятельным туристам, … Открыть
Поклонникам современного искусства понравится музей Chaffey Comunity Museum of Art, его открытие состоялось в 1941 году. Его история интересна и трагична одновременно, основателями этого музея стали супруги Фрэнсис и Хелен Лайн. Когда их дочери Барбаре было 8 лет, она умерла от лейкемии, трагическое событие подвигло супругов открыть небольшую художественную галерею, в которой первоначально представили всего 9 картин. Со временем она привлекла внимание известных калифорнийских художников, за считанные годы коллекция музея увеличилась в десятки раз.
ontario explorer Основатели музея были талантливыми режиссерами и по роду работы много путешествовали. Из каждой своей поездки они привозили картины малоизвестных художников, каждое полотно находило в их галерее почетное место. Сейчас для удобства посетителей масштабная коллекция музея разделена на несколько тематических залов, самые старые из представленных здесь полотен датированы 20-ми годами прошлого века. Помимо прекрасных картин, привезенных из разных уголков света, посетители могут увидеть и другие художественные произведения. Здесь есть и красивые кованые панно, и оригинальные инсталляции из камней в восточном стиле, изделия из стекла и другие невероятные шедевры современных мастеров.
Некоторые отели Онтарио оформлены в соответствии с традициями прошлых веков, одним из таких отелей является и Red Lion Hotel Ontario Airport. Занимает он красивый особняк, каждая деталь интерьера которого … Открыть
Если представленных в городе достопримечательностей и культурных центров покажется недостаточно, можно отправиться в окрестности Онтарио. В девяти километрах от города расположен музей Planes of Fame Air Museum, посвященный авиации первой половины 20 столетия. Самыми ценными его экспонатами считаются старые военные самолеты, многие из них использовались армией США в годы Второй Мировой войны. Музей занимает обширную территорию, основная часть его экспонатов представлена под открытым небом. Несмотря на серьезную тематику музея, он считается привлекательным местом для посещения с детьми.
Ниже вы можете выбрать одну из экскурсий по Онтарио и окрестностям от частных гидов - местных знатоков региона. Наше предложение не ограничивается представленными тремя экскурсиями. Жмите на кнопку 'Посмотреть все' и выбирайте любую из 8 наших экскурсий в регионе Онтарио.
Эта статья о культурных достопримечательностях Онтарио защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Онтарио, США - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Онтарио
♥   Кафедральный собор Christ Cathedral, Garden Grove, 37.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Церковь Mission San Gabriel Arcángel, San Gabriel, 42.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Cathedral of Our Lady of the Angels, Los Angeles, 54.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Former Cathedral of St. Vibiana, Los Angeles, 54.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Cathedral of St. Gregory the Illuminator, Glendale, 55 км от центра. На карте   Фото
♥   Церковь Mission Basilica of San Juan Capistrano, San Juan Capistrano, 61.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Онтарио, США

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея культурных объектов Онтарио

Культурные объекты Онтарио на карте: галереи, монументы, музеи, храмы и дворцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Экскурсии по культуре городов-соседей Онтарио

Заметки о знаковых культурных достопримечательностях Онтарио, куда стоит съездить обязательно. Интересные точки экскурсии по Онтарио: смотровые площадки, музеи, храмы, театры, монументы и дворцы. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, которые стоит посетить в Онтарио, США - исторические здания, архитектура, площади, старый город и тд.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018