OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Карловы Вары

Карловы Вары для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Promenada Фото отеля Hotel Promenada, Karlovy Vary На курорте парам доступен огромный выбор отелей с романтичной обстановкой, отдельно в их числе стоит выделить Hotel Promenada . Этот отель находится в самом центре термальной зоны курорта, он разместился в эффектном историческом здании и готов предложить парам очаровательные номера с дизайном в аристократичном стиле. Все двухместные номера укомплектованы шикарной кроватью королевского размера, в некоторых из них оборудована регулируемая система освещения, а в других есть очень уютный меблированный балкон. Все гости отеля получают право свободного доступа к сауне и крытому бассейну, а в оздоровительном центре посетители могут заказать различные виды массажа.
Отель Hotel Saint Petersburg В шикарном здании начала 19 века разместился романтичный отель Hotel Saint Petersburg , он тоже был оформлен в неповторимом романтичном стиле с учетом традиций прошлых лет. Часть номеров была обставлена шикарной мебелью в стиле модерн, абсолютно во всех номерах поклеены невероятно красивые обои «под старину». У любителей романтики будет возможность выбрать номер, в котором установлена шикарная белоснежная кровать с балдахином. Отель окружает невероятно красивый сад, в теплое время года на его территории оборудуют множество красивых зон отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Embassy Фото отеля Hotel Embassy, Karlovy Vary В шаговой доступности от термальных источников расположен известный семейный отель Hotel Embassy , который тоже не обделен вниманием влюбленных. Специально для них в отеле подготовлено несколько эксклюзивных номеров в колониальном стиле, главным украшением таких номеров является огромная кровать с высокими деревянными опорами и балдахином. В отеле находится известный ресторан чешской кухни Embassy, который является одним из самых старых на курорте и идеально подходит для проведения торжественных мероприятий.
Отель Villa Basileia Фото отеля Villa Basileia, Karlovy Vary В сказочно красивой местности не берегу реки Тепла находится отель-вилла Villa Basileia , многие молодожены выбирают его для проведения медового месяца. Для размещения гостям отеля доступно 11 номеров, среди которых есть шикарные двухместные, задрапированные изысканными авторскими тканями. Отель располагает собственным рестораном Le Marché, в теплое время года часть его столиков сервируют на открытой террасе. Разнообразить отдых постояльцы смогут посещением массажного салона и прогулками по живописным местам, а в теплое время года в ресторане регулярно проводят вечера с барбекю.
Отель Hotel Maltezsky Kriz В живописном здании, история которого насчитывает более 200 лет, сегодня располагается популярный отель Hotel Maltezsky Kriz . Доступные его гостям двухместные номера уникальны, они располагаются в мансардной части здания. Главной особенностью таких номеров является наклонный потолок, особенные нотки романтики комнатам придает мебель в стиле прошлых лет и красивые ткани естественных оттенков. Гостям отеля доступны услуги массажного центра Tawan Thai, в котором можно пройти сеанс настоящего тайского массажа и получить консультацию высококлассного специалиста.
В центре курорта расположен известный дизайнерский отель Venus Hotel, он был открыт в отреставрированном историческом здании и является истинным воплощением современной элегантности. Оформленные в … Открыть
Отель Royal Golf - Art hotel Парам, которые привыкли отдыхать в самых высококлассных отелях, обязательно понравится Royal Golf - Art hotel . Этот арт-отель находится в живописной природной местности, в непосредственной близости от популярного гольф-центра. Для уединенного отдыха постояльцам доступны шикарные номера с романтичным дизайном в стиле прошлых лет и джакузи, также в отеле созданы прекрасные условия для увлекательного отдыха вдвоем. В отеле есть прекрасный тренажерный зал, крытый бассейн и зона отдыха с джакузи, а также ресторан международной кухни с очень красивой летней террасой.
Эта статья о романтических гостиницах в Карловых Варах защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Карловы Вары - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Карловых Варах

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Карловым Варам

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Карловых Вар

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Карловых Вар

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018