OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Хьюстон

Семейный отдых с детьми в Хьюстоне. Куда сходить, что показать ребенку

Rave Wave Ride at the Houston Livestock Show & Rodeo Carnival Североамериканский город Хьюстон, являясь крупнейшим городом штата Техас, предлагает массу развлечений для людей всех возрастных групп. И для маленьких туристов здесь найдётся масса замечательных мест, где они смогут получить приятные впечатления и надолго оставить в своей памяти прекрасные воспоминания. Здесь есть отличные развлекательные и плавательные центры, игровые площадки, зоопарки, а также музеи и достопримечательности — их детишкам также интересно будет осмотреть и посетить.
Хьюстон – крупный город, в котором у путешественников будет масса возможностей для шопинга. Главной шопинг-достопримечательностью города считается торговый центр Galleria, который поразит своими … Открыть
Веселье ждёт тех, кто решит посетить тематический парк под названием Zuma Fun Center South Houston, где маленьких путешественников ожидают самые разные развлечения — катание на машинках, лодках, каруселях и аттракционах, игра в мини-гольф, аркадные игры. По всей территории парка можно видеть прекрасные фигурки, изображающие животных, они очень впечатлят маленьких посетителей. На территории есть кафе с отличными блюдами, на тот случай, когда кто-либо из членов семьи пожелает перекусить.
Не стоит проходить мимо Houston Zoo, в особенности, если путешествие осуществляется с маленькими путешественниками. Здесь можно увидеть лемуров, слонов, жирафов, тигров, тапиров, ягуаров, коал, различных птичек, есть и небольшой аквариум с рыбёшками. Всё очень ухоженно и чисто, за животными уход осуществляется самый должный, — и самое главное, что за этим можно посмотреть (на кормление и тренировку в частности), условия обитания имитируют их естественную среду. А на выходе непременно стоит посетить сувенирный магазин, и прикупить что-нибудь на память о том, что когда-то был посещён такой великолепный зоопарк. В местном кафе можно посидеть вместе со всей семьёй и поделиться полученными впечатлениями. Копирайт www.orangesmile.com
Изучаем архитектуру Хьюстона с высоты птичьего полета! Релайант Астродом, Джи-Пи-Морган-Чейз-Тауэр, Собор Святого Сердца, Стадион Релайант, Театр Аллей, Бэнк оф Америка Центр, все эти сооружения определяют сегодня лицо Хьюстона … Открыть
Маленькие путешественники будут в восторге от посещения ещё одного места в Хьюстоне — а именно, Downtown Aquarium. Океанариум не отличается большими размерами, однако впечатлит каждого посетителя — и даже взрослого. Из тех, на кого можно взглянуть, — скаты, акулы, маленькие рыбёшки. Океанариум оформлен невероятно красиво, навевая мысли о подводном Эдеме. Приятно наблюдать за кормлением скатов, а на выходе из океанариума можно обнаружить комнату, где обитает белый бенгальский тигр.
The Williams Tower Waterfall in Houston Интерес для маленьких путешественников представляет Children's Museum of Houston, где дети с удовольствием смогут порезвиться. Музей огромный, здесь можно найти коллекцию, начиная с экспозиции динозавров и кончая коллекцией Фаберже, большинство экспонатов — интерактивные. То количество игр, в которые здесь можно поиграть, завораживает — можно порисовать, сделать поделки, попрыгать на батутах, полазить по конструкциям, представить себя продавцом или покупателем, играя с другими детьми в магазин, — и при этом игры совмещают в себе приятное и полезное. Посещение музея — отличный шанс ещё и познакомиться с другими детишками и возможно найти себе друга на всю жизнь. Помимо этого, стоит отметить, что музей невероятно красиво стилизован в яркие тона, чем сразу же привлекает к себе посетителей.
Музей естественных наук, Церковь Святого Павла, Здание мэрии Хьюстона, Херитач Плаза, Университет Хьюстон-Даунтаун, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Хьюстона … Открыть
Интересно вместе с детишками посетить и Burke Baker Planetarium, где маленькие путешественники смогут посмотреть на звёздное небо и восхититься красотой природы. Впрочем, красотой природы можно насладиться и в Cockrell Butterfly Center, где представлена огромная коллекция бабочек с демонстрацией этапов их развития от гусеницы до куколки и вылупления, многие из прекрасных представительниц фауны поистине уникальны. Кроме них, можно увидеть рыбок и змей, живущих в пещерных водах, а также пчёл и их улей, жуков.
Morning View from Hotel Derek - Houston Среди развлекательных центров, которые были бы увлекательными для детей, стоит выделить Topgolf Houston, где можно поиграть в мини-гольф в весёлой обстановке. Для любителей активного времяпрепровождения рекомендуется заняться крытым скалолазанием, и сделать это можно в Texas Rock Gym. Если все члены семьи без ума от боулинга, то лучшие впечатления от игры они смогут получить, играя вместе в Bowl & Barrel. Любителей картинга ожидает место под названием Speedy's Fast Track, а тех, кто хочет поиграть в семейной команде в пейнтбол — Combat Houston Paintball.
Хьюстон как один из основных культурных и туристических центров США у нас известен очень мало. А ведь город занимает в Америке второе место по количеству театров. Причем, такого разнообразия … Открыть
Отлично провести время можно в Discovery Green (а если ещё и попасть на одно из мероприятий для детей, которые проводятся здесь довольно часто, то впечатлений будет ещё больше). Пока маленькие путешественники играют на детской площадке, взрослые могут посидеть на скамейке, здесь также можно совершить прекрасную пешую прогулку, наслаждаясь живописными видами. Маленькие путешественники от 2 до 6 лет будут в восторге от посещения Fun Little Tykes, отлично стилизованной крытой игровой площадке с множеством аттракционов для детей — горками, батутами, конструкциями. Для тех же, кто хочет вдоволь попрыгать на батуте, предназначается Sky Sports Trampoline Park или Jumping World, а для тех, кто желает развлечь детишек зиплайном, предназначается Urban Air Adventure Park.
The Downtown Aquarium Ещё одним прекрасным местом для детей является Funky Monkey Playland, здесь понравится маленьким путешественникам от 2 до 6 лет. Горки, тоннели, конструкции, батуты — всё это ожидает тех, кто решит посетить это место. Ну а напоследок стоит посетить такие кафе, как The Chocolate Bar (где стоит попробовать отличные тортики), Common Bond Cafe & Bakery (с отличным выбором пирожных), The Cheesecake Factory (как можно понять, здесь подают лучшие чизкейки), а также Sweet Paris Creperie(где готовят непревзойдённые по вкусу блинчики).
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Хьюстоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Хьюстон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Хьюстона
♥   Парк аттракционов 'Downtown Aquarium' Houston, 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Zuma Fun Center' Houston, 14.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Space City' Shanghai, 19.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Funplex' Houston, 26.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Wet’n’Wild SplashTown' Spring, 35.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Хьюстона
♥   Аквапарк 'Wet n Wild SplashTown' Spring, 35.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Pirates Bay Waterpark' Baytown, 38 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Typhoon Texas' Katy, 42.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Big Rivers Waterpark' New Caney, 51.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Palm Beach at Moody Gardens' Galveston, 73.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Хьюстоне и поблизости
♥   Океанариум 'Downtown Aquarium' Houston, 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Moody Gardens Aquarium' , 73.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Хьюстоне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея лучших мест Хьюстона

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Хьюстона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Хьюстона

Достопримечательности и развлечения для детей в Хьюстоне - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Хьюстона, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Хьюстон для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018