OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Фрайбург

Семейный отдых с детьми во Фрайбурге-им-Брайсгау. Куда сходить, что показать ребенку

«Затерянный» в горах Щварцвальда немецкий город Фрайбург является отличным местом для проведения отпуска для тех, кто желает провести его в расслабленной и умиротворяющей атмосфере, и в то же время — весело. В городе располагается масса интересных для каждого члена семьи достопримечательностей, здесь есть и занятные музеи, а также развлекательные и плавательные комплексы, и живописные природные достопримечательности, — все эти места определённо будут интересны не только взрослым, но и детишкам.
1. Путешествовать по территории города свободно можно на общественном транспорте. Для любителей экскурсий самым оптимальным видом транспорта будет трамвай, его маршрут проходит через все важные … Открыть
Open-air зоопарк Mundenhof, являясь одной из визитных карточек города, отлично подходит для семейного отдыха. Взглянуть здесь можно на верблюдов, буйволов, обезьянок, — и все они находятся не в клетках, а гуляют по лугам. Возможно, именно по этой причине многие посетители (в особенности, детишки) наотрез отказываются покидать зоопарк, — настолько здесь интересно. А может быть, ещё и потому, что расположен зоопарк на обширной территории, на просмотр которой требуется не менее одного часа. И, конечно же, по той причине, что многих животных можно покормить и погладить, и узнать о них много новой информации. К тому же вход в зоопарк бесплатный.
Другим популярным местом у семей является Keidel Mineral-Thermalbad Freiburg. Это своего рода плавательный комплекс и спа-салон в одном флаконе. Покоряет центр с самых первых минут — дело в том, что территория его очень ухоженная и чистая, а сам он прекрасно стилизован. Здесь можно обнаружить великолепный пруд, в котором можно поплавать. Сам комплекс состоит из нескольких бассейнов (крытых и открытых), зон для принятия солнечных ванн, а также саун на любой вкус с комнатами для отдыха, и беседок, расположившихся среди живописных зелёных ландшафтов. На территории также есть местное кафе, куда стоит заглянуть, как только у кого-либо из членов семьи заурчит живот, прося есть. Копирайт www.orangesmile.com
Детишки от 2 до 6 лет будут рады посетить вместе с родителями отличное заведение под названием Kinder Galaxie. Впрочем, есть здесь и игры, предназначенные специально для взрослых, — чтобы никто не остался в убытке. К примеру, родители могут поиграть в бильярд или провести время в кафе. Для маленьких путешественников здесь интересны батуты, горки, домики, конструкции и паутинки для лазания, а также машинки, скутеры, игрушечные лошади и велосипеды, на которых очень приятно кататься. Ещё одним прекрасным местом для всей семьи является Laser Space, где можно поиграть в командную игру и тем самым повысить доверительные отношения между всеми членами семьи, такие мероприятия очень сближают.
Вместе со всей своей семьёй интересно совершить пешую прогулку по живописному парку под названием Seepark. Его визитной карточкой является живописное озеро (об этом, впрочем, и говорит название парка). Черепахи, облюбовавшие его, кажется, считают таким же образом, — озеро невероятно красивое. В парке расположен восхитительный японский сад, идеально подходящий для созерцания и расслабления, а ещё здесь находится деревянная башня с отличными видами на озеро и окрестности. При желании можно также посетить местное кафе.
Фрайбург является популярным туристическим городом, поэтому количество магазинов, которые могут заинтересовать приезжих, здесь просто огромное. Начать поиски интересных товаров стоит с … Открыть
В городе располагаются интересные плавательные комплексы, лучшими из которых считаются Schwimmbad Bötzingen и Strandbad. Первый центр прекрасно подходит для маленьких посетителей: в помещении здесь располагаются детские бассейны с игровыми площадками, места для пикника на открытом воздухе, есть также большой открытый бассейн с зонами для принятия солнечных ванн. Понравится детишкам и несколько горок, что расположены на территории комплекса. В мини-аквапарке Strandbad бассейны находятся на открытом воздухе, а кроме них, есть ещё и несколько водных аттракционов. Для самых маленьких детишек есть специальный «лягушатник», любители кемпинга по достоинству оценят то, что здесь можно разбить лагерь и устроить семейный пикник.
Во Фрайбурге детишкам интересно будет посетить и музеи, среди которых в первую очередь стоит отправиться в Archäologsches Meseum Colombischlössle Freiburg, чтобы узнать много новой информации о жизни в бронзовом веке. Здесь часто проводятся временные выставки. Но более всего поразит детишек Planetarium Freiburg, где можно взглянуть на фантастические просторы нашей Вселенной и открыть маленькую завесу тайны над секретами космоса. В Museum Natur und Mensch обнаруживается множество интересных животных, экспозиция интерактивная, что позволяет узнать новую и интересную информацию об окружающем мире.
Крупный экономический и культурный центр, город с интересной историей и множеством привлекательных достопримечательностей. Фрайбург был основан в 1120 году, его расцвет приходится на вторую … Открыть
То, без чего не обойдётся ни одно путешествие вместе с детьми, — так это без посещения ресторанчиков или кафе с очень вкусными десертами. И во Фрайбурге таких заведений полно, можно выбрать заведение на свой собственный вкус (и вкус ребёнка, конечно же). Так, если хочется побаловать детишек отличными тортиками и пирожными, следует отправиться в Kolben Kaffee, если же ребёнок хочет попробовать изумительно вкусные пироги, то непременно стоит сводить его в кафе Gmeiner, а за лучшим мороженым люди приходят в Eiscafe Portofino. Ещё одно замечательное кафе, где подают отличные пироги, называется Altstadt.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми во Фрайбурге-им-Брайсгау защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Фрайбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Фрайбурга-им-Брайсгау
♥   Парк аттракционов 'Steinwasen Park' Oberried, 12.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'FreizeitPark Bell' Bell, 30.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Europa-Park' Rust, 31.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Familienpark Funny-World' Kappel-Grafenhausen, 33.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Cigoland' Kintzheim, 42.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Фрайбурга-им-Брайсгау
♥   Аквапарк 'Alpamare' Freienbach, 113.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки во Фрайбурге-им-Брайсгау и поблизости
♥   Зоопарк 'Parc Zoologique et Botanique de Mulhouse' Mulhouse, 47.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Tierpark Lange Erlen' Basel, 50.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Zoo Basel' Basel, 54.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Zürich Zoologischer Garten' Zürich, 87.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Wildpark Bruderhaus' Winterthur, 87.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда во Фрайбурге-им-Брайсгау

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея лучших мест Фрайбурга-им-Брайсгау

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Фрайбурга-им-Брайсгау

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Фрайбурга-им-Брайсгау

Достопримечательности и развлечения для детей во Фрайбурге-им-Брайсгау - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Фрайбурга-им-Брайсгау, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Фрайбург для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018