OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Форталеза

Шопинг в Форталезе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Fortaleza, Ceara State Форталеза отличается многообразием торговых центров и магазинов, в которых можно приобрести сотни различных видов товаров. Местные магазины порадуют посетителей широким спектром цен, подходящие среди них найдутся и для экономных покупателей, и для самых состоятельных. Наиболее известные торговые центры расположены вблизи побережья, самым известным и необычным торговым комплексом является Shopping Jardins Open Mall. Он отличается не только многообразием магазинов, но и шикарным оформлением, главным украшением торгового центра являются живые растения. Сюда будет интересно заглянуть за новой модной одеждой и аксессуарами, парфюмерией и ювелирными украшениями. В торговом центре работают и гастрономические магазины, в которых можно приобрести популярные региональные вина и деликатесы. Во внутреннем дворике располагаются открытые террасы ресторанов и кафе, здесь можно отдохнуть в окружении экзотических растений.
1. Отправляясь в поездку, обязательно следует взять с собой все возможные средства защиты от солнца. Они пригодятся даже тем, кто не рассчитывает много времени проводить на пляже, сильно обгореть … Открыть
Неподалеку находится торговый центр Iguatemi Fortaleza, по площади он является самым крупным в городе. В нем можно отыскать магазины самых известных мировых брендов, посетить торговые павильоны со спортивными товарами, а еще магазины с аксессуарами и игрушками для детей. Огромный торговый центр прекрасно подойдет для семейного шопинга, для детей в нем оборудованы десятки игровых площадок и аттракционов. Наслаждаться прогулками по магазинам и развлечениями здесь можно весь день.
Экономным туристам будет интересно посетить торговый центр Shopping Center Um, в нем преобладают магазины с доступным уровнем цен. На первом этаже находится большой супермаркет, в котором всегда представлен богатый выбор свежих продуктов и готовых блюд. Туристов привлекают сюда и многочисленные магазины с сувенирной продукцией, в них можно выбрать красивые статуэтки, украшения ручной работы, наборы открыток, а еще традиционные брелоки и магнитики. Копирайт www.orangesmile.com
Торговый центр RioMar ориентирован на широкий круг покупателей, он тоже отличается внушительными размерами. Здесь представлен большой выбор павильонов с повседневной одеждой и обувью, которые порадуют доступным уровнем цен, а еще работает несколько магазинов спортивных товаров. Женщинам понравятся представленные здесь магазины косметики и ювелирные салоны, а еще одной важной особенностью торгового комплекса является огромная зона фуд-корт.
Fortaleza - Ceara Кроме торговых центров Форталеза может похвастаться и богатым выбором рынков, самым крупным и известным в городе является Fortaleza Central Market. Рынок является крытым, поэтому погулять по нему будет комфортно в любую погоду. На прилавках представлена в основном продукция регионального производства, купить на рынке можно буквально все – от популярных местных деликатесов, до недорогой одежды и обуви.
Современный курортный город, который за несколько последних десятилетий из небольшого рыбацкого поселения превратился в комфортабельную зону отдыха. За это время изменилась главным образом … Открыть
На рынке есть большие прилавки с сувенирами, на которых продают красивые местные сладости, поделки ручной работы и настоящие произведения искусства. Здесь всегда представлен огромный выбор детских игрушек и повседневной одежды, а многие приходят на рынок на поиски пляжных аксессуаров. В гастрономических павильонах туристов может заинтересовать консервированная продукция, вина, наборы специй, мед и алкогольная продукция, а многие покупают в подарок близким местное печенье.
Prasa Portugal - Fortaleza/Ceara В Форталезе работает много интересных специализированных магазинов, в которых тоже можно выбрать интересные сувениры и подарки близким. Любителям чая непременно стоит заглянуть в магазин Tea Shop, в нем продают более ста видов любимого многими напитка. Здесь можно выбрать и очень редкие сорта прессованного чая из Китая, и лечебные травяные чаи, и классические сорта. Кроме непосредственно чая в магазине продают очень милые аксессуары для его заваривания, а еще тематические книги.
В Форталезе можно подобрать развлечение на любой вкус. Любителям природы понравится заповедник Ecopoint Parque, он совсем непохож на классические зоопарки, которые можно увидеть в других городах. Этот … Открыть
Любителям сладкого понравится кондитерский магазин Empório Brownie, он предлагает посетителям огромный выбор пирожных и конфет ручной работы. Здесь также продают расфасованное печенье и наборы шоколада, которые отлично перенесут транспортировку даже на длительные расстояния.
Litoral de Fortaleza Самым необычным и интересным местом для шопинга смело можно назвать ярмарочную площадь Feirinha Beira Mar. Она расположена у самого побережья, именно сюда отправляются на поиски сувениров многие гости города. Здесь среди красочных торговых рядов можно отыскать самые популярные виды местных товаров: красивую одежду в региональном стиле, украшения, поделки из дерева и керамики, купальные костюмы, а еще сладости и недорогие сувениры. На площади часто устраивают тематические ярмарки, на которых можно приобрести редкие местные деликатесы и уникальные произведения от местных художников и ремесленников.
Эта статья о шопинге в Форталезе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Форталеза - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Форталезе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея лучших точек Форталецы

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Форталецы на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Форталецы

Выгодный шопинг в Форталезе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Бразилии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Форталезе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Форталецы.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018