OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Энсхеде

Семейный отдых с детьми в Эншеде. Куда сходить, что показать ребенку

Расположившийся прямо на границе с Германией нидерландский город Энсхеде является привлекательным местом для проведения отпуска всей семьёй. Кроме того, что в городе располагаются интересные достопримечательности и музеи, вместе со всей семьёй также стоит посетить развлекательные и плавательные центры, мастер-классы, парки. Есть здесь также большие возможности для занятия активным времяпрепровождением: езда на лошади, велосипедные прогулки, водные виды спорта, игра в гольф.
В Энсхеде у туристов будет прекрасная возможность посетить рестораны, которые представляют традиционную и современную региональную кухню. Здесь можно попробовать блюда, популярные во многих … Открыть
Одним их самых популярных мест для всей семьи, расположенным в Энсхеде, считается тематический парк De Waarbeek. Покататься здесь можно на самых разных аттракционах — от экстремальных «американских горок» до каруселей, которые будут по достоинству оценены самыми маленькими чадами. Можно также полазить по канатной дороге, и, причём сделать это могут как те, кто ни разу не пробовал такое времяпрепровождение, так и те, кто не единожды пробовал зиплайн. Маленькие туристы также могут попрыгать на батутах, спуститься с горок, покататься на качелях. В парке располагаются столы для пикника, а посему детишки будут весьма рады его устроить. Единственной проблемой является то, то чада порой совсем не хотят отсюда уходить.
Испробовать канатную дорогу можно в обвитом зеленью Klimbos Rutbeek, где вся семья получит незабываемые впечатления не только от активного времяпрепровождения, но и из-за наслаждения великолепными видами. Плавательный комплекс Diveworld является ещё одним местом, которое непременно стоит посетить вместе с маленькими туристами. Расположенный здесь бассейн потрясающий, исследовать глубины моря невероятно увлекательно. На территории можно обнаружить кафе, куда обязательно стоит отправиться, как только кто-либо из членов семьи почувствует голод. Завораживает центр и своей отличной оформленностью. Неподалёку располагается IJsbaan Twente, — прекрасное место для тех, кто в любое время года готов кататься на коньках. Копирайт www.orangesmile.com
Энсхеде – живописный городок с богатой историей и насыщенным промышленным прошлым. Сегодня он является активным и ярким студенческим городом, для которого характерна весьма оживленная … Открыть
Ещё одно прекрасное место для любителей активного времяпрепровождения называется Cube Bouldergym, — здесь можно почувствовать себя скалолазом, пробуя крытый альпинизм. В спортивном комплексе Bounz, что расположен поблизости, ожидают тех, кто желает вдоволь попрыгать на батутах и трамплинах, а в прекрасно оформленном в футуристическом стиле клубе мини-гольфа Glowgolf любой ребёнок будет радоваться, как только у него получится забить шарик в лунку. Ну и ещё от того, что находиться здесь весьма приятно по причине отличной атмосферы и великолепной стилизованности центра. Ещё одно место для прекрасного семейного времяпрепровождения — Krazy Kangaroo, здесь можно вдоволь попрыгать на батутах.
Маленькие туристы, чей возраст граничит с 2 до 8 лет, будут в восторге от посещения Bengeltjes Speeldorp, где они смогут поиграть с самыми различными игрушками, полазить по конструкциям, спуститься с горок, попрыгать на батутах. В игровом комплексе можно обнаружить кафе с отличным детским меню. Центр часто используется в качестве места, где проводятся детские вечеринки по случаю дня рождения, ведь здесь есть всё, что так нравится маленьким туристам. Вместе с детишками от 2 до 8 лет следует посетить Avontura Twentehallen — прекрасное место, где они смогут «искупаться» в шариках, попрыгать на батутах, поиграть в баскетбол, спуститься с горок и слайдов, полазить по различным конструкциям, покататься на машинках и в завершение прекрасно проведённого времени вместе с родителями пообедать в кафе.
В городе так много интересных достопримечательностей и культурных центров, что за увлекательными экскурсиями можно провести не один день. Знакомство с городом многие путешественники начинают с … Открыть
Понравится маленьким гражданам также и в Mystiek Theater, — дело в том, что здесь часто проводятся интересные детские спектакли. Детишки будут в восторге от того, что в городе можно покататься на лошадиной повозке, и для этого стоит лишь воспользоваться услугами Stalhouderij Schouwink. В Museum Twentse Welle маленькие путешественники смогут узнать множество новой информации об окружающем нас мире, в частности, о населяющих (и населявших) планету животных, и истории Энсехеде и региона. Вся семья будет довольна посещением Bowling Enschede, где можно поиграть во всеми любимую игру. Ну и, конечно же, вместе с близкими в клубе Paintball Twente стоит поиграть в командную игру, и таким образом совместить приятное с полезным — и получить отличные впечатления, и повысить доверительные отношения между членами семьи.
Roombeek Enschede Маленьким туристам нравится изучать что-либо новое, и поэтому непременно стоит отвести их на мастер-классы Kookstudio Kook & Co, где они смогут научиться готовить. Вместе с ними стоит также посетить и отличные парки, — к примеру, Volkspark или Hof Espelo, пешая прогулка непременно запомнится каждому члену семьи. Расслабиться или заняться активным отдыхом можно также в Recreatiepark Het Rutbeek, где для этого существует масса возможностей. А напоследок рекомендуется угостить маленьких туристов прекрасными десертами, и кафешками, где это можно сделать, являются Bagels & Beans, IJssalon Van der Poel, а также Happy Italy.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Эншеде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Энсхеде - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Эншеде
♥   Парк аттракционов 'De Waarbeek' Hengelo, 6.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Avonturenpark Hellendoorn' Hellendoorn, 36.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Attractiepark Slagharen' Slagharen, 49.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Plopsa Indoor Coevorden' Coevorden, 51.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Het Land van Jan Klaassen' Braamt, 54 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Эншеде
♥   Аквапарк 'Aquaventura' Hellendoorn, 36.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqua Mexicana' Slagharen, 50.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqualand' Cologne, North Rhine-Westphalia, 132.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Эншеде и поблизости
♥   Океанариум 'Burgers Zoo' Arnhem, 71.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Sea Life Centre Oberhausen' , 80.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Dolfinarium Harderwijk' , 88.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Aqua Zoo Friesland' , 130.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Эншеде и поблизости
♥   Зоопарк 'Zoo Labyrinth Boekelo' Boekelo, 8.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Wildlands Adventure Zoo Emmen' Emmen, 62.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Dierenpark Wissel' Epe, 65.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Apenheul' Apeldoorn, 66.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Burgers Zoo' Arnhem, 71.8 км от центра. На карте   Фото

Знаменитые достопримечательности Эншеде

Дом в церкви

Из серии “Самые причудливые жилые дома”
Церковь и сейчас входит в число выдающихся исторических достопримечательностей региона, вокруг нее был разбит живописный ландшафтный сад. Главным украшением последнего являются белоснежные фигурки милых барашков, которые мгновенно стали еще одним выдающимся символом региона. При оформлении интерьера многие первозданные элементы церкви тоже были сохранены, в том числе высокие узкие окна с цветными витражами и потолки с деревянными опорами, элементы отделки из камня и солидный паркетный пол. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Эншеде

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея лучших мест Эншеде

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Эншеде

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Эншеде

Достопримечательности и развлечения для детей в Эншеде - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Эншеде, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Энсхеде для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018