OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Колорадо

Гурманам: рестораны и кафе Колорадо. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Apple Valley Road Bridge, Lyons, Colorado Путешествие по городам Колорадо будет не таким ярким без посещения местных ресторанов. Без доли сомнений можно утверждать, что в каждом городе штата найдутся рестораны и для самых взыскательных гурманов, и для экономных туристов, у которых на счету каждый доллар. Бесспорным лидером штата по количеству гастрономических заведений является Денвер, здесь представлено более полутора тысяч разнообразных ресторанов, кафе и баров.
Штат Колорадо предлагает путешественникам богатую экскурсионную программу, в которую входит посещение примечательных природных и исторических мест. Это удивительный край, полный … Открыть
У отдыхающих популярен ресторан международной кухни Rioja, в котором подают изысканные средиземноморские деликатесы, а также классические блюда французской, итальянской и испанской кухни. Типичным американским ресторанчиком является Fruition, цены в этом популярном заведении всегда остается на приемлемом уровне.
Не намного отстает от столицы штата и город Колорадо-Спрингс, где путешественникам представлено на выбор порядка тысячи гастрономических заведений. Экономным туристам обязательно стоит заглянуть в экзотический ресторанчик Uchenna, который специализируется на приготовлении эфиопской и средиземноморской кухни. Попробовать самую настоящую итальянскую пиццу приглашает ресторан Il Vicino, это уютное место идеально подойдет для семейного отдыха. Копирайт www.orangesmile.com
Колорадо, который жители Соединённых Штатов называют не иначе как «горный штат», является прекрасным местом для проведения отпуска со всей семьёй. Объясняется это тем, что на территории штата … Открыть
В Авроре тоже представлен достойный выбор ресторанов, на территории города их насчитывается более четырех сотен. Здесь есть очень интересный ресторан вьетнамской кухни Golden Saigon, где можно попробовать яичную лапшу с острыми приправами и приготовленные по авторским рецептам морепродукты. Поклонникам мясных блюд понравится ресторан Ted's Montana Grill, здесь на гриле готовят невероятно вкусные и полезные блюда.
Downtown Colorado Springs Colorado Форт-Коллинз тоже является довольно привлекательным с точки зрения обилия ресторанов городом. Здесь находится уникальный ресторан восточной кухни Maza Kabob, меню которого включает самые оригинальные авторские блюда. В ресторанчике Nordy's BBQ готовят великолепное барбекю, это популярное гастрономическое заведение отличается очень веселой и непринужденной атмосферой. Путешественникам, которые будут отдыхать в Пуэбло, рекомендован к посещению ресторан-бар Mr. Tandoori Urban, который специализируется на приготовлении блюд индийской кухни. Это экзотическое заведение с уникальной обстановкой понравится абсолютно всем. Достойные внимания путешественников рестораны есть буквально в каждом городе Колорадо.
Многонациональный штат очень интересен с культурной точки зрения, традиции и обычаи Колорадо нашли воплощение в красивых национальных праздниках. На территории штата проживает много шотландцев, … Открыть
Традиционную кухню Колорадо считают одной из самых полезных и натуральных в Соединенных Штатах. Здесь работает много кафе и ресторанчиков, в которых можно попробовать интересные блюда из мяса и свежих овощей, а еще насладиться свежей выпечкой и популярными десертами. В регионе распространены небольшие кафе бренда Syrup, которые порадуют огромным выбором сладкой выпечки со свежими фруктами и сиропами, а еще в них можно попробовать настоящие французские тосты и свежие вафли с мороженым. Для любителей сладкого эти кафе станут настоящей находкой, все блюда в них не только очень вкусные, но и всегда очень свежие.
Air Force Academy Chapel Colorado Springs Многие кафе принимают посетителей с раннего утра, местные жители отправляются в них на завтрак. В утренние часы для посетителей готовят чудесный омлет с грибами, традиционные панкейки и другие популярные блюда. Очень интересным блюдом считается салат из красной свеклы, в который также добавляют банан и листья обычного кочанного салата. Его будет интересно попробовать всем гурманам.
Колорадо входит в число так называемых «горных штатов», среди его главных отличительных особенностей удивительная природа. Сказочно красивые пейзажи дополняют уникальные исторические … Открыть
На протяжении многих лет важной составляющей региональной кухни Колорадо является мясо, его готовят десятками различных способов. Особой популярностью пользуется барбекю с различными соусами, а еще здесь можно попробовать чудесное вяленое мясо. Когда-то мясные продукты заготавливали таким образом, чтобы как можно дольше сохранить годными к употреблению. Сейчас ломтики вяленого мяса являются одним из популярнейших снеков и самой популярной закуской к пиву.
Follow The Setting Sun.  Pioneers Museum Downtown Colorado Springs Colorado В традициях пивоварения жители Колорадо тоже достигли невероятных высот, местное пиво считается одним из лучших в стране. Здесь работает несколько крупных исторических пивоварен, очень известной является Wynkoop. В местных пивных ресторанах можно попробовать десятки видов темного и светлого пива, у представительниц прекрасного пола особой популярностью пользуется пиво с различными фруктовыми добавками.
Для любителей развлечений штат Колорадо – это, в первую очередь, выдающиеся природные достопримечательности и всемирно известный центр лыжного спорта Денвер. Отдыхать в столице понравится не … Открыть
Очень популярным сувениром у гостей Колорадо остается настоящее «ковбойское печенье», оно понравится всем любителям полезных десертов. Небольшое круглое печенье готовят из овсяной крупы, шоколада и кокосовой стружки, а его главным секретным компонентом считается орех «пекан». Такое печенье является очень сытным и питательным, раньше его всегда брали с собой в дорогу местные ковбои.
Эта статья по кухне и ресторанам Колорадо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Колорадо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Колорадо

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Колорадо в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Колорадо на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Колорадо

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Колорадо (США) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Колорадо, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Колорадо, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018