OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Честер

Гурманам: рестораны и кафе Честера. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Многообразие ресторанов Честера по достоинству оценят даже самые взыскательные гурманы. В городе представлено более двух сотен гастрономических заведений самого разного уровня и направлений, найти подходящее место для ужина без труда сможет каждый турист. Популярным местом отдыха у иностранных гостей остается ресторан турецкой кухни Istanbul BBQ. На открытом огне умелые повара готовят массу привлекательных блюд, особое внимание стоит уделить жареной рыбе и изысканным мясным блюдам. В ресторане Istanbul BBQ готовят восхитительный шашлык, устоять перед ароматом которого просто невозможно.
Английский город, имеющий статус сити, Честер сегодня является центром созданной в 2009г. унитарной единицы, объединившей Вале Роял, Нестон, Элсмир, Порт Честер и сам Честер. Расположенный несколько … Открыть
Попробовать оригинальные кулинарные шедевры, приготовленные на гриле, приглашает путешественников ресторан Upstairs at The Grill. Выбор угощений здесь просто огромный, в их числе есть и классические английские, и европейские, и американские блюда. Если верить мнению постоянных посетителей, то именно здесь можно попробовать лучший в городе стейк и насладиться интересной развлекательной программой. Привлекательный во всех отношениях ресторанчик The Sportsmans Arms специализируется на приготовлении блюд национальной кухни, это прекрасное место для семейного отдыха. Одной из главных отличительных особенностей ресторана остается широкий спектр цен. В его меню можно без труда отыскать и привлекательные бюджетные блюда, и изысканные деликатесы.
Ресторан Sticky Walnut – это настоящее сокровище, с первых минут он покорит гостей своей удивительной атмосферой. Местом его расположения является красивое историческое здание, специализируется ресторан на приготовлении блюд английской кухни. В дополнение к изысканным мясным деликатесам и салатам гостям обязательно подадут свежеиспеченный хлеб, ресторан Sticky Walnut располагает собственной пекарней. Копирайт www.orangesmile.com
Отдыхать в британском городе Честер любят те, кто желает, чтобы отпуск запомнился навсегда. В восторге от посещения города будут все — и маленькие путешественники, и взрослые, поскольку здесь для … Открыть
Есть в Честере и довольно экзотические заведения, к числу которых можно отнести ресторан индийской кухни Koconut Grove. В его просторном зале, декорированном в современном стиле, свободно может разместиться даже большая компания. Помимо популярных индийских блюд гостям доступен огромный выбор десертов, которые отличаются не только восхитительным вкусом, но и неповторимым художественным оформлением. Продолжить дегустацию восточных деликатесов можно в ресторане Siam Thai & Teppanyaki. Его обширное меню включает самые популярные блюда японской и тайской кухни, порадуют местные угощения и поклонников суши. Посетителей ресторан принимает до позднего вечера, столик для ужина рекомендуется бронировать заранее.
Chester_Cathedral В Честере путешественникам представится возможность познакомиться с особенностями классической английской кухни. Здесь широко распространены рестораны, в которых можно попробовать жареную во фритюре рыбу с картофелем, различные виды сосисок и колбас, традиционный черный пудинг и другие блюда, так популярные у местных жителей. Большинство повседневных блюд местных жителей отличается очень простым и доступным способом приготовления. Одним из самых популярных вариантов завтрака остается яичница с беконом и фасолью, а еще обязательным компонентом завтрака для местных жителей остается четный пудинг. Так называют особый вид кровяной колбасы, ломтики которой перед подачей обязательно поджаривают на сковороде.
Миниатюрный английский городок славится своими уникальными культурными традициями, знакомство с которыми подарит массу впечатлений всем путешественникам. Гурманам из самых разных стран мира … Открыть
Заглянув в один из местных ресторанов в дневное время, можно заказать жареные сосиски с картофельным пюре или оригинальные блюда из фасоли. Важно отметить, что привычные многим европейским путешественникам овощные гарниры и салаты в местной кухне совсем не распространены. На гарнир к блюдам из картофеля и мяса могут подать обычную порцию зеленого горошка или фасоли.
Chester_Cathedral Самым популярным вариантом перекуса у местных жителей остается «фиш энд чипс» - небольшие ломтики рыбного филе, приготовленные во фритюре, подают которые в дополнении с традиционным картофелем-фри. Попробовать так популярное у местных жителей блюдо можно в ресторанах любого уровня, а еще рыбу и жареный картофель продают в многочисленных торговых палатках на центральных улицах и площадях.
Несмотря на скромные размеры, Честер остается одним из самых посещаемых путешественниками городов Англии. Его история насчитывает более двух тысяч лет, город был основан римлянами и долгое время … Открыть
На протяжении многих лет основу местной кухни составляют сытные мясные блюда, в ресторанах региональной кухни обязательно стоит попробовать фирменные стейки. Большинство мясных блюд здесь готовят на гриле, а самым популярным дополнением к таким блюдам является спаржа или другие овощи, также немного обжаренные на открытом огне.
Chester В многообразии десертов особое внимание стоит уделить выпечке, в местных ресторанчиках и кафе можно попробовать чудесные сконы с чаем, насладиться ароматными фруктовыми пирогами и более оригинальными десертами. Любителям необычных сладостей стоит поискать в местных кафе традиционный финиковый пудинг «тоффи», который имеет очень насыщенный сладкий вкус. Подают такой пудинг обычно с порцией мороженого, оригинальный десерт является ярким напоминанием о временах колониальных завоеваний.
Эта статья по кухне и ресторанам Честера защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Честер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Куда сходить покушать в Честере: рекомендуемые кафе и рестораны

Yang Sing
Где: 34 Princess Street, Честер; Тел: +44 (0)161 236 22 00;
Juniper
Где: 21 The Downs, Altrincham, Честер; Тел: +44 (0)161 929 4008;
San Rocco
Где: 14 South King Street, Честер; Тел: +44 (0)161 832 7669;
Monsoon Nights
Где: 108 Wilmslow Road,, Честер; Тел: +44 (0)161 224 6669;
Tampopo
Где: 16 Albert Square, Честер; Тел: +44 (0)161 819 1966;
The Living Room
Где: 80 Deansgate, Честер; Тел: +44 (0)161 832 0083;
Royal Naz
Где: 18 Wilmslow Road, Честер; Тел: +44 (0)161 256 1060;
The Ox
Где: 71 Liverpool Road, Честер; Тел: +44 (0)161 839 7760;
The River Restaurant
Где: Lowry hotel 50 Dearmans Place, Chapel Wharf, Честер; Тел: +44 (0)161 827 4000;

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Честера
♥   Ресторан 'Chef’s Table' Chester. Тип - Современная британская кухня. 0.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Simon Radley at Chester Grosvenor' Chester. Тип - Современная кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Joseph Benjamin' Chester. Тип - Современная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Porta' Chester. Тип - Испанская кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Upstairs at the Grill' Chester. Тип - Мясо и грили. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Artichoke' Chester. Тип - Современная кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Sticky Walnut' Chester. Тип - Современная британская кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Glynne Arms' Hawarden. Тип - Современная кухня. 9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Tavern' Mold. Тип - Классическая кухня. 13.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Pheasant Inn' Higher Burwardsley. Тип - Традиционная британская кухня. 15.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Честере

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Честер в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Честера на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Честера

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Честера (Великобритания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Честера, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Честере, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018