OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Шарлотта-Амалия

Шопинг в Шарлотта-Амалии. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

На территории миниатюрного курорта работает порядка 300 магазинов и торговых павильонов, большая часть которых ориентирована на туристов. Крупных торговых центров в Шарлотта-Амалии нет, но небольшие пассажи с магазинами одежды, парфюмерии и ювелирными салонами встречаются довольно часто. Ювелирные салоны и вовсе считаются одной из главных местных достопримечательностей, они составляют почти четвертую часть работающих в городе магазинов.
Выбор развлечений в Шарлотта-Амалии гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Миниатюрный город готов предложить достойные развлечения поклонникам самых разных видов отдыха, … Открыть
Туристы, которые пребывают сюда на круизных судах, посещают ювелирные салоны в поисках эксклюзивных украшений известных брендов, многие магазины отличаются очень привлекательным уровнем цен. Выбор павильонов с традиционной сувенирной продукцией тоже очень большой. Вы сможете купить красивые поделки местных ремесленников, традиционные футболки и магниты, а еще великолепный ром, который производят на островах уже не одну сотню лет. Значительная часть магазинов и торговых центров расположена в портовом районе, а еще интересные торговые павильоны вы обнаружите на улицах исторического района.
Недалеко от пирса расположен торговый центр Havensight Mall, в нем можно купить лучшие товары из самых разных стран мира. Многих туристов привлекают расположенные здесь магазины беспошлинной торговли, в которых продают ювелирные изделия, брендовую одежду и обувь, а еще лучший алкоголь со всех уголков света. Здесь можно приобрести и довольно необычные товары, например, роскошные ковры и светильники в восточном стиле, а еще изысканную мебель «под старину». У многих туристов популярны магазины с красочными футболками и пляжными аксессуарами, а еще вас порадует огромный выбор керамики ручной работы. В торговом комплексе есть и ювелирные магазины, у женщин очень популярны павильоны с парфюмерией и косметикой. Копирайт www.orangesmile.com
1. Если собираетесь провести на курорте несколько дней и планируете выезжать за его пределы, обязательно возьмите в аренду автомобиль. Общественный транспорт здесь развит очень плохо, его услуги … Открыть
Неподалеку находится торговый центр Buccaneer Mall, он сравнительно небольшой, но все равно готов предложить посетителям много актуальных товаров. Особое внимание обратите на одежду из натуральных тканей, красивые головные уборы, парфюмерию и органическую косметику. В торговом центре работают отличные кафе, из зала которых открывается вид на побережье.
Многих туристов привлекает расположенный рядом с пристанью супермаркет Pueblo, он славится огромным выбором экзотических фруктов, рома, а также свежих готовых блюд. Здесь всегда можно купить прохладительные напитки, начос и другие популярные варианты снеков, супермаркет понравится любителям пива. В нем можно выбрать интересные гастрономические сувениры, в том числе консервированную продукцию, популярные соусы и сладости.
Любителям пляжного отдыха будет комфортно отдыхать в Шарлотта-Амалии в любое время года. Даже в сезон дождей здесь не бывает затяжных ливней, а температура воды остается комфортной для купания … Открыть
В историческом районе Шарлотта-Амалии одним из самых привлекательных является торговый центр Grand Galleria. Он был открыт в красивом колониальном здании, на двух этажах торгового комплекса представлены магазины одежды и аксессуаров, а еще здесь работают рестораны. Для детей оборудована игровая зона с аттракционами, в торговом центре можно купить одежду для всех членов семьи.
Обязательно посетите расположенный поблизости торговый центр A. H. Riise Mall. Здание, которое он занимает, тоже является ценным историческим памятником, в его стенах сосредоточены магазины самых известных мировых брендов. Мужчинам понравится расположенный здесь магазин элитного алкоголя, в котором можно купить лучшие в мире сорта виски, рома, коньяка, вина и других напитков. Женщин привлекает огромный павильон косметики и парфюмерии, а еще в торговом центре можно купить ювелирные украшения и картины местных художников.
Основная часть популярных сувенирных магазинов сосредоточена на улицах исторического района. Рядом с побережьем находится оригинальный павильон Turkish Grand Bazaar Waterfront, в котором можно купить лучшие товары из Турции. Особое внимание обратите на красивые светильники из цветного стекла, чудесную керамику и ковры ручной работы, а также роскошные турецкие украшения. Ювелирный магазин Cardow Jewelers будет интересно посетить и мужчинам, и женщинам, изысканные украшения здесь найдутся для всех. Помимо традиционных украшений в павильоне представлен большой выбор часов из драгоценных материалов, в магазине продают изделия самых разных стилей.
У мужчин одним из самых популярных сувенирных магазинов является Bones Rum, он расположен в одном здании с одноименным рестораном и баром. Продают в магазине оригинальные сувениры пиратской тематики, в нем можно выбрать и красивые футболки, и шляпы, и настоящие пиратские флаги, а также множество других необычных аксессуаров. Аксессуары для женщин здесь тоже найдутся, а еще магазин славится огромным выбором рома. В дополнение к алкоголю покупателям предлагают красиво оформленные подарочные наборы продуктов.
Эта статья о шопинге в Шарлотта-Амалии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Шарлотта-Амалия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Шопинг в Виргинских островах США

Официальная валюта – американский доллар, в ходу все номиналы купюр и монет, какие используются в материковой Америке. Иностранная валюта обменивается в банках и обменных пунктах. Банковские карты принимаются даже в самых маленьких сувенирных лавках, все основные платёжные системы обслуживаются без проблем. Трэвел-чеки принимаются во всех банковских отделениях, с собой чеки выгоднее привозить в долларах, тогда не нужно будет делать поправку на изменяющийся обменный курс и не будет финансовых потерь с вашей стороны. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Шарлотта-Амалии

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея лучших точек Шарлотт-Амалии

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Шарлотт-Амалии на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Шарлотт-Амалии

Выгодный шопинг в Шарлотта-Амалии, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Виргинских островов США - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Шарлотта-Амалии и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Шарлотт-Амалии.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018