OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ханья

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Ханьи. Куда сходить культурно отдохнуть

Курорт обязательно понравится тем, кто отдает предпочтение активному отдыху. Здесь созданы все условия для увлекательного времяпровождения, в Ханье есть красивые парки и современные развлекательные цены, красочные магазины и рынки, ночные клубы и дискотеки. Одним из самых красивых мест на курорте считается ботанический сад (Botanical Park Of Crete). Это живописный оазис, поражающий многообразием экзотических растений и ландшафтов. Сад занимает обширную территорию в горной местности, его посетители могут прогуляться по живописным цветочным полянам или отдохнуть в тени апельсиновых деревьев. Есть в саду и отличный ресторанчик с панорамной террасой.
1. В другие города и страны удобно звонить из уличных таксофонов, их можно обнаружить буквально на любой оживленной улице города. Работают таксофоны по специальным пластиковым картам, которые … Открыть
Поклонникам водных развлечений больше понравится аквапарк Лимнополис (Limnoupolis Water Park). В распоряжение посетителей он предоставляет огромный бассейн с обилием красочных горок, а также оборудованные площадки для отдыха. Кроме того, на территории аквапарка действует несколько привлекательных баров и кафе. Покататься на картингах можно в парке Pista, он идеально подходит для семейного отдыха.
На набережной Ханьи располагается огромное количество интересных ночных клубов и баров, они принимают посетителей до поздней ночи. Насладиться любимым пивом и гостеприимной атмосферой приглашает посетителей ирландский паб Conor Pass, часто для посетителей проводят интересную развлекательную программу. Любителям шумных вечеринок и громкой музыки больше понравится клуб Avalon, интересную развлекательную программу предлагают посетителям и некоторые рестораны. Копирайт www.orangesmile.com
У любителей шопинга самым востребованным местом отдыха остается рынок Mercato Agora di Chania. Прогуливаясь по многочисленным красочным рядам, можно обнаружить массу интересных товаров: сувенирной продукции, свежих овощей и фруктов, оригинальных сладостей и домашнего вина. На территории рынка располагается несколько типичных национальных таверн, поэтому гулять по нему понравится и приверженцам гастрономического туризма. Большим ассортиментом товаров и привлекательными ценами отличается рынок Rue du Cuir, здесь можно приобрести массу интересных поделок ручной работы и свежие морепродукты.
Chania lighthouse from sea Среди мест, где непременно стоит побывать тем, кто желает, чтобы от путешествия в Ханью остались лишь самые приятные воспоминания, стоит выделить мастерские, где в семейно-дружественной атмосфере можно обучиться различным навыкам. Наибольшей популярностью пользуются кулинарные студии, в числе которых — мастерские Chania Gastronomy и Hand Picked Greece, а также Chania Cooking Lesson. Прекрасные гастрономические туры устраивает компания Greek Culinary History & Cooking Adventures, времяпрепровождению здесь также будут рады все туристы. Не менее интересные экскурсии с верховой ездой ожидают тех, кто решит заказать такой тур в компании Ippikos Athlitikos Omilos Chanion, которая как раз и организовывает прекрасные конные прогулки вдоль живописных просторов Ханьи.
Ханья является одним из самых лучших на Крите городов для шопинга, в местных магазинах можно приобрести буквально все, от популярных в регионе деликатесов, до шикарных меховых изделий. Шопинг в … Открыть
Такое же интересное путешествие их ожидает, если они решат отправиться на исследование развлекательных центров. Например, в клуб ClueWars, который предлагает совместить побег из эскейп-номера с игрой на приставке виртуальной реальности. Благодаря такому многообразию развлечений (а также широкому выбору тематических комнат) каждый сможет выбрать себе активность по душе. Это не единственный центр эскейп-квестов в Ханье, среди остальных клубов, достойных посещения, стоит выделить Mystery Loft с его не менее прекрасным «набором» геймеров. Стоит отметить, что принять участие в игре такого рода сможет каждый — необязательно для этого быть опытным игроком. Большая часть посетителей предпочитает отправляться сюда вместе со своими близкими или же членами семьи, — и их примеру стоит последовать.
Blue-domed-church В числе других мест, которые будут рады посетить желающие активно провести время, — развлекательный клуб Paintland Chania, где, как несложно догадаться, туристы смогут насладиться командной игрой в пейнтбол. Автотрек MegaDrive Go Kart является ещё одним излюбленным местом для активного досуга, — в особенности у тех, кто не может прожить без скорости. Азартные игроки, которым по душе азартные игры, смогут найти себе лучшее развлечение в виде посещения развлекательного центра Play Opap. Вместе с маленькими туристами стоит посетить развлекательный центр To Oneiro, для них здесь представлена детская площадка и множество игрушек. Ещё одним приятным времяпрепровождением с детьми станет посещение площадки для игры в мини-гольф, где насладиться сможет каждый член семьи. Для этого же стоит отправиться в клуб Golden Fun Park.
Жемчужина Крита, уютный и живописный городок, отдых в котором непременно доставит массу новых впечатлений. У отдыхающих большой популярностью пользуется старая честь города. Здесь можно … Открыть
В летнее время в Ханье открывается множество open-air кинотеатров, позволяющих приятно провести время, не томясь в душном помещении кинотеатра, — а здешняя погода идеально подходит для того, чтобы насладиться времяпрепровождением на открытом воздухе в полной мере. Среди таких open-air кинотеатров — Attikon и Municipal Cinema. Для желающих совместить приятное с полезным, — послушать музыкальные концерты, при этом наслаждаясь коктейлем, — следует отправиться в бар Fagotto Jazz Bar. Музыкальные представления от местных групп проходят обычно по выходным. Поиграть в боулинг, чтобы позже посмотреть какую-либо новинку из кинематографа, — это можно сделать в клубе Mega Place Cinema. Те же, кто без ума от спорта (и в частности, от футбола), отлично смогут провести время, наблюдая за любимой игрой на стадионе Dimotiko Gipedo Perivolia.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Ханье защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ханья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Ханье

Elmondo
Где: 35 Kondilaki, Ханья;
Klik
Где: Old Harbour, Ханья; Тел: +30 6947122193;
Fort Firkas
Где: Quayside, Old Harbour, Ханья; Тел: +30 28210 92943;
Nota Bene
Где: 10 Kondilaki Street, Ханья; Тел: +30 28210 98073;
Point
Где: 2 Sourmeli St, Ханья; Тел: +30 28210 57556;

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Ханьи
♥   Парк аттракционов 'Water Park Limnoupolis' , 6.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Ханьи
♥   Аквапарк 'Watercity' Crete, 113.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Ханье

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Ханьи

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Ханьи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Ханьи

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Ханье (Греция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Ханьи (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Ханье?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018