OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кастри

Гурманам: рестораны и кафе Кастри. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Исторически сложившиеся кулинарные традиции Кастри очень многогранные и необычные. На формирование кулинарных традиций в различные периоды влияние оказали французская, африканская, индийская и креольская кухня. И сейчас население Кастри продолжает оставаться многонациональным, поэтому здесь актуальны самые разные гастрономические направления. Во все времена главной особенностью местной кухни было многообразие блюд из морепродуктов. Буквально в каждом ресторане вам предложат обилие блюд из рыбы, кальмаров, ракообразных и моллюсков. Тех, кто любит такую еду, порадует большой выбор морских ассорти – прекрасный способ попробовать сразу несколько морских деликатесов.
Морепродукты повара готовят с добавлением самых разных специй, которые позволяют очень выгодно подчеркнуть неповторимый вкус каждого продукта. Повседневным блюдом у местных жителей является жареная рыба, а еще из некоторых видов рыбы готовят вкуснейшие котлетки. Выбор мясных блюд тоже довольно большой, вы сможете попробовать различные виды стейка и бифштекса, а еще местные жители готовят много интересных блюд из птицы. Одним из самых распространенных и недорогих вариантов перекуса являются колбаски и сосиски из курицы, их поджаривают на гриле и подают к столу с традиционными гарнирами.
Одним из самых необычных местных деликатесов является кровяная колбаса «boudin noir», традиции приготовления которой местные жители унаследовали у французов. В процессе ее приготовления всегда добавляют много острых и пряных специй, поэтому вкус у колбасы очень насыщенный. В целом, местную кухню можно характеризовать как очень практичную, вы сможете попробовать много интересных блюд из субпродуктов в домашнем стиле. У местных жителей популярны блюда из риса, а еще типичным примером домашних блюд являются различные варианты супов с морепродуктами. Копирайт www.orangesmile.com
Для любителей шопинга одной из главных привлекательных особенностей Кастри и других городов Сент-Люсии является огромное количество магазинов «duty-free». В них по привлекательной цене можно купить … Открыть
Одной из самых интересных особенностей местной кухни для иностранцев становится активное использование фруктов. Их здесь применяют как полноценный продукт, который может быть компонентом гарниров к мясным и рыбным блюдам. Самым распространенным видом гарнира являются поджаренные ломтики банана, в местной кухне они заменяют привычный многим хлеб. Обилие фруктов обязательно порадует и любителей полезных сладостей, из свежих тропических фруктов готовят основную часть десертов.
Самым известным и популярным на курорте рестораном считается The Pink Plantation House, именно сюда многие туристы отправляются пробовать блюда из морепродуктов. Ресторан был открыт в красивой старой вилле с просторным патио, со всех сторон виллу окружает тропический сад. Повара готовят очень вкусные блюда из морепродуктов и сезонных овощей, в меню всегда представлен большой выбор бульонов и овощных салатов. Здесь готовят и жареные бананы, и овощные рагу, а еще вы сможете попробовать самые дорогие и вкусные морские деликатесы.
Недалеко от полуострова Ваги, в районе залива Порт-Кастрис, в гавани природного происхождения располагается удивительный пляжный городок Кастри. Двадцатый век подарил этому населенному пункту … Открыть
Ресторан The Coal Pot тоже является очень престижным и популярным, в его меню представлены распространенные блюда карибской кухни. Не упустите возможность попробовать мастерски приготовленных мидий, омаров и жареную рыбу с пряностями, в дополнение ко многим блюдам подают очень интересные соусы. Ресторан находится у самого побережья, его открытая терраса будет прекрасным местом для организации романтического ужина и любования закатом.
В ресторане Brown Sugar подходящие блюда найдутся и для экономных посетителей, и для взыскательных гурманов. В нем готовят популярные блюда региональной и международной кухни, особенно стоит отметить огромный выбор блюд из риса, овощей и фруктов. Обязательно попробуйте здесь тушеное мясо и традиционные рыбные блюда, а на десерт посетителям предлагают большой выбор тортов и пирожных. Экономных посетителей привлекает сюда большой выбор бургеров и овощных салатов.
На формирование современных традиций и жизненного уклада Кастри тоже оказали значительное влияние выходцы из самых разных государств и континентов. Больше всего традиций сложилось в годы … Открыть
Ресторан-бар Jammer's популярен не только у любителей оригинальных коктейлей, но и у тех, кто любит пробовать новые необычные блюда. Он специализируется на карибской кухне, повара готовят оригинальные блюда из кальмаров и креветок, вы сможете попробовать интересные рыбные закуски и десерты из тропических фруктов. Работает ресторан практически круглосуточно, поэтому очень популярен у туристов.
Большой выбор оригинальных авторских блюд предлагает посетителям ресторан Caribbean Pirates Limited. В его меню тоже преобладают блюда из даров моря, они отличаются не только безупречным вкусом, но и оригинальным оформлением. Вам предложат интересные варианты салатов с морепродуктами, овощные и мясные рагу, рис с пряностями и популярные карибские десерты. Ресторан отличается умеренными ценами, он будет отличным местом для семейного отдыха.
Эта статья по кухне и ресторанам Кастри защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кастри - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Национальная кухня Санкт-Люсии

За гастрономическими сувенирами в Санкт-Люсии лучше всего отправляться на рынок Джереми, в сувенирные лавки, или магазины Pointe Seraphine Duty Free. Из специй здесь стоит купить корицу в палочках, а также наборы для приготовления «spice rum». Эти наборы продаются либо в полиэтиленовых пакетах, либо в бутылках. В бутылки можно сразу заливать алкоголь и настаивать. Особого внимания заслуживает карибский кофе. В сувенирных лавках его продают либо в фольгированных пачках, либо в холщевых мешочках. Ищите надпись «100% caribbean coffee». … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Кастри

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Кастри в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Кастри на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Кастри

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Кастри (Санкт-Люсия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Кастри, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Кастри, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018