OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Каракас

Семейный отдых с детьми в Каракасе. Куда сходить, что показать ребенку

Каракас отлично подойдет тем, кто любит веселый семейный отдых. Вы сможете погулять с детьми по живописным паркам и садам, посетить спортивные и развлекательные центры, а также заглянуть в музеи, экскурсии по которым подходят для детей. Прогуляйтесь с детьми по местному ботаническому саду Jardín Botánico, который считается одним из самых красивых на территории Южной Америки. Сад очень большой, по его территории проложено много прогулочных дорожек, а еще здесь обустроены красивые зоны отдыха со скамейками и беседками.
1. На экскурсии по городу лучше всего отправляться вместе с группами других туристов или в сопровождении гида. Самостоятельные прогулки могут быть небезопасными даже в туристических районах. 2. В … Открыть
В саду растут десятки видов деревьев и пальм, вы сможете увидеть кактусы самых разных форм и размеров, а еще полюбоваться тропическими цветами. Ботанический сад является историческим, он был основан в 1944 году. Сейчас он занимает площадь порядка 70 га, в саду представлено более 2 500 видов растений, привезенных со всех уголков планеты. Детей обязательно впечатлит возможность прогуляться по настоящему тропическому лесу, понаблюдать за птицами и прекрасными бабочками.
Среди расположенных в городе парков одним из самых привлекательных для отдыха с детьми считается Parque del Este. Он тоже удивит не только красивым оформлением и многообразием растений, но и внушительной площадью, парк занимает территорию порядка 74 га. Здесь было создано несколько искусственных прудов, в которых сегодня живут утки, фламинго, аисты и другие виды водоплавающих птиц. Копирайт www.orangesmile.com
Многие приходят сюда специально для того, чтобы покормить уточек, а других привлекает расположенный на территории парка террариум. Несколько лет назад в парке открыли зоологический центр, в котором можно увидеть типичных представителей местной фауны. В зоопарке есть вольеры с кайманами, различными видами обезьян, ягуарами и редкими птицами, отдыхать и наслаждаться развлечениями в этом парке можно весь день. Любителям активного отдыха тоже не будет скучно, в парке оборудованы спортивные площадки и специальные игровые площадки для детей, а еще вы сможете покататься по пруду на лодке.
Прекрасным развлечением для всей семьи станет поход в детский музей Museo de los Ninos, этот интерактивный музей открылся в 1982 году. Его экспозиции посвящены интереснейшим достижениям науки и техники, по оформлению музей больше напоминает оригинальный развлекательный центр. Вы сможете посетить залы, посвященные местной природе, а еще детям предложат провести интересные научные опыты. Практически все представленные здесь экспонаты можно трогать и брать в руки, поэтому центр будет интересно посетить даже с маленькими детьми. Одной из самых интересных считается интерактивная экспозиция, посвященная космосу, каждый день в музее проводят экскурсии для детей различного возраста.
Каракас считается одним из самых привлекательных городов Латинской Америки для шопинга. Здесь работает огромное количество торговых центров и магазинов, в которых можно выбрать себе красивую … Открыть
С маленькими детьми будет приятно провести время в парке El Laguito. Он примечателен многообразием ярких игровых площадок, детей здесь ждет огромный выбор горок, качелей, спортивных аттракционов и игровых зон. В тенистом парке тоже есть пруд, в котором живут рыбки, а еще по его территории проложено много удобных прогулочных и беговых дорожек. Вы сможете взять напрокат лодку и покататься по пруду, а еще погулять среди огромных деревьев и понаблюдать за обитателями парка.
Любителям активного отдыха понравится местный веревочный городок Senderos Aereos, подходящие аттракционы в котором найдутся и для детей различного возраста, и для взрослых. Дети смогут покататься на тарзанке и погулять по веревочным мостикам среди крон деревьев, взрослым поход в спортивный центр тоже позволит вспомнить любимые детские забавы. В парке работает команда инструкторов, которые следят за безопасностью посетителей. Здесь будет интересно провести время даже тем, кто раньше никогда не увлекался такими развлечениями.
Каракас – латиноамериканский город, который динамично развивается в условиях современной жизни. Однако прежде чем начинать свое путешествие по данному венесуэльскому мегаполису, стоит … Открыть
Игровой центр PlayOn рассчитан на детей младшего возраста. Несмотря на то, что он совсем небольшой, здесь все равно представлен хороший выбор развлечений для малышей. Им понравятся горки и красочные туннели, а еще пространства для активных игр. Главными посетителями этого центра являются местные жители.
Развлекательный центр Suniland Park является более крупным и может предложить аттракционы и игровые залы детям всех возрастов. В нем оборудовано несколько тематических игровых залов, посвященных различным мультипликационным героям, а еще есть красочные игровые залы с безопасными аттракционами для самых маленьких. В центре работает отличная команда аниматоров, в нем часто устраивают интересные квесты и мастер-классы для детей. Игровой центр очень большой и по праву считается лучшим в своем роде в городе. В нем работает кафе, в котором можно устроить прекрасный семейный отдых или организовать детский праздник.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Каракасе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Каракас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Что посмотреть с ребенком в Венесуэле

Отправляясь в Венесуэлу с детьми, стоит помнить, что страна уже несколько лет находится во власти жесточайшего экономического кризиса. Лучше отдать предпочтение организованному туру с надежным оператором, выбрать хороший курортный отель подальше от больших городов. Бюджетные расходы на медицину урезаны, потому в стране зафиксированы вспышки опасных заболеваний. Убедитесь в том, что дети привиты и надежно защищены. Возьмите все медикаменты с собой, в Венесуэле проблемы с фармацевтикой. Обязательно оформите медицинскую страховку и возьмите репеллент для защиты от москитов, переносящих малярию и вирус Чикунгуйя. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Каракасе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших мест Каракаса

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Каракаса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Каракаса

Достопримечательности и развлечения для детей в Каракасе - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Каракаса, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Каракас для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018